Магиня• 14 февраля в 23:09

Чим вас приваблює відпочинок в Іспанії?

Це якась суцільна урбанізація побережжя : містечка Коста Брави, Коста Доради, Коста Бланки.
Я вже 5 років дивлюся на ці пляжні містечка і ні одне не запало в око. Просто суцільна "Северная стена" під забудовою на пляжах, ще й людей тьма.
Це не порівняється ні з Грецією, ні з Хорватією, ні з Туреччиною, де є якась гармонія з природою, моря та готелів.
Чим саме вас полонить пляжна Іспанія вищезгаданих регіонів?
Я Головна• 14 февраля в 23:14
Ну мы отдыхаем на Коста Бланка, пляжи широкие и пустые в конце августа, вход в море пологий, удобно с детьми, море теплое, вкусная еда)
автор Магиня • 14 февраля в 23:16
Ответ дляЯ Головна
Ви в готелі? чи знімаєте індивідуально?
Я Головна• 14 февраля в 23:16
Ответ дляМагиня
Ви в готелі? чи знімаєте індивідуально?
Снимаем виллу
Сколько_мне_лет?• 14 февраля в 23:18
Ми були в Аліканте в серпні минулого року. Це капець) як в піковий сезон в Криму, коли місця на пляжі треба займати о 6-тій ранку)
автор Магиня • 14 февраля в 23:19
Ответ дляЯ Головна
Снимаем виллу
в якому містечку?
Я Головна• 14 февраля в 23:19
Ответ дляМагиня
в якому містечку?
Монте Пего
Дюймовочка• 14 февраля в 23:20
Мы были на Майорке в прошлом году. Море покорило. Не знаю, как объяснить, я всегда была к морю равнодушна, но там оно какое-то особенное.
Пишу з калідору• 14 февраля в 23:20
Ничем. А-ля Затока, только язык другой. Все друг у друга на башке. Даже в Затоке находили более уединенные места.
автор Магиня • 14 февраля в 23:20
Ответ дляСколько_мне_лет?
бачте, а тут вище пишуть про пусти пляж у серпні, ага так я і повірила!
Лукава_Кiшка• 14 февраля в 23:20
Я люблю країну подивитися - не лише на пляжі лежати. Тому мені ок)
Диверсификация• 14 февраля в 23:22
Ответ дляПишу з калідору
Ну вы и сравнили
Вы хоть были в Испании? Море такое же как в Затоке
Безлім на все• 14 февраля в 23:22
Нічим, то їздимо у Туреччину.
автор Магиня • 14 февраля в 23:23
Ответ дляДюймовочка
я не по Майорку, це острів
Мир Мир Мир!• 14 февраля в 23:26
Ответ дляДюймовочка
А в Греции были? На островах
Пишу з калідору• 14 февраля в 23:26
Ответ дляДиверсификация
Ну вы и сравнили
Так дело не в море, а атмосфере. А что, если я скажу, что при поездках на море, в море вообще не купаюсь? Могу позагорать и поплавать в бассейне. Люблю шум моря и воздух.
автор Магиня • 14 февраля в 23:28
Ответ дляЛукава_Кiшка
я також не лежу, але вибираю місця з природою, а не з забудовою і звідти іжджу на екскурсіїї
Дюймовочка• 14 февраля в 23:29
Ответ дляМир Мир Мир!
А в Греции были? На островах
Нет.
Яжемать Мне можно• 14 февраля в 23:30
Мы были в Тосса-де-мар, понравилась близость к Барселоне, пляжи хорошие и красивый вид на крепость
Сколько_мне_лет?• 14 февраля в 23:31
Ответ дляДиверсификация
Ну вы и сравнили
Ну типу так і є))) в мене не хочуть завантажуватись фото чомусь, але реально Затока. Якщо порівнювати з тим же Лазурним берегом або Грецією то небо і земля. В Іспанію на море я більше не поїду.
Яжемать Мне можно• 14 февраля в 23:31
Ответ дляДюймовочка
Скажите в каком городе Вы были на Майорке?
Дюймовочка• 14 февраля в 23:33
Ответ дляЯжемать Мне можно
S´illot
Яжемать Мне можно• 14 февраля в 23:35
Ответ дляДюймовочка
S´illot
Спасибо, посмотрю
Благоуханочка• 14 февраля в 23:37
Нерха понравилась. Но ребенок получил ожоги от ошметков медузы, которые сходили 4 месяца, и я начиталась про португальского кораблика (смертоносная медуза), которого штормом прибивает к тем краям с Гибралтарского пролива, то Испанию для пляжного отдыха не рассматриваю.
Моя улюблена страшко• 14 февраля в 23:38
Отдыхала на Майорке - плюс был - красивая природа и море, мы еще авто брали и поездили. Минусы - тяжело было найти виллу с кондиционерами, ночью комары и эти их жуткие летающие тараканы, пляжи общественные, как в принципе и во всей Европе, много людей, как в Одессе)) в июле было 40+ градусов.
автор Магиня • 14 февраля в 23:39
Ответ дляЯжемать Мне можно
ага, Тосса і переповнена на пляжі туристами і яхточками, якраз її колись і розглядала
автор Магиня • 14 февраля в 23:41
Ответ дляБлагоуханочка
от єдине місто , візуально по гугл карті ,яке сподобалось
Мир Мир Мир!• 14 февраля в 23:41
Ответ дляДюймовочка
Нет.
Тоже море офигенное.
Да как и каждое, собственно, но в каждом есть своя особенность.
Тут недавно девушка интересовалась, почему в Швейцарии реки чище Днепра. Я ,по-наивности, хотела про чернозем толкнуть речь и про отходы, а потом занялась чтением инфо о отходах в Днепр и ужаснулась. 😭
автор Магиня • 14 февраля в 23:42
Ответ дляМоя улюблена страшко
я веду мову не про острови
Мир Мир Мир!• 14 февраля в 23:43
Ответ дляМагиня
я веду мову не про острови
А я вам ничего и не писала. Где вы были? В каких странах на море именно?
Пиу!Пиу!• 14 февраля в 23:46
Не знаю, я была в Испании первый раз прошлым летом и совсем не впечатлилась. Коста Брава. Море как в Одессе. Вот даже не знаю чего не хватило, просто не было щенячьего восторга как обычно при поездках. Хотя может просто нервная система уже перестала резко реагировать на новизну после 2 лет шатаний по новым местам.