котопёс• 15 февраля в 06:30
Зарплата, ставка 200 грн + 3% від виручки
Магазин жіночого одягу.Як вам ?я в шоці що ще є такі зарплати,хожу по співбесідах і дивуюся (мʼяко сказано).Ще було- ставка 400 і 1 % від виручки (((
За ким я буду?• 15 февраля в 07:48
Автор, а от цікаво, при поверненні одягу у Вас із заробленого мінусується?
котопёс
• 15 февраля в 07:49
Ответ дляЗаліковий троль
Я років 12 назад працювала в магазині- зарплата була 3 відсотки і все. Навіть ставки не було. Ще й постійно щось пропадало, то сукня, то взуття. Це оплачувалося зі своєї кишені(
А ви не розглядали роботу в мережевих магазинах техніки? Наскільки знаю, то там зарплатня вища
Вже почала дивитися в сторону й продуктових,там точно вище буде.Магазинчик одягу в якому я працювала зачинився,в нас ставка 600 і 4 % від продажу був,думала всюди плюс мінус зарплата,а почала шукати,то трохи в шоці(((
котопёс
• 15 февраля в 07:51
Ответ дляЗа ким я буду?
Там де я раніше працювала не мінусували,в інших не знаю
Усатая полосатая• 15 февраля в 07:51
Ответ длякотопёс
На продуктах складнувато. Особливо якщо вагові позиції, але. Ам більше оплата( тут по Києву бачу), але і штрафи прилічні,якщо мережевий
Заліковий троль• 15 февраля в 07:54
Ответ длякотопёс
Подивіться ще магазини з тютюновою продукцією. Ну як магазини- такі невеличкі як мафи чи в торгівельних центрах відділи. Там непогана зарплатня. 1000 + точно мати будете
БлинчикБезСметанки• 15 февраля в 07:56
Райцентр,по сути село, хлебокомбинат.
Работа по договору,оплата от выработки.
Угадайте сколько зарплата?
Моя знакомая отпахала месяц ,смены по 10 часов, получила зарплату 4200 грн . Туда постоянно требуются работники.
Это же просто жесть,пользуются тем,что у селе нет работы и платят копейки..
Работа по договору,оплата от выработки.
Угадайте сколько зарплата?
Та прям багіня• 15 февраля в 07:56
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Райцентр,по сути село, хлебокомбинат.
Работа по договору,оплата от выработки.
Угадайте сколько зарплата?
Работа по договору,оплата от выработки.
Угадайте сколько зарплата?
А разве можно по закону платить меньше минималки?
котопёс
• 15 февраля в 07:57
Ответ дляЗаліковий троль
Дякую зв пораду,подивлюсь ще в цю сторону
БлинчикБезСметанки• 15 февраля в 07:57
Ответ дляТа прям багіня
Если по договору и от выработки,то получается можно,раз так платят..
Первая ласточка инфляции• 15 февраля в 08:00
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я в курсе, но я пахать не могу на ногах и образования нет
Вот про что и речь, что сюда пойдут люди, которые привыкли не напрягаться, сидят в телефонах весь день . А пахари идут на продукты, где очередь всегда и там зарабатывают как для своей работы, отлично ( отлично для работы продавца , а то сейчас здесь понаписывают )
Попа как у Кардашьян• 15 февраля в 08:00
Ответ дляТа прям багіня
Ставка в день, жесть просто. Такой даже за час нигде уже нет
Нигде, я имею ввиду, кроме Украины
В Авроре ставка 42грн. Час, я когда спросила офигела, а работать за троих уборщица, продавец консультант, кассир. С 8:00 до 21:00
Усатая полосатая• 15 февраля в 08:01
Ответ дляТа прям багіня
Можна, по договору
Эскиз бесконечности• 15 февраля в 08:02
Ответ дляТа прям багіня
В Украине оказывается вполне можно, ещё и желающие и безумно радые работать по 20+ часов находятся, крепостное право отменили а крипаков и холопов целая страна на каждом углу
Чарівне зіллячко• 15 февраля в 08:03
Ответ дляТа прям багіня
А Украина не цивилизованная страна?
