Самоучка• 14 февраля 2025
А ви їздите машиною на короткі відстані?
Чи змушуєте себе пройтися пішки? Я скажу чесно полінувалася знатно з покупкою машини.
Допоможіть знайти• 14 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Я теж поряд на машинці їжджу. З мінусів тільки погладшала)
То не машина виновата а рот
Чумачечая_• 14 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Ну у вас водійських прав і машини напевно немає.
Фотка целлюлитной жеппы на фоне машины 20-летней давности будет? А то вброс незащитан.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Ну мені і подругам по 40 років, так що об´ємні попи це норма) І ми машині віддаємо перевагу)
Мне 47. Подругам по 45 😂😂
Самоучка
• 14 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне 47. Подругам по 45 😂😂
Я не розумію як може подобається їздити велосипедом після машини))
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Вам и не нужно это понимать.
Самоучка
• 14 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам и не нужно это понимать.
Ну і відмінно) Тому я свою попу на машині і возитиму) А ви крутите педалі))
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Возите
Глаголиця• 14 февраля 2025
Такое ощущение, что у автора только появилась машина и нужно срочно всем об этом рассказать
Аноним_1859• 14 февраля 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А у меня все гулять любят. И на великах часто ездим. Что же мне нужно думать о других по вашей логике?😂😂
Я тоже велик обожаю. Каждые выходные катаемся. Хорошо, снег сейчас редко.
Я-ваш шанс• 14 февраля 2025
Зимой хожу. Мне больше лень машину чистить и прогревать. Ну и проблемы с парковкой, подумай где ее там поставить, потом подумай что бы дома место не заняли... Проще пройтись уже.
Самоучка
• 14 февраля 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
А мне тупо лень ножками, хочется попу посадить и ехать 🤭
Рубаю олівлє• 14 февраля 2025
Да, работа в 4 км, пока доеду- прогревается только.
А так- в магазин удобно, с детьми.
Чтоб пакеты не тягать.
А так- в магазин удобно, с детьми.
Чтоб пакеты не тягать.
Не служанка• 14 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Я за кермом 4 роки, але навіть у магазин 500 метрів їжджу лише на авто. Вважаєш це погано?
Знову Ви. Вам вже говорили,що на ТИ звертатися не гарно
Кіна не буде• 14 февраля 2025
Ответ дляГлаголиця
нет, это тролль. Раньше писала на русском, таскает чужие фото с инета. всегда одна и та же тема и ответы:)))
Сегодня, видать, чтобы тема пошла переводит текст на украинский.
её темы по инету легко находили, фото тырила с раша сайтов, с иностранных сайтов, ну а сегодня видать решила ’стараться’.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3520480
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3573468
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3617975
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3599327
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2025
Ответ дляКіна не буде
Ого. Понятно теперь, почему на велосипеде не ездит. Она его раздавит.
Печенюшка• 14 февраля 2025
На короткие дистанции по району принципиально не езжу. Приезжаю, паркуюсь и хожу по магазинам, на базар. На выходные стараюсь не ездить, а больше ходить пешком. Да и ты выходные только уедешь, потом хрен припаркуешься)
Печенюшка• 14 февраля 2025
Ответ дляКіна не буде
Вот зачем Вы так с тролем, взять и все пустить под откос, человек же старается))
Походу Советчица превращается в глупый тролледром
Щепотка_совести• 14 февраля 2025
Если надо в АТБ в 500 м от дома, то конечно пешком.
Я вообще люблю гулять пешком , особенно в хорошую погоду.
Пьяная вишня• 14 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Я і на манікюр 700 метрів тільки на авто їжджу)
А я частіше йду пішки, на короткі відстані, навіть в спортзал йду швидким кроком 20хв. Мені лінь чистити авто, їхати паркуватись, а так ще один вид активності.
Невловимий Джо• 15 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Стаж 25 лет и машина Ниссан X-Trail Вас устроит? Но хожу пешком . Я за рационализм .
Самоучка
• 15 февраля 2025
Ответ дляЩепотка_совести
А я лично обленилась, везде на машине. Вам не лень пешочком?
Самоучка
• 15 февраля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Летом вообще чистить не надо, села и поехала))
Самоучка
• 15 февраля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А мне лень ходить) куда приятнее возить попу на авто))
Самоучка
• 15 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
А нафига себя заставлять пешком ходить? Я лично везде на машинке, лень ножками, приятнее попу возить)
K.Yurchenko• 15 февраля 2025
Автор, це від пріоритетів залежить. Я з машиною вже багато років, але люблю і прогулятись на довгі дистанції. Дуже люблю на велосипеді поганяти. Але ж знову таки - коли по роботі, то тільки авто, бо роз´їздів багато. Щодо коротких відстаней - якщо в магазин і треба набрати багато продуктів, то на авто навіть на коротку відстань, щоб не таскати торби.
Але в мене в пріоритеті здорове тіло, спина, підтягнуті ноги і фізична виносиливість.
Щепотка_совести• 15 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Я на машине все время на работу. Поэтому в обед хожу пешком и в выходные тоже
Печенюшка• 15 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Попа портится и вообще пешие прогулки полезны для здоровье.
Везде на машине я ездила когда только появились права) с годами немного переосмысление приходит
Самоучка
• 15 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Что вы имеете ввиду под «попа портится»?
Печенюшка• 15 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
Отсутствие физической нагрузки.
Самоучка
• 15 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
Отсутствие физической нагрузки.
А что значит портится то? Я спортом не занимаюсь и давно за рулем, ну да жирок на попе есть, но мужикам это нравится очень.