Человек, который не испытывает полового влечения ни к кому
Korsika999• 15 февраля в 00:23
Каждый ’дрочит’, как он хочет. Тоесть, его тело, его дело. Пусть только такие не притворяются активными, заманивая других людей в брак. В таких вещах нужна честность, для счастья с обеих сторон
Нормально.
Не всем быть любителями секса.
У нас в кино и литературе везде секс. Прям культ. С ребёнком можно посмотреть только что-то откровенно детское.
Хотя всегда найдутся кто скажет, что то они фригидные/импотенты и тд и тп.
Но по себе знаю, чтобы бывает всякое. Меня уже лет 5 перемкнуло. Секс не особо нужен. Вернее совсем не нужен. Хотя я точно знаю, что не фригидная.
Не всем быть любителями секса.