Мира всем• 14 февраля 2025

Где разница и золотая середина между скромностью и неуверенностью в себе

Я не вижу что парни после свидания заинтересованы мною. Я делаю вывод что мое поведение тихое,скромное,глаза опущенны иногда,но диалог есть.Что может быть не так? Внешностью им нравлюсь
автор Мира всем • 14 февраля 2025
Ответ дляАнтиТроль
А блин, ну обидно. Я просто не верю в универсальные советы ´как стать премиальной самкой´ прям для всех всех мужчин. Думаю должно совпасть. Может бокал вина может вашу скромность притупить, например если вас смущает эта ваша черта
мне кажется эти два понравились и я растерялась как раз,а с тем кто средненький,то там уверенность есть и нет желания понравится
ТайТаке• 14 февраля 2025
Ответ дляfrom Ukraine
Очень уверенный в себе человек может быть скромным, а неуверенный выскочкой. Но скромность это не о потупленных глазах
А что такое скромность?
ТайТаке• 14 февраля 2025
Ответ дляПедиатор_я
Я таки права. У вас какие копродевиации явно. Может к психологу всетаки?
Харош ругаццо матом
ПолБатона• 14 февраля 2025
Те, що ви описали - то не скромність, а закомлексованість.
автор Мира всем • 14 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
просто глаза опустить пару раз? или что именно
Карпатський грибар• 14 февраля 2025
Говорите парням:
- Мне чуть-чуть.
Это будет означать немножко да.
ПолБатона• 14 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Ви рахуєте скільки разів очі опустили? Серйозно?)
автор Мира всем • 14 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
я написала не конкретное число. А примерно как это выглядит,не буквально. Или вы думаете я глаза опустила и так и сидела ))не моргнув
ПолБатона• 14 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Ще раз, якщо до вас ще й досі не дійшло: ви закомплексована і через те нецікава панянка.
Працюйте над власною самоцінністю, якщо хочете виправити ситуацію.
автор Мира всем • 14 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
боже ви наехали что якобы считаю сколько раз глаза опустила, я ответила на это. Вы уже о другом
ПолБатона• 14 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Бачу, що проблема у вас не лише в комплексах)
Ну добре, життя вас саме потикає в ваші проблеми
автор Мира всем • 14 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
вы написали что я считаю сколько раз моргаю,я вам на это ответила. Ответы по теме уже неактуальны если что, я тут прочитала пару адекватных и хватит. А вы человек,который докапывается до фигни разной и думает,что так можно делать ))) вам того же
ПолБатона• 14 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
автор Мира всем • 14 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
автор Мира всем • 14 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
ПолБатона• 15 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
автор Мира всем • 15 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
боже я уже другие темы читаю,а оно до сих пор лезет. Еще раз повторяю ты душнила,которое докопалось до выражения не буквального. То что ты там мне желаешь абсолютно все равно,ведь проблему я свою осознаю,я хороших отсеиваю,а к плохим тянусь как и многие девушки. А ты до сих мне строчешь,бедное ты :(
автор Мира всем • 15 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
автор Мира всем • 15 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
ПолБатона• 15 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
автор Мира всем • 15 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
2 из 5 и еще бывшие которые сталкерят и написывают,это бегают от меня? я выше написала что спросила о двух из 5 парней. Ты то вот написываешь никак не успокоишься,явно проблем в жизни куча,если на форуме единственная радость написать фигню какую то ))) очень жаль тебя реально. Моя проблемка по сравнению с твоими ’пшик’. Хотя это даже не проблема, а интерес. И на свидание с двумя я хожу присматриваемся к друг другу,а не как ты сидишь строчишь уже второй день на форуме незнакомому человеку )))
И ты не зная меня делаешь какие то выводы. Если такое как ты начинает хамить,то ответ тебе такой же и прилетит. С нормальными комментаторами я обычно общаюсь. Реши свои проблемы в жизни на старости лет
автор Мира всем • 15 февраля 2025
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
ПолБатона• 15 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
Ще більше тексту, щоб довести, що твій старт пост - то тобі так, здалося, ти просто скромна і очі відводиш

Жалюгідно виглядаєш, люба)

Але не нервуй - в тебе абсолютно реальні шанси знайти дуріка свого ж рівня, просто продовжуй.
автор Мира всем • 15 февраля 2025
Ответ дляПолБатона

Жалюгідно виглядаєш, люба)

ты до сих пор выписываешь ))все знают что тетки,которые тут вот так как ты выписывают и достают - это очень несчастливые люди. Много текста? ты глянь сколько ты пишешь незнакомому человеку сообщений))) Вопрос был о скромности,а не какое общение у меня с ними. Плюс это иностранцы,с которыми диалоги на обычные темы из за языка А2,логично что нереально с ними поссориться как ты там себе придумала про меня))) Был вопрос о поведении. Да классные у меня дурики сейчас за которыми не одна девушка сохнет,наверное реально дурики)) Еще мне повыписывай,чтоб отвлечься от своей жизни
автор Мира всем • 15 февраля 2025
Ответ дляПолБатона

Жалюгідно виглядаєш, люба)

я надеюсь у тебя все наладиться в жизни и тут ты не будешь искать успокоение в таких вот наездах своих. я просто знаю таких как ты и понимаю что жизнь у них не сладкая
ПолБатона• 15 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Оце таке в тебе веселе життя, що в 21 рік ти сидиш на форумі в суботу замість готуватися до побачення?

Шкода, але да, є і такий непотріб серед молодесеньких дівчат)
автор Мира всем • 15 февраля 2025
Ответ дляПолБатона

Удалено администрацией...
автор Мира всем • 15 февраля 2025
я тебя еще жду давай
ПолБатона• 15 февраля 2025
Ответ дляМира всем
Удалено администрацией...
автор Мира всем • 15 февраля 2025
интересно просто че еще напишешь,нада учиться у таких как ты как не общаться с людьми