котопёс• 15 февраля 2025
Зарплата, ставка 200 грн + 3% від виручки
Магазин жіночого одягу.Як вам ?я в шоці що ще є такі зарплати,хожу по співбесідах і дивуюся (мʼяко сказано).Ще було- ставка 400 і 1 % від виручки (((
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
В стране, где пенсия у инвалида 2группы 2700грн, а зарплата в среднем 8-9 тысяч, жаловаться продавцу что он имеет в день 300грн+процент, это как Бога гневить. Пусть идет в айти, там хорошо платят.
От тут я не згодна . Продавець несе мат відповідальність
Мейк-ап форева• 16 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Если касса нулевая то 300 грн за 12 часов рабочего времени - это плевок в лицо а не зарплата.
Ничего себе плевок! 7200грн минимум на руки! Минимум! За неквалифицированную работу! А ну, напомните мне, какой у нас в стране официальный плевок в виде минимальной заработной платы?
Мейк-ап форева• 16 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
А кто не несет? Кто минималку получает не несет ответственность? Рот не открывать на работе и смотреть за товаром, калькулятором уметь пользоваться, это не сложно.
Та прям багіня• 16 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Интересная у вас математика. Где вы 24 рабочих дня взяли? Выше писали девочки, работают по 12 часов но 15 дней, что в сумме дает 180 рабочих часов в месяц.
Та прям багіня• 16 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Я так понимаю вы очень были бы довольны таким доходом? Или это только когда касается другим платить, а как касается себя -то это другое, да?
Мейк-ап форева• 16 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Я начинала с минималки. И не в бутике, в тепле одежду продавала, а работала в суровых и некомфортных условиях.
Не устраивает зарплата, расти, повышай профессионализм. Или ищи другую работу. А то совсем уже наглость. Нормальную зарплату предлагают! Там тысяч 20 точно будет, а они носом воротят, мало им!
Мейк-ап форева• 16 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Вы сами подумайте! Кто будет содержать магазин одежды и брать в него продавца, если там нет торгов!
Конечно есть! И пусть автор спасибо скажет, что ей гарант дают! Продала или нет, а пару сотен в кармане есть. Многие только на процентах работают!
Мейк-ап форева• 16 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Нет, это вы так говорите, потому что работаете на дядю. А если бы владели бизнесом с наемными работниками, хлебнули бы всех проблем и ньюансов, то ваша точка зрения была бы совсем другая.
Та прям багіня• 16 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
У меня была торговая точка до 2014. И два продавца несколько лет без текучки. Потому что я не считала что сотня в кармане это нормально. Равнялась не на минимальную зарплату и пособие по инвалидности, а на реальный прожиточный уровень. Бывали дни когда продавец зарабатывал больше чем я, потом это перекрывалось другими днями
Попа как у Кардашьян• 16 февраля 2025
Ответ дляНеВРотик
Там вроде неплохо было.. продавец больше 20 тыс, старший продавец 35 тыс.. охранник 27 тыс, Но девочки жаловались что физически тяжело...
Это я инфо узнавала в прошлом году.. Может изменилось что-то?
Я узнавала буквально 5 месяцев назад, у нас в городе больше 11 тыс не получают продавцы в Авроре.
Анонім-ка• 16 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Вот смотрите. Вы жалуетесь что вам мало платят. Человек заинтересован в ваших услугах, а вы сразу обрубили возможность заработать больше)) почему?
Я просто уточнила, что занимаюсь только с детьми до 5 класса) Уровень языка не позволяет брать старше. Онлайн обычно занимаются с детьми постарше.
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
+380 (96) 442 34 89
Вайбер / телеграм
Наталія
Вайбер / телеграм
Наталія
Дякую!
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Так человек всё честно описал. Меня не интересует учитель с уровнем В1
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Я работаю в школе английского с детьми до 5 класса.
Спасибо) дочка в 10м
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2025
Ответ дляНеВРотик
Сказки
НеВРотик• 18 февраля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сказки
А сколько реально? Там работала знакомая на руководящей должности.. но она могла и не знать всех зарплат и было дело они начали урезать - это тоже знаю. ЧТо там на сегодня?
КаРаКаТиЦа• 15 марта 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
В мене 350 и 4 відсотка
Десь 8-9 за 15 днів
Скільки годин зміна?