котопёс• 15 февраля в 06:30
Зарплата, ставка 200 грн + 3% від виручки
Магазин жіночого одягу.Як вам ?я в шоці що ще є такі зарплати,хожу по співбесідах і дивуюся (мʼяко сказано).Ще було- ставка 400 і 1 % від виручки (((
Красавица писяная• 15 февраля в 08:44
Ответ дляАпрель Ивановна
А как назвать предложение человеку сработаться за копейки. Если у человека ещё и дети, а ему предлагают зарплату, за которую он не выживет сам. А дети? Им еды не будет. А на здоровье гроша не останется... Будут в страхе жить боясь заболеть..?
Человек может не соглашаться. Его никто не заставляет
Апрель Ивановна• 15 февраля в 08:46
Ответ дляКрасавица писяная
Ну да, только предложений ему лучших не будет 🥳
Красавица писяная• 15 февраля в 08:49
Ответ дляАпрель Ивановна
Лично ’ему’ никаких предложений нет в принципе.
Все вакансии не персонально для кого-то.
мегамоСГ• 15 февраля в 08:50
Ответ длякотопёс
Я вважаю якщо магазин не виходить на виторг,щоб оплачувати оренду,зарплату і т,д,тоді це магазин не прибутковий,і потрібно зачинятися або власнику торгувати самому
Ага, самому. Они привыкли за столько лет к пассивному доходу что свою ж. вряд ли оторвут. И всё они реально понимают, что это не зарплата а смех
Первая ласточка инфляции• 15 февраля в 08:51
Ответ длякотопёс
Верно Вы считаете , но хозяину виднее и поверьте , найдется продавец на такую зарплату
У меня знакомая так сидела на женской обуви, муж зарабатывал, а она ходила ради галочки , придет на работу к 9 ч, откроется , потрещит с подружками , потом обед купит , сидит ест, покупатель заглянул , она даже не встала , а потом рассказывает , что одну пару в неделю продала
Первая ласточка инфляции• 15 февраля в 08:53
Ответ длямегамоСГ
Кто ж работает пока продавца нет, как думаете, не хозяева ли ?
Такая Вы интересная . Много рабочих мест дали , а ?
Ответ длякотопёс
Ви праві, так і буде, економіка на дні, купівельна спроможність падає, населення зменшуєтся, тому або власник знайде того кому умови підійдуть або стане за прилавок сам, але платити більше чим дозволяє рентабельність не буде.
котопёс
• 15 февраля в 08:56
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ні ,не хозяєва ,працює дівчинка та що на зміні друга,без вихідних (((
Красавица писяная• 15 февраля в 08:58
Ответ длякотопёс
Это её личный выбор так работать.
Я вам больше скажу - скоро все ваши ’хозяева’ закроются и уйдут в найм. Что будете делать?
котопёс
• 15 февраля в 08:59
Ответ дляКрасавица писяная
Это её личный выбор так работать.
Те що й зараз,шукати місце з нормальною оплатою
Красавица писяная• 15 февраля в 09:00
Ответ длякотопёс
Эти места будут заняты вашими ’хозяевами’ потому они лучше приспособлены к жизни)
Красавица писяная• 15 февраля в 09:00
Ответ длякотопёс
І повірте,знайду.Бо вони є
О чем тогда эта тема?)
котопёс
• 15 февраля в 09:01
Ответ дляКрасавица писяная
О чем тогда эта тема?)
Про те які зарплати пропонують людям,просто смішні
Бавовнятко• 15 февраля в 09:01
Ответ длякотопёс
Сумно це все,дуже…Як далі жити?Виїзджати точно не буду,а з такими зарплатами як виживати?
