котопёс• 15 февраля 2025

Зарплата, ставка 200 грн + 3% від виручки

Магазин жіночого одягу.Як вам ?я в шоці що ще є такі зарплати,хожу по співбесідах і дивуюся (мʼяко сказано).Ще було- ставка 400 і 1 % від виручки (((
Моя улюблена страшко• 15 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
ага и работаем за мисочку борща на их богатые задницы, и нашим депутатам тоже перепадает на то что бы их детки заграницей хамончик и красную икру в комфорте и тепле ели, пока наших детей нещадно бомбят а у родителей нет даже вменяемой работы что бы прожить ещё лет 5
У людей есть разные зарплаты, у кого на что мозгов хватило, не расписывайтесь за всех.
Пез Году Неделя• 15 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Ставка в день, жесть просто. Такой даже за час нигде уже нет
Нигде, я имею ввиду, кроме Украины
Конечно есть
Первая ласточка инфляции• 15 февраля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
А вы хоть что-нибудь пытались сделать, или разводите теории на уровне беседы на лавочке? Гниющая помойка в мозгах таких, кто это пишет. Коррупция есть везде, во всём мире. Удивительно, что есть такие, до которых это ещё не дошло. Уничтожают эту страну вот такие ноющие с комплексом неполноценности, которым все должны, и которых обязательно надо взять в
какие-то союзы и и тогда они заживут, когда за них кто-то всё сделает. Столько людей открыли малый и средний бизнес, дали рабочие места. Но потомкам шариковых, было не до работы, надо было шатать, всё развалить, довести до войны, свинтить за пособиями и оттуда гнильё своё лить.
Такие считают малый и средний бизнес рабовладельцами , он здесь уже накатали про фопов , сами ничего не создали, не дали рабочие места людям , зато деньги фопов считают аж бегом
Скоро все фопы закроются , будут у олигархов покупать и выбора не будет или рынок или супермаркет
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Ответ дляРяженка
На ярмарках тот еще трэш, зимой на дубарине стоять, летом на спеке.
Лучше уже инет магазин вести за тыс в день, хоть в кровати лёжа
Так отож, я допомагала на ярмарці в комфортний сезон,
Пез Году Неделя• 15 февраля 2025
Ответ дляПампушечка
У мене 250 + 3%.
В середньому виходить 1200-1400 грн в день .
Не бачу змісту піднімати ставку .
Не видите сути, содержания поднимать ставку?
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Ответ дляМаю натхнення
А море там є?
Там Південний Буг і Інгулець, а море...морем пахне повітря навіть на жд вокзалі, Очаків, Рибаковка, Коблево це по дорозі на Одесу, а те, що поряд - 30км в окупації
Пампушечка• 15 февраля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
Не бачу .
Руда ліса• 15 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Нигде, я имею ввиду, кроме Украины
Я отримую 200 грн за годину
Гуляю з дитиною в парках, лісі, по місту
Загалом 4 год перша половина дня одна дитина і 4 год друга половина дня з іншою дитиною
Субота неділя вихідні
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Я отримую 200 грн за годину
Субота неділя вихідні
Але ж без стажу ... Неофіційний заробіток
Руда ліса• 15 февраля 2025
Ответ дляУсатая полосатая
Я ФОП
18 років як
Сплачую єдиний і єсв
З січня міс ще військовий 800 грн
Потребую апгрейду• 15 февраля 2025
Ответ длякотопёс
Сумно це все,дуже…Як далі жити?Виїзджати точно не буду,а з такими зарплатами як виживати?
Так зарплаты повышать будут тоже
Потребую апгрейду• 15 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Еще дополню, что многие работают за маленькую зарплату, но выносят с работы все, что плохо лежит
На молокозаводе -масло, сметану , сыр
Уборщица в магазине техники -туалетную бумагу, моющие , чистящие , пакеты для мусора
Оператор на укрпоште - бумагу а4 упаковками + левак за отправленные посылки, есть свои клиенты, приносят посылки, дают деньги и оператор сама их потом оформляет
На бисквитке -все, что душе угодно
На мясокомбинате -тоже
Продавец на весах - ту зарплату и не ждет, ежедневно имеет левак + всегда сытая
Так можно продолжать очень много
А как так можно? Заметят же пропажи и выгонят с позором..
Потребую апгрейду• 15 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А почему фопы закроются?
НеВРотик• 15 февраля 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Авроре ставка 42грн. Час, я когда спросила офигела, а работать за троих уборщица, продавец консультант, кассир. С 8:00 до 21:00
Там вроде неплохо было.. продавец больше 20 тыс, старший продавец 35 тыс.. охранник 27 тыс, Но девочки жаловались что физически тяжело...
Это я инфо узнавала в прошлом году.. Может изменилось что-то?
Коренная киевлянка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я в курсе, но я пахать не могу на ногах и образования нет
В чем проблема получить сейчас образования? Закончить любые курсы и идти работать? Например, курсы маникюра, при желании даже бесплатно по Ютуб научится можно
Ответ дляПотребую апгрейду
А почему фопы закроются?
Потому что продаж нет , людей нет, аренда бешенная, свет по 12 грн /квт , налоги, военный сбор , зарплата продавцам , дальше продолжать ?
Анонім-ка• 15 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Так берите их с собой. Вы за уход за инвалидом в Германии ещё и ’зарплату’ будете получать. Вам с таким количеством недееспособных давно нужно было быть в Германии.
А про жизнь в лагере почему вы не рассказываете? Легко там будет инвалиду и бабушке 80 летней?
Анонім-ка• 15 февраля 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чим життя в Києві дорожче ?
Якщо своє житло, навпаки дешевше, ніж в регіонах
Дороже проезд, продукты, если покупать на рынке. Что может быть дешевле?
Анонім-ка• 15 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Я отримую 200 грн за годину
Субота неділя вихідні
А я репетитор английского 200 грн за час, обл.центр(( Иногда сама думаю, может проще няней, ставка одинаковая.
Руда ліса• 15 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Мої діти он лайн вчаться англ мові , я плачу 400 грн год за одного