Центр Европы, в Евросоюз стремится
Куда мы только не стремились, чтобы по итогу стать серой зоной из которой китайцы и американцы выкачают из недр всё, что можно.
Эскиз бесконечности• 15 февраля в 08:05
Ответ дляЧарівне зіллячко
ага и работаем за мисочку борща на их богатые задницы, и нашим депутатам тоже перепадает на то что бы их детки заграницей хамончик и красную икру в комфорте и тепле ели, пока наших детей нещадно бомбят а у родителей нет даже вменяемой работы что бы прожить ещё лет 5
Усатая полосатая• 15 февраля в 08:06
Ответ дляЧарівне зіллячко
Господи, ну скільки можна дивитися в чужі кишені, качайте і качали б самі , хто Вам не давав і дає?
Эскиз бесконечности• 15 февраля в 08:11
Ответ дляУсатая полосатая
Свои же и не дают, тот кто был тут главным и в политике и в бизнесе просто наворовал себе денег и превратил эту стрнау в гниющую помойку поторая уже развалилась и от войны и сама по себе, обычное население скоро начнет умирать от болезней голода и крайней степени нищеты, посмотрим какие песни вы тогда нам петь будете по методчикам ибо нет у нации её патриотов, и каждый первый депутат задолго до мечтал никогда больше тут не жить а смотрел на родную Украину как на временное место для воровства)))
котопёс
• 15 февраля в 08:16
Сумно це все,дуже…Як далі жити?Виїзджати точно не буду,а з такими зарплатами як виживати?
Забрызжу ядом• 15 февраля в 08:17
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я больще 3 часов не могу стоять, проблемы с позвоночником. И то большие
Усатая полосатая• 15 февраля в 08:17
Ответ дляЭскиз бесконечности
30 років таке читаю, і далі є , і всім вистачає. Хто Вам не дає красти чи заробляти, ну де беруться такі заздрощі. Шукайте зв´язки, влазьте в схеми,
Апрель Ивановна• 15 февраля в 08:21
Пользуются тем что война и тяжёлое положение люди пойдут за копейки работать.
Масяня Я• 15 февраля в 08:21
Ответ длякотопёс
Отож,я аж перепитала,думала почулося
А что вы удивляетесь, это женская одежда, ещё, наверное , и не киев, ктотее сейчас будет покупать, выторга нет, вот и зарплату особо нечем платить
Да, я блондинка!• 15 февраля в 08:23
С чего вы в шоке? Магазину работать надо в убыток, не нравится , конкретно вас никто не заставляет, люди найдутся, поверьте
Клевотница• 15 февраля в 08:26
Ответ дляЗаліковий троль
так тогда и продажи были, а сейчас одежду не берут. Аж одна продажа за февраль(
Та прям багіня• 15 февраля в 08:28
Ответ дляАпрель Ивановна
Это геноцид, девочки!!!
Но геноцид это сильно громкое название для низкой зарплаты. Все таки работать или нет за эти копейки дело добровольное. Но издевательство это точно
Апрель Ивановна• 15 февраля в 08:38
Ответ дляТа прям багіня
А как назвать предложение человеку сработаться за копейки. Если у человека ещё и дети, а ему предлагают зарплату, за которую он не выживет сам. А дети? Им еды не будет. А на здоровье гроша не останется... Будут в страхе жить боясь заболеть..?
Забрызжу ядом• 15 февраля в 08:40
Ответ дляАпрель Ивановна
Это геноцид, девочки!!!
Я ещё подработку имею на 1500 и ищу уже пол года работу получше. Но 12 часов на ногах, уже было у меня 6 стажировок и продавцы говорят что живут на обезболивающих. Ну это не работа
котопёс
• 15 февраля в 08:40
Ответ дляДа, я блондинка!
Я вважаю якщо магазин не виходить на виторг,щоб оплачувати оренду,зарплату і т,д,тоді це магазин не прибутковий,і потрібно зачинятися або власнику торгувати самому
Забрызжу ядом• 15 февраля в 08:41
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Отлично у нас 13-15 на ногах по 12 часов