Чому не будете виїздити? Спілкувались вчора зі знайомою, вона в Німеччину виїхала в 2022му, то має 550 євро в місяць, оплачуюсь страховку, за квартиру платять і оренду і за комунальні (тільки за електроенергію вона платить 30 євро). Можна собі жити, вчити мову, або підробляти десь на прибиранні додатково. А тут (в Києві) для тих же 25 000 грн треба гарувати з по 10-12 годин, платити оренду, навіть немає змоги за здоров’ям слідувати з такими цінами…Всі товари та послуги ростуть у вартості по декілька разів на місять, а зарплату тепер ще й понизили, це пздц
Красавица писяная• 15 февраля в 09:02
Ответ длякотопёс
Это реалии современной жизни, к сожалению. И дальше будет ещё ’веселее’
котопёс
• 15 февраля в 09:03
Ответ дляБавовнятко
Не можу покинути маму інваліда та бабусю 81 рік
Красавица писяная• 15 февраля в 09:04
Ответ длякотопёс
Так берите их с собой. Вы за уход за инвалидом в Германии ещё и ’зарплату’ будете получать. Вам с таким количеством недееспособных давно нужно было быть в Германии.
Первая ласточка инфляции• 15 февраля в 09:04
Ответ длякотопёс
А если вторая ушла ? Знаю много магазинов, где продавцы уехали заграницу и хозяева работают сами
котопёс
• 15 февраля в 09:05
Ответ дляКрасавица писяная
Вони не хочуть ні в яку
Красавица писяная• 15 февраля в 09:05
Ответ длякотопёс
Вони не хочуть ні в яку
А, ну тогда пусть сидят голодные.
Бавовнятко• 15 февраля в 09:06
Ответ длякотопёс
Їдьте з ними. Так швидше квартиру дадуть. Не бійтесь. З чоловіком/сином призовного віку не виїдеш, а з родиною пенсіонерів можна
Бавовнятко• 15 февраля в 09:07
Ответ длякотопёс
Вони не хочуть ні в яку
Ви живете в своїй квартирі, чи орендуєте? Одна дитина в сім’ї, чи є брати/сестри у вас?
Якщо не хочуть, то це їх вибір (хоч і зрозумілий)
Садоводница• 15 февраля в 09:08
Ответ длякотопёс
Черга не стоїть,але люди ходять.Я порахувала,щоб хочаб 700 (200+500)в день мати,потрібно на 17000 кожен день продати
А тут ще втирають, що працювати за кордоном - рабство.... то, напевно, отакі горе-роботодавці
Первая ласточка инфляции• 15 февраля в 09:10
Ответ длякотопёс
Понимаете , если Вы привыкли работать и зарабатывать , эта работа не для Вас
Но Вы же знаете , что очень многие люди не привыкли напрягаться , не привыкли поднимать тяжести и тд . У нас в Киссетах нормальные зарплаты, но там нужно ночевать на работе , потому как рабочий день по 14 часов и тягать ящики с пивом, напитками , это все на продавце
У меня так соседка работает , женщина живет одна, уже на пенсии , дети взрослые , работает неделя /неделя , ее все устраивает , зарплата больше 1000 в день
Щастя-здоровля• 15 февраля в 09:13
Ответ длякотопёс
А хто ви за спеціальністю? Яку маєте освіту?
Садоводница• 15 февраля в 09:13
Ответ дляУсатая полосатая
30 років таке читаю, і далі є , і всім вистачає. Хто Вам не дає красти чи заробляти, ну де беруться такі заздрощі. Шукайте зв´язки, влазьте в схеми,
Отого і 30 років так, що совісті і розуму вистачає хіба на ’Шукайте зв´язки, влазьте в схеми’
Усатая полосатая• 15 февраля в 09:15
Ответ дляБавовнятко
От мені німецька не пішла. Англійською володію добре, ще з університету гарно вивчила, а от двічі намагалася вчити німецьку на курсах, з репетитором і без результату
Садоводница• 15 февраля в 09:16
Ответ дляАпрель Ивановна
Пользуются тем что война и тяжёлое положение люди пойдут за копейки работать.
А що саме цікаве, оці ж новітні раби на г*мно сходять, поливаючи брудом тих, хто за кордоном за свою працю отримує нормальну зарплату
Святатабожа• 15 февраля в 09:16
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Райцентр,по сути село, хлебокомбинат.
Работа по договору,оплата от выработки.
Угадайте сколько зарплата?
Моя знакомая отпахала месяц ,смены по 10 часов, получила зарплату 4200 грн . Туда постоянно требуются работники.
Это же просто жесть,пользуются тем,что у селе нет работы и платят копейки..
Работа по договору,оплата от выработки.
Угадайте сколько зарплата?
Не мають права платити менше мінімальної зарплати, якщо місячна норма відпрацьована.