Полюю на дрони• 14 февраля 2025
Киев. Отопление. У вас сегодня прикручивали с утра?
Достало уже, холодно-капец, батареи чуть теплые, тупо на электрообогреве, сегодня просыпаюсь-голова, лицо болит, замерзло. Хотя часов в 6утра было норм, прям кайфушечки, так тепло, уютно…
Я така бойова• 14 февраля 2025
У нас жара ппц, сдохнуть можно. Открывала окна ночью, чтоб нормально спать. Хотя ночью было - 6.
Полюю на дрони
• 14 февраля 2025
Ответ дляГубка Боб
В мене вікно відчинене зараз. Може сусіди ваші прикрутили?
😳
Полюю на дрони
• 14 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Шок в шоке.. а дом старый?
Душа компанії• 14 февраля 2025
У нас так наваливают,что я просыпаюсь в 6 утра мокрая, если не открыть окно,то задохнуться можно+ увлажнитель просто 24/7 пашет
Я така бойова• 14 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Шок в шоке.. а дом старый?
Да, хрущи. И у нас последние лет 10 был дубак, батареи тёплые только по заходу стояка, а на выходе лед, а этой зимой- вроде нас сварить пытаются.
Полюю на дрони
• 14 февраля 2025
Ответ дляДуша компанії
Капец… у меня глаз уже течет, ухо с ватой неделю🥲
Душа компанії• 14 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Кошмар, напишите в чат осбб, может надо систему спустить и заново запустить.
У на в начале сезона были траблы, перезапускали систему 4 раза
Полюю на дрони
• 14 февраля 2025
Ответ дляЯ така бойова
Прикольно. Что у них в башке. Меня это всегда удивляло. У нас холодно всегда было, но этой зимой рекорд и жеку с теплосетью пох(( уже и заявы писали, ходили. В угловой 13гр, было, пару лет назад, сейчас ниже, наверное.
Полюю на дрони
• 14 февраля 2025
Ответ дляДуша компанії
Ниже написала, им по-барабану, при чем, батареи , реально, в этом году снизу прохладнее. Когда звонила витале жаловаться-перекидывают на жэк, жэк говорит, ну придем температуру померить , я говорю, так а что вы мерить будете, если у меня в каждой комнате доп обогрев. Это надо не топить… тетка по тел сказала-ничего не получится, можете обращаться хоть сколько(про низкую темпу в квартирах). Мол, там какая-то шайба в системе, которая не пустит в дом больше тепла, типа спецом ставят, чтоб что-то мутить.
Атятя_тётя• 15 февраля 2025
В нас воду відключили( о 22 думаю опалення зараз теж відключать. Так шо піпець прийшов
Полюю на дрони
• 15 февраля 2025
Ответ дляАтятя_тётя
👀Че это? Какой рн?
ЛижТолько• 15 февраля 2025
У меня счётчик, термостат на доме - регулирует теплоноситель в соответствии с погодой, и в квартире термостат, сама прикручиваю.
Сейчас 23 поставила, обычно ночью 19 стоит и дома жара - 25-26.
Атятя_тётя• 15 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
👀Че это? Какой рн?
Та я бігала в атб стоять машини і комунальники матеряться(. Хрін зна. Шевченківський. Хрущі. Прорвало десь і морози йдуть
Туфли в чешуе• 15 февраля 2025
Нічого не прикручують, вдома 20-22. Жек нагинайте, це їх проблеми, хай комісія фіксує температуру в квартирі і роблять перерахунок, ну і ремонтують. Я в хрущі викликала жек, в під´їзді батарея була гаряча, а в квартирі холодна. Полагодили, хоч і шипіли.
Полюю на дрони
• 15 февраля 2025
Ответ для Всезнайка
У нас така сама ситуація(
А в жэк ходили?