Marc Antonio• 14 февраля в 23:31

Какое ваше отношение к такому понятию как асексуальность?

Человек, который не испытывает полового влечения ни к кому
Кошки Мышки• 14 февраля в 23:34
Норм
heaven_is_not_today• 14 февраля в 23:35
Норма
heaven_is_not_today• 14 февраля в 23:35
Я лише платонічне кохання вважаю щирим
verschwommenheit• 14 февраля в 23:38
Как можно не любить советчиц?
ТайТаке• 14 февраля в 23:47
Аснксуальным есть музчинчыкы которые трутся на советчице.
comtesse de Valois• 15 февраля в 00:07
Мне все равно
Korsika999• 15 февраля в 00:23
Каждый ’дрочит’, как он хочет. Тоесть, его тело, его дело. Пусть только такие не притворяются активными, заманивая других людей в брак. В таких вещах нужна честность, для счастья с обеих сторон
Эфигения• 15 февраля в 00:28
Нормально.
Не всем быть любителями секса.
У нас в кино и литературе везде секс. Прям культ. С ребёнком можно посмотреть только что-то откровенно детское.
Хотя всегда найдутся кто скажет, что то они фригидные/импотенты и тд и тп.
Но по себе знаю, чтобы бывает всякое. Меня уже лет 5 перемкнуло. Секс не особо нужен. Вернее совсем не нужен. Хотя я точно знаю, что не фригидная.