Anastasiia-9046• Изменено 14 февраля в 20:00

Девочки, что вы думаете на счёт неокупированной территории Донецкой области?

Что там Трамп с путлером нарешают по поводу границ?
begovelik• 14 февраля в 20:01
То, что под путлером, останется под ним. Это и порешают
Anna-ae39• 14 февраля в 20:04
Мені здається весь Донбас заберуть. Бо це було їх ціллю спочатку . Я зі Словʼянська, тому дуже боляче питання для мене (
Ol-a• 14 февраля в 20:06
Думаю уйдёт в окупацию (пальцы вниз, фейспалмы принимаю, сама себе поставить готова) иначе зачем такая активность на Покровском направлении.
автор Anastasiia-9046 • 14 февраля в 20:07
Ответ дляAnna-ae39
У мене сім´я недалеко від Слов´янська(Співчуваю вам
Манула• 14 февраля в 20:08
Що ми думаємо - трумп-пу не цікавить.
Дай Боже, щоби неокуповані частини Луганській, Донецькій, Запорізькій та Херсонській областей залишились за Україною
Anna-ae39• 14 февраля в 20:09
Ответ дляМанула
Що ми думаємо - трумп-пу не цікавить.
Якщо так, то існує імовірність подальшого вторгнення ще раз . 😩😩😩😩
Mrs.Ochmonek• 14 февраля в 20:09
Думаю, що Трампу потрібен весь Донбас, йому вже розказали, що найкорисніше - саме на вже окупованих.
Петрик• 14 февраля в 20:09
Не верю уже ни во что хорошее.
Mrs.Ochmonek• 14 февраля в 20:10
Ответ дляПетрик
Не верю уже ни во что хорошее.
А я вірю в жадібність Трампа.
Манула• 14 февраля в 20:11
Ответ дляAnna-ae39
В теперішньому світопорядку так, на жаль.
Але і продовження війни з просуванням рфії далі нічим не краще ...
vinika• 14 февраля в 20:15
Думаю что договор будет на границах полномасштабного в обмен на курск

Уйло тоже может предложить трампу ископаемые, абы не отдать территории и чтоб по его было
Конфет04ка• 14 февраля в 20:17
Ответ дляMrs.Ochmonek
уголь что ли?
Еленнн• 14 февраля в 20:17
Ответ дляМанула
Що ми думаємо - трумп-пу не цікавить.
та отож. бо щось пішли усяки натяки..((.
Солнечная_я• 14 февраля в 20:18
Тут уже и ЕС дает откат. 🤦‍♀️
«Европа не сможет в ближайшие годы обеспечить гарантии безопасности для Украины без США.
Об этом заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус на Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает Der Spiegel.

’Мы должны четко понимать, что у нас большой разрыв в силах сдерживания. Без мощностей США мы не будем в состоянии обеспечивать гарантии безопасности для Украины как минимум в ближайшие годы’, - считает он.
Mrs.Ochmonek• 14 февраля в 20:20
Ответ дляКонфет04ка
уголь что ли?
Літій і всяке таке.
Tettigona• 14 февраля в 20:45
Ответ дляAnna-ae39
А якщо віддамо, то ця ймовірність кудись подинеться?
elenze66• 14 февраля в 20:49
Вчора ж в новинах писали, що крім окупованої Трамп хоче щоб Україна віддала ще області, які раша записала собі в конституцію ( Херсонська, Запоріжська). Це взагалі абсурд. На всіх пофіг, вони з пуйлом все порішали.
виктория7аас• 14 февраля в 20:53
Ответ дляvinika

пока дойдет о договоров не факт что ВСУ будут на Курщине Реально смотрите на это
виктория7аас• 14 февраля в 20:56
Ответ дляMrs.Ochmonek
Літій і всяке таке.
Украинский литий никому не нужен для Трампа есть Чилийский и боливийский дешевле себестоимость добычи ,Украинский литий только на геологических картах времен СССР
luizka• 14 февраля в 20:59
Ответ длявиктория7аас
У меня такое впечатление, что вы наши медиа не читаете
виктория7аас• 14 февраля в 21:04
Ответ дляМанула
Що ми думаємо - трумп-пу не цікавить.
Меня терзают мысли что это будет мина замедленного действия как поведут себя люди в условном Запорожье без тепла ,газа с неподъемнойкоммуналкой когда под боком будет обеспеченный электричеством газом пенсиями работой ,низкой в сравнении коммуналкой допустим Мелитополь,Как поведут жители несчастного Запорожья ? Вопрос риторический.
виктория7аас• 14 февраля в 21:07
Ответ дляluizka
Я читаю узкопрофильные издания
JulliK_• 14 февраля в 21:08
Надеюсь остановится на том как есть сейчас
Славянск - родной город..
Lydmila408• 14 февраля в 21:08
Рашки залишать груду кирпичей на Донбасі і самі залишать його..
Донбас український.
Він рашкам не потрібен.
Korsika999• 14 февраля в 21:08
В Днепропетровской и Кировоградской не меньше ценного. И не уголь им надо, а литий и титан. Все на этом литиии зациклились. Но титан важнее, и его больше чем где либо в мире. У Китая и раши ещё есть
JulliK_• 14 февраля в 21:09
И уже реально все равно только бы остановилось все и замерло..
luizka• 14 февраля в 21:09
Ответ длявиктория7аас
То-то сейчас в Донецке как сыр в масле катаются, обзавидуешся
МаМарго• 14 февраля в 21:11
Ответ дляAnna-ae39
Їх ціль вся Україна
JulliK_• 14 февраля в 21:11
Ответ дляФорсия
Тут уже и ЕС дает откат. 🤦‍♀️

Ототак то, обосралась Европа, главное чтоб не они и не их
Korsika999• 14 февраля в 21:12
Ответ дляluizka
Изучите как сейчас живут те-же крымчане. Какие пенсии зарплаты, коммунальные, цены. Много нового узнаете. Луганск ещё например как живёт...Сейчас полно информации. Много блогеров снимают все подробно. Было бы желание узнать правду, а не марафон смотреть