Готова і 500 платити, якщо підніме
Бо я бачу результат
Забрызжу ядом• 15 февраля 2025
Ответ дляКоренная киевлянка
Закончила и даром деньги потратила, не научилась нормально, аккуратно делать
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Онлайн занимаетесь? Ищу репетитора
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса

Готова і 500 платити, якщо підніме
Бо я бачу результат
Можно контакты репетитора? Ищу репетитора онлайн. Два были - не подошли
Вилосипедниця• 15 февраля 2025
Ответ длякотопёс
Черга не стоїть,але люди ходять.Я порахувала,щоб хочаб 700 (200+500)в день мати,потрібно на 17000 кожен день продати
Я на ринку працюю, на % від каси, зп меньше 1500 грн на день не буває. Вчора підгребли люди трохи перед вихідними, заробила 1800. Не знаю, як можна проробити день і піти з 300 грн в кармані
Lisichka1307• 15 февраля 2025
Ответ длякотопёс
Отож,я аж перепитала,думала почулося
А скільки годин робочий день?
Lisichka1307• 15 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса

Готова і 500 платити, якщо підніме
Бо я бачу результат
Можете написати в приват контакти вашого репетитора?буду дуже вдячна
Lisichka1307• 15 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Та це жах, там грн 20 в годину оплата. Я не знаю що собі думає власник, коли пропонує такі зарплати
Потребую апгрейду• 15 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Свет по 8 вроде,не? И на обычной работе тоже будут вычитать на налоги прилично.
Ответ дляПотребую апгрейду
Свет по 12 и выше
Ответ дляАнонім-ка
Репетир англ был 350, с января 400 , занятия онлайн, я не знаю где она сейчас находится , уехала в начале войны