котопёс• 15 февраля 2025
Зарплата, ставка 200 грн + 3% від виручки
Магазин жіночого одягу.Як вам ?я в шоці що ще є такі зарплати,хожу по співбесідах і дивуюся (мʼяко сказано).Ще було- ставка 400 і 1 % від виручки (((
Первая ласточка инфляции• 15 февраля 2025
Ответ дляВилосипедниця
Я на ринку працюю, на % від каси, зп меньше 1500 грн на день не буває. Вчора підгребли люди трохи перед вихідними, заробила 1800. Не знаю, як можна проробити день і піти з 300 грн в кармані
Супер , что за товар , вы одна на смене ?
Потребую апгрейду• 15 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Свет по 12 и выше
Только недавно же был по 5 ,потом по 8..
Руда ліса• 15 февраля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Можно контакты репетитора? Ищу репетитора онлайн. Два были - не подошли
+380 (96) 442 34 89
Вайбер / телеграм
Наталія
Вайбер / телеграм
Наталія
Руда ліса• 15 февраля 2025
Ответ дляLisichka1307
Можете написати в приват контакти вашого репетитора?буду дуже вдячна
Так
+380 (96) 442 34 89
Наталія
+380 (96) 442 34 89
Наталія
маринабаранова• 15 февраля 2025
Я сегодня, утром, на 200грн. купила 2 литра молока, полкило творога и 300грн. сметаны... На неделю хватит)
И за это - надо целый день стоять, с материальной ответственностью!
Тень льва• 15 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Ставка в день, жесть просто. Такой даже за час нигде уже нет
Нигде, я имею ввиду, кроме Украины
Ага немає. В Укрзалізниці у незламних залізних людей, саме у робітничих професіях ті хто реально і працює: оглядачі, слюсарі, ремонтники 49 грн. на годину
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Ответ дляРуда ліса
Я ФОП
18 років як
Сплачую єдиний і єсв
З січня міс ще військовий 800 грн
18 років як
Сплачую єдиний і єсв
З січня міс ще військовий 800 грн
Ну, то не страховий.
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Так зарплаты повышать будут тоже
Наче двічі за цей рік
90x60x90• 15 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Еще дополню, что многие работают за маленькую зарплату, но выносят с работы все, что плохо лежит
На молокозаводе -масло, сметану , сыр
Уборщица в магазине техники -туалетную бумагу, моющие , чистящие , пакеты для мусора
Оператор на укрпоште - бумагу а4 упаковками + левак за отправленные посылки, есть свои клиенты, приносят посылки, дают деньги и оператор сама их потом оформляет
На бисквитке -все, что душе угодно
На мясокомбинате -тоже
Продавец на весах - ту зарплату и не ждет, ежедневно имеет левак + всегда сытая
Так можно продолжать очень много
На молокозаводе -масло, сметану , сыр
На бисквитке -все, что душе угодно
На мясокомбинате -тоже
Так можно продолжать очень много
Я еще так зарабатывала на скидочных картах ) писала что они есть и 5 процентов скидки себе в карман ) торговля)
МамОмужа• 15 февраля 2025
Ответ дляЗабрызжу ядом
В мене 350 и 4 відсотка
Десь 8-9 за 15 днів
У меня 150 и 10%
Та прям багіня• 15 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Под нигде я подразумевала иные страны Европы, про Севернкю Америку и так все понятно, но поскольку мы находимся в Европе то сравнивая с любой страной Европы наша страна в полной заднице, даже до войны была беднейшей
Ответ дляПотребую апгрейду
В этом месяце даже 12,50 уже , Харьков
Усатая полосатая• 15 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
ВВП було низьке чи як?
Гладиолус• 15 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Но геноцид это сильно громкое название для низкой зарплаты. Все таки работать или нет за эти копейки дело добровольное. Но издевательство это точно
Добровольное, если есть выбор. У многих его нет. Профессия, возраст, состояние здоровья. А все потому, что частники смотрят - государство может устанавливать ставки тем, кто на него работает в 2-2,5 раза меньше минималки(ставки по бюджетной сетке от 3 тыс грн за полный рабочий день), почему бы и им не платить по минимуму. Оплата в образовании, культуре, медицине это не геноцид?
Гладиолус• 15 февраля 2025
Ответ дляКрасавица писяная
Человек может не соглашаться. Его никто не заставляет
Деться некуда многим, умирать от голода не хочется.
Мейк-ап форева• 15 февраля 2025
Ну а сколько вы хотели за такую работу? Вы деньги не вложили, не рисковали, аренду не снимали, налоги не платите. В образование продавца консультанта не инвестировали. Адекватная оплата такого труда. Если мало, пожалуйста, у нас в стране любой может зарегестрировать фоп и работать сам на себя. Ваш заработок только в ваших руках.
Не стесняюсь• 15 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Ну разве что Зимбабве. Я о цивилизованном мире.
ну мы уже не далеко, в некоторых смыслах и похуже Зимбабве. к цивилизованному миру больше не принадлежим.
Вилосипедниця• 15 февраля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Кондитерські вироби, кава, чай та інше. Так, одна, але коли прийом товару, розкадка, то є помічник
Та прям багіня• 15 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Ну любой как минимум за свою работу хочет закрыть свои потребности. Для человека даже без образования и опыта - минимум это чтобы было где спать, что есть и за что лечиться.
О том что за копейки он отдает самый ценный ресурс они доже не думают. Но хотеть купить нормальных продуктов любому работающему - это вроде нормально, не?
Мейк-ап форева• 15 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Для человека даже с образованием и опытом далеко не всегда реально решить проблему, чтобы было где спать, что есть и за что лечиться. На 300грн в день питаться может прекрасно семья из 3-х человек. А проценты откладывать.
Та прям багіня• 15 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Питаться можно, но далеко не прекрасно. Или у нас разные представления о хорошем питании. На 300 грн в день моя семья питалась лет 10 назад
Анонім-ка• 15 февраля 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
Онлайн занимаетесь? Ищу репетитора
Я работаю в школе английского с детьми до 5 класса.
Та прям багіня• 15 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Вот смотрите. Вы жалуетесь что вам мало платят. Человек заинтересован в ваших услугах, а вы сразу обрубили возможность заработать больше)) почему?
Lisichka1307• 15 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Якраз європейське те що не треба - тарифи, ціни...
Мейк-ап форева• 15 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
В стране, где пенсия у инвалида 2группы 2700грн, а зарплата в среднем 8-9 тысяч, жаловаться продавцу что он имеет в день 300грн+процент, это как Бога гневить. Пусть идет в айти, там хорошо платят.
ЭмчЭндЭм• 15 февраля 2025
В мене 800грн в лень, приблизно з 8ранку до двох дня. Але 3 рази на тиждень робота
Та прям багіня• 15 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Если касса нулевая то 300 грн за 12 часов рабочего времени - это плевок в лицо а не зарплата.
Гладиолус• 15 февраля 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Цены не сопоставимы с зарплатами, это факт. На 100 грн питаться можно, но очень скромно. Первое, второе и компот. Мясо курица и свинина, из рыбы минтай и хек, яйца, крупы, из фруктов яблоки. О твердом сыре, сливочном масле, говядине, индюшатине, разнообразии фруктов-овощей, орехах можно забыть, на это денег не хватит.