Меряю от 0• 1 час назад
Розпіарена програма рахує калорії
Чи справді є така програма яка допоможе рахувати калорії? По фото?
МинерАлочка• 1 час назад
CalZen неплохо считает, у меня стояла, она платная. Но мне тупо было лень, удалила подписку.
Великий сатирик• 1 час назад
По фото будет брехня. Никак по фото точно не определишь, например, вид и количество колбасы на бутерброде.
Пока сама не начнёшь считать- толку не будет.
Свій варік• 1 час назад
Я не понимаю как это работает, одно и тоже на вид блюдо, может быть сильно калорийнее, за счет добавления, например, подсолнечного масла. Или тот же сыр бывает разной жирности , как и творог. А если там нужно вносить информацию дополнительно, то чем отличается от других?
Аноним_• 1 час назад
Ответ дляСвій варік
Мабуть, це підходе для людей що їдять готову їжу в сновному, у якої сталий склад (як в Штатах).
Наездница• 1 час назад
Я так делала с чатом джипити, ему можно фото кидать, он все распишет. Иногда просит уточнить вес продуктов, но часто просто пишет - примерно вот столько то калорий. Но это не точный подсчет, хорошо подходит, когда в целом уже знаешь размер порций, высчитанный по калорийности, нужно просто вести план дня, а взвешивать одно и тоже ради тех 10-15 грамм - лень.
Но у чатика есть такая особенность - он как-то странно меня мотивировал, каждый день сокращая общую калорийность. И в какой то момент было из серии: ты молодец, стараешься, но сегодня уже 900 калорий, тебе нужно отказаться от ужина)))) я уточняю, не мало ли - 900 калорий за сутки, и он сразу - да, да, мало, можешь не отказываться от ужина, но ешь что то диетическое, вот варианты калорий на 200-300) такой себе советчик))) но для подсчётов удобно, он мне все сводил в план дня
МинерАлочка• 1 час назад
Ответ дляПасти Ла
Ой, моя подруга так рахує. Схудла з 90 до 100 кг
.
Пздц вы хорошая подруга
Меряю от 0
• 49 минут назад
Ответ дляНаездница
Нормально так він скоротив, але як варіант дякую.
Пасти Ла• 37 минут назад
Ответ дляМинерАлочка
Пздц вы хорошая подруга
Ну да. Погана збреше, що додаток дає якийсь результат
Викачую яйцями• 25 минут назад
Я ввечері просто пишу чату джипіті що я з´їла за день і він рахує.