Самоучка• 14 февраля в 20:54
А ви їздите машиною на короткі відстані?
Чи змушуєте себе пройтися пішки? Я скажу чесно полінувалася знатно з покупкою машини.
Допоможіть знайти• 14 февраля в 21:16
Ответ дляСамоучка
Я теж поряд на машинці їжджу. З мінусів тільки погладшала)
То не машина виновата а рот
Чумачечая_• 14 февраля в 21:17
Ответ дляСамоучка
Ну у вас водійських прав і машини напевно немає.
Фотка целлюлитной жеппы на фоне машины 20-летней давности будет? А то вброс незащитан.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля в 21:18
Ответ дляСамоучка
Ну мені і подругам по 40 років, так що об´ємні попи це норма) І ми машині віддаємо перевагу)
Мне 47. Подругам по 45 😂😂
Самоучка
• 14 февраля в 21:18
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне 47. Подругам по 45 😂😂
Я не розумію як може подобається їздити велосипедом після машини))
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля в 21:20
Ответ дляСамоучка
Вам и не нужно это понимать.
Самоучка
• 14 февраля в 21:22
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам и не нужно это понимать.
Ну і відмінно) Тому я свою попу на машині і возитиму) А ви крутите педалі))
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля в 21:24
Ответ дляСамоучка
Возите
Глаголиця• 14 февраля в 21:30
Такое ощущение, что у автора только появилась машина и нужно срочно всем об этом рассказать
Аноним_1859• 14 февраля в 21:33
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А у меня все гулять любят. И на великах часто ездим. Что же мне нужно думать о других по вашей логике?😂😂
Я тоже велик обожаю. Каждые выходные катаемся. Хорошо, снег сейчас редко.
Я-ваш шанс• 14 февраля в 21:39
Зимой хожу. Мне больше лень машину чистить и прогревать. Ну и проблемы с парковкой, подумай где ее там поставить, потом подумай что бы дома место не заняли... Проще пройтись уже.
Самоучка
• 14 февраля в 21:39
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне тупо лень ножками, хочется попу посадить и ехать 🤭
Рубаю олівлє• 14 февраля в 21:46
Да, работа в 4 км, пока доеду- прогревается только.
А так- в магазин удобно, с детьми.
Чтоб пакеты не тягать.
А так- в магазин удобно, с детьми.
Чтоб пакеты не тягать.
Не служанка• 14 февраля в 21:48
Ответ дляСамоучка
Я за кермом 4 роки, але навіть у магазин 500 метрів їжджу лише на авто. Вважаєш це погано?
Знову Ви. Вам вже говорили,що на ТИ звертатися не гарно
Кіна не буде• 14 февраля в 22:08
Ответ дляГлаголиця
нет, это тролль. Раньше писала на русском, таскает чужие фото с инета. всегда одна и та же тема и ответы:)))
Сегодня, видать, чтобы тема пошла переводит текст на украинский.
её темы по инету легко находили, фото тырила с раша сайтов, с иностранных сайтов, ну а сегодня видать решила ’стараться’.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3520480
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3573468
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3617975
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3599327
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля в 22:39
Ответ дляКіна не буде
Ого. Понятно теперь, почему на велосипеде не ездит. Она его раздавит.
Печенюшка• 14 февраля в 22:51
На короткие дистанции по району принципиально не езжу. Приезжаю, паркуюсь и хожу по магазинам, на базар. На выходные стараюсь не ездить, а больше ходить пешком. Да и ты выходные только уедешь, потом хрен припаркуешься)
Печенюшка• 14 февраля в 22:54
Ответ дляКіна не буде
Вот зачем Вы так с тролем, взять и все пустить под откос, человек же старается))
Походу Советчица превращается в глупый тролледром
Щепотка_совести• 14 февраля в 23:00
Если надо в АТБ в 500 м от дома, то конечно пешком.
Я вообще люблю гулять пешком , особенно в хорошую погоду.
Пьяная вишня• 14 февраля в 23:01
Ответ дляСамоучка
Я і на манікюр 700 метрів тільки на авто їжджу)
А я частіше йду пішки, на короткі відстані, навіть в спортзал йду швидким кроком 20хв. Мені лінь чистити авто, їхати паркуватись, а так ще один вид активності.
Невловимий Джо• 15 февраля в 00:59
Ответ дляСамоучка
Стаж 25 лет и машина Ниссан X-Trail Вас устроит? Но хожу пешком . Я за рационализм .
Самоучка
• 15 февраля в 02:01
Ответ дляЩепотка_совести
А я лично обленилась, везде на машине. Вам не лень пешочком?
Самоучка
• 15 февраля в 02:02
Ответ дляПьяная вишня
Летом вообще чистить не надо, села и поехала))
Самоучка
• 15 февраля в 02:02
Ответ дляНевловимий Джо
А мне лень ходить) куда приятнее возить попу на авто))
Самоучка
• 15 февраля в 02:03
Ответ дляПеченюшка
А нафига себя заставлять пешком ходить? Я лично везде на машинке, лень ножками, приятнее попу возить)
K.Yurchenko• 15 февраля в 06:41
Автор, це від пріоритетів залежить. Я з машиною вже багато років, але люблю і прогулятись на довгі дистанції. Дуже люблю на велосипеді поганяти. Але ж знову таки - коли по роботі, то тільки авто, бо роз´їздів багато. Щодо коротких відстаней - якщо в магазин і треба набрати багато продуктів, то на авто навіть на коротку відстань, щоб не таскати торби.
Але в мене в пріоритеті здорове тіло, спина, підтягнуті ноги і фізична виносиливість.
Щепотка_совести• 15 февраля в 08:41
Ответ дляСамоучка
Я на машине все время на работу. Поэтому в обед хожу пешком и в выходные тоже
Печенюшка• 15 февраля в 19:13
Ответ дляСамоучка
Попа портится и вообще пешие прогулки полезны для здоровье.
Везде на машине я ездила когда только появились права) с годами немного переосмысление приходит
Самоучка
• 15 февраля в 20:21
Ответ дляПеченюшка
Что вы имеете ввиду под «попа портится»?
Печенюшка• 15 февраля в 20:44
Ответ дляСамоучка
Отсутствие физической нагрузки.
Самоучка
• 15 февраля в 20:47
Ответ дляПеченюшка
Отсутствие физической нагрузки.
А что значит портится то? Я спортом не занимаюсь и давно за рулем, ну да жирок на попе есть, но мужикам это нравится очень.