ХвилювАллочка• 15 февраля 2025

Мужчина постоянно воспитывает. В белых пальто не входить

Признаюсь, положив руку на сердце - человек я так себе.
Не лишена положительных качеств, конечно, как и любой другой человек, но имею и плохие.
Работаем мы вместе, поэтому он может это видеть со стороны.
Я могу подставлять кого-то ради моей выгоды. Я могу врать. Я могу приукрасить. Я могу посплетничать. Я могу лицемерить. Я могу притворяться. Я могу улыбаться в лицо, а за спиной обо рать вдоль и поперек.
И постоянно слышу от него претензии, какая я плохая. Как я могу так поступать с людьми. Как я могу врать. Но слышу это почему-то только я. Когда со мной поступают плохо, от него реакции нет. Он меня учит делать так, чтобы со мной плохо не поступали: не болтать лишнего, не врать и тд.
Но я такой человек, мне так комфортно. Пока что не особо от этого страдаю.
Когда я кому-то помогаю и хорошо отношусь, он спрашивает, зачем я это делаю. И получается что и так и так я плохая и его не устраивает.
Не знаю, что мне делать и как уже вести себя.
Вместе с тем он именно как к женщине относится ко мне хорошо: делает подарки, комплименты и тд. Но этот вынос мозга (который касается только меня) уже нету сил слушать.
Вот ситуация: коллегу по работе оскорбил другой сотрудник. Я hr, а она моя подруга, поэтому, естественно, я заступилась. Он мне сказал, что я дура и зачем вообще в это полезла.
Что вы думаете?
Кидаю курити• 15 февраля 2025
Что вы обое рябое
Я такая - жду трамвая• 15 февраля 2025
Это ваша не первая тема. Вам в предыдущей/их все сказали: не крутить романы на работе и придержать свой язык.
Нога на ногу• 15 февраля 2025
Зачем вам этот моралист?
Радостина• 15 февраля 2025
Ну, людинка ви справді так собі) Але виховувати дорослих людей теж дурня
Гостра на язик• 15 февраля 2025
Автор розбігайтеся,з годом надоїсть або вам,або йому
Невгамовна шахиня• 15 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
Ну тоді і розбігуться
П. С. Хай Бог милує мати такого HR
Маруська Му• 15 февраля 2025
В чужую ссору влезать получите с обеих сторон. Парень ваш прав, с годами вы превратитесь в озлобленную трясущуюся бабищу. Не хотите меняться, найдите себе такого лживого и подлого и будете чудесной парой
Перемелица• 15 февраля 2025
Жонатий? Ви замужем?
Зубожиння• 15 февраля 2025
Яке їхало таке і здибало
Кава з адреналіном• 15 февраля 2025
это не ваш мужик
он просто самоутверждается за ваш счет
был бы он таким ’хорошим’ с вами бы он не был
Позитивна• 15 февраля 2025
а название конторы будет? где такой офигительный НР?)))
Белая и пушистая• 15 февраля 2025
И снова Вы
Это уже не смешно, если Вы не тролль
автор ХвилювАллочка • 15 февраля 2025
Ответ дляПозитивна
Конечно же нет
ЦібаФу• 15 февраля 2025
Напрасно он вас воспитывает. Вы не изменитесь. Недаром hr не любят) Врать, подставлять, сплетничать
Божа кульбабка• 15 февраля 2025
Та він просто вчить вас творити це все потихому, і не висовуватись, от і все.
Слобожаночка• 15 февраля 2025
Виходьте зі свого гівняного «комфорту» і хоч намагайтесь поводитись етічніше. Ваша посада передбачає стандарти поведінки та етики, а ви ще й пишаєтесь тим, що ви г. Чоловік правий.
Слобожаночка• 15 февраля 2025
«Когда со мной поступают плохо» - на Вашу думку, чого б це?
Слобожаночка• 15 февраля 2025
Ответ дляГостра на язик
Проблема в тому, що вони працюють разом. Ніде людина не проявляє так свою реальну сутність, як в роботі. Чоловіку це, звісно, не подобається.