Бешене сарі• 04 февраля в 09:48
Может ли косметика заменить проф косметологические процедуры?
Кредитная• 04 февраля в 10:08
Нет. Процедуры у косметолога. И он Вам подбирает норм проф уход. Только так.
Чай не пью, только кофе• 04 февраля в 11:30
Они друг друга дополняют, а не заменяют. Процедуры без домашнего ухода - тоже такоэ.
Например, пользуясь хорошими подходящими кремами условно с 25лет в 40 кожа будет выглядеть лучше, чем если в те же 40 опомниться и пройти курс биоревитализации и микротоков. Но мимические морщины на лбу ни один крем не выровняет, тут только ботокс
Чай не пью, только кофе• 04 февраля в 11:32
Ответ дляКредитная
Ни один косметолог (была у хороших) не подобрал мне подходящий уход. Подошло реально пару средств. Разве что подталкивали в какую сторону смотреть, а дальше лишь методом проб и ошибок