котопёс• 15 февраля 2025
Зарплата, ставка 200 грн + 3% від виручки
Магазин жіночого одягу.Як вам ?я в шоці що ще є такі зарплати,хожу по співбесідах і дивуюся (мʼяко сказано).Ще було- ставка 400 і 1 % від виручки (((
Айпишница• 15 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чим життя в Києві дорожче ?
Якщо своє житло, навпаки дешевше, ніж в регіонах
Всі послуги значно дорожче, починаючи від стоматолога . перукаря до манікюра
Забрызжу ядом• 15 февраля 2025
Ответ длязабиякина
шукайте ще варіанти, я власниця магазину жін одягу у м Рівне, плачу 500грн +7% ставка, графік з 10-19,00
Шукаю протягом півроку кожен день на ворк , хожу на співбесіди. Вам бажаю процвітання в цей нелегкий час.
У вас 15 днів в місяць?
Забрызжу ядом• 15 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Автор, а от цікаво, при поверненні одягу у Вас із заробленого мінусується?
В нас так
Первая ласточка инфляции• 15 февраля 2025
Ответ длязабиякина
Кассы какие ?
Одні думки• 15 февраля 2025
Ответ длякотопёс
Черга не стоїть,але люди ходять.Я порахувала,щоб хочаб 700 (200+500)в день мати,потрібно на 17000 кожен день продати
если у вас есть контакт с персоналом, можете спросить - какая средняя выручка в день в магазине
если они там работают, плюс минус должны знать
котопёс
• 15 февраля 2025
Ответ длязабиякина
Моя повага Вам.Ось бачите,є нормальні адекватні роботодавці.З такими й працювати хочеться
Ответ длякотопёс
Адекватные
, если нет людей и нет касс , то откуда будет хорошая зарплата ? Вы так и не ответили, какие кассы были на прошлой работе
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2025
Ответ дляАйпишница
Взагалі різні ціни, бо є вибір, від і до.
Манікюр мені взагалі не показник, то не найнеобхідніше, але так само багато манікюрів роблять в півціни вдома
До стоматолога ви не ходите кожен тиждень . Є державні поліклініки, там мінімальні прайси )
Да і цінник приватних великий розбіг, є вибір
Продукти в мережевих магазинах точно дешевше, бо є вибір, можна скупитися в 2-3 магазинах. Проїзд - метро, найдешевше. Я жила і в районному центрі і в Києві. В Києві ціни набагато приємніші і на продукти і на комунальні послуги нижче ( вода, опалення )
За ким я буду?• 15 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
В нас так
Тепер зрозуміло, чому повернути одяг у магазин, де продавець при продажу бігає за тобою і лізе в очі, ще той квест.
Вільний митець• 15 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Верно Вы считаете , но хозяину виднее и поверьте , найдется продавец на такую зарплату
У меня знакомая так сидела на женской обуви, муж зарабатывал, а она ходила ради галочки , придет на работу к 9 ч, откроется , потрещит с подружками , потом обед купит , сидит ест, покупатель заглянул , она даже не встала , а потом рассказывает , что одну пару в неделю продала
Прекрасно устроилась, почему бы и нет. Зачем жопу рвать,а так в коллективе и платье выгуляла. Молодец женщина.
Ряженка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
В мене 350 и 4 відсотка
Десь 8-9 за 15 днів
Вы хоть сидите там или надо стоять ?
Ряженка• 15 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Я якось на ярмарці допомагала (продукти здорового харчування, я ЗОЖниця, добре консультую) 5% в день. 900-1000, вирішила, що це мало для мене, бо без ставки. Хоча ще зверталися, щоб в них постійно працювати
На ярмарках тот еще трэш, зимой на дубарине стоять, летом на спеке.
Лучше уже инет магазин вести за тыс в день, хоть в кровати лёжа
Ряженка• 15 февраля 2025
Ответ дляПампушечка
У мене 250 + 3%.
В середньому виходить 1200-1400 грн в день .
Не бачу змісту піднімати ставку .
1200-1400 это продажи за день 🤣
Ответ дляВільний митець
Просто у нее муж зарабатывал , дети взрослые, а здесь автор одна с мамой и бабушкой , ей деньги нужны
Забрызжу ядом• 15 февраля 2025
Ответ дляРяженка
Вы хоть сидите там или надо стоять ?
