Кредитная• 11 марта 2014
ПриватБанк. Кредитные средства для Крымчан заблокированы.
А_Шо_Такое• 11 марта 2014
так они же вроде для всех заблокированы, не только для крымчан. И личных средств только 1000 грн. в день можно в банкомате снять.
АнтиТанкист• 11 марта 2014
это уже давно всем известно! интересно а кто не закрыл карту? не вернул на карту деньги?
Кредитная
• 11 марта 2014
В связи с нестабильной экономической и политической ситуацией, сложившейся в АР Крым, временно ограничено использование кредитных средств. Как только ситуация будет стабилизироваться, все ограничения будут сняты.
Использование и порядок погашения кредитных средств регламентируется договором с Приватбанком, в рамках которого они были выданы. Соответственно распоряжаться этими средствами и вносить платежи как по кредитам, так и по кредитным картам необходимо в том же порядке, как и ранее. Эти условия не изменяются для клиентов, независимо от того, гражданами какой страны они являются или будут являться.
Кредитная
• 11 марта 2014
Я буквально еще в пятницу расплачивалась кредиткой, а сегодня уже нельзя
Секретница• 11 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Снять нельзя, гасить можно.
oksana2000• 11 марта 2014
Харьковская область. на сегодня разрешили снимать наличку в размере 1500гр
Мини-бикини• 11 марта 2014
Закарпаття-зняття власних коштів ліміт 1500 грн в день(вже більше тижня),а кредитними коштами вчора розраховувались за покупки
Молчалка• 11 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Киев. Пользуюсь кредиткой. Все нормально.