Сижу, когда клиенты конечно бегаю
Забрызжу ядом• 15 февраля 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Повернення без проблем, вы дуже агрессивна
Цирк на дроті• 15 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага и работаем за мисочку борща на их богатые задницы, и нашим депутатам тоже перепадает на то что бы их детки заграницей хамончик и красную икру в комфорте и тепле ели, пока наших детей нещадно бомбят а у родителей нет даже вменяемой работы что бы прожить ещё лет 5
А кто этих самых депутатов каждый раз выбирал? Не мы ли? Вопрос риторический
Еще дополню, что многие работают за маленькую зарплату, но выносят с работы все, что плохо лежит
На молокозаводе -масло, сметану , сыр
Уборщица в магазине техники -туалетную бумагу, моющие , чистящие , пакеты для мусора
Оператор на укрпоште - бумагу а4 упаковками + левак за отправленные посылки, есть свои клиенты, приносят посылки, дают деньги и оператор сама их потом оформляет
На бисквитке -все, что душе угодно
На мясокомбинате -тоже
Продавец на весах - ту зарплату и не ждет, ежедневно имеет левак + всегда сытая
Так можно продолжать очень много
На молокозаводе -масло, сметану , сыр
На бисквитке -все, что душе угодно
На мясокомбинате -тоже
Так можно продолжать очень много
забиякина• 15 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
У вас 15 днів в місяць?
так
Пампушечка• 15 февраля 2025
Ответ дляРяженка
1200-1400 это продажи за день 🤣
Я б тоді закрила магазин .
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чим життя в Києві дорожче ?
Дорожче, значно, навіть кава в стаканчику. От сьогодні проїхала, маршрутка в передмісття піднялася в ціні, місяць тому було 50, а зараз 65 до Харківської, 20км. А в обл центрі тролейбус на маршруті 7 грн, а маршрут 20+км. От і різниця. Я порівнюю однакові умови : орендоване житло, громадський транспорт, продукти (і якість продуктів, асортимент)
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Ответ дляАйпишница
Стрижка на мікрорайоні в обл центрі де зараз живу 250, в моєму місті під Києвом та сама послуга 450 мені обійшлася
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я так думала , поки не стала жити в Миколаєві.
Маю натхнення• 15 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Ставка в день, жесть просто. Такой даже за час нигде уже нет
Нигде, я имею ввиду, кроме Украины
В Макдональдс година/130 гривень
Маю натхнення• 15 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Переїхала в Миколаїв, на завод по спеціальності робота(працівники повиїзжади, не поверталися ще), то не менше, ніж аналогічна в Києві. Сама з Київщини
А море там є?
Пешеходик• 15 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Це якщо порівнювати середній показник, а не для звичайних людей (в нас кладрвщиця отримує на руки 12тис, офіційно, після всіх податків, то в Києві що кладовщиця отримуватиме більше? Далеко не факт, а життя в Києві дорожче, Києві теж багато низько оплачуваних пропозицій, але і управління з топовими посадами більше, от і середня вища.
Я переехала из Харьковской области в Киев. Дороже только недвижимость . Коммуналка дешевле. Есть ОТ, дома только авто (заправка, обслуживание и ремонт выходили дороже). Продукты -дешевле, куча супермаркетов с акциями. Репетиторы та же цена (занимается онлайн).
Тарабарщина• 15 февраля 2025
Ответ дляМасяня Я
А что вы удивляетесь, это женская одежда, ещё, наверное , и не киев, ктотее сейчас будет покупать, выторга нет, вот и зарплату особо нечем платить
Угу, раньше футболки, свитерочки покупал какие и сколько хочешь, обувь ребенку по несколько пар на каждый сезон, а сейчас купил что то одно и СБ
Моя улюблена страшко• 15 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
А мы при чем?
Вы может быть и ни при чём. Только что-то вы из Германий всяких, сюда за медициной и прочим ездите. Потом обсыраете Украину, зависая здесь, наконец-то подключивши интернет в ’цивилизованной’ стране.
Моя улюблена страшко• 15 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Свои же и не дают, тот кто был тут главным и в политике и в бизнесе просто наворовал себе денег и превратил эту стрнау в гниющую помойку поторая уже развалилась и от войны и сама по себе, обычное население скоро начнет умирать от болезней голода и крайней степени нищеты, посмотрим какие песни вы тогда нам петь будете по методчикам ибо нет у нации её патриотов, и каждый первый депутат задолго до мечтал никогда больше тут не жить а смотрел на родную Украину как на временное место для воровства)))
А вы хоть что-нибудь пытались сделать, или разводите теории на уровне беседы на лавочке? Гниющая помойка в мозгах таких, кто это пишет. Коррупция есть везде, во всём мире. Удивительно, что есть такие, до которых это ещё не дошло. Уничтожают эту страну вот такие ноющие с комплексом неполноценности, которым все должны, и которых обязательно надо взять в
какие-то союзы и и тогда они заживут, когда за них кто-то всё сделает. Столько людей открыли малый и средний бизнес, дали рабочие места. Но потомкам шариковых, было не до работы, надо было шатать, всё развалить, довести до войны, свинтить за пособиями и оттуда гнильё своё лить.