Техпаспорт на медузу• 15 февраля 2025

В атб хорошая скидка на пельмени Левада

Кто любит, можно взять про запас
Мафиозная• 15 февраля 2025
Все покупные - гадость,это не пельмени.
Лучше самой налепить
КротоТо• 15 февраля 2025
Саме ці-гидота.
Кидстаффовка• 15 февраля 2025
Эти пельмени невозможно есть, очень неудачные.
Ксюшка94• 15 февраля 2025
Они реально невкусные
всемВсёИмного• 15 февраля 2025
Нє, ці резинові
З вишневого садка• 15 февраля 2025
Яка риба - такая і юшка
тянитолкайка• 15 февраля 2025
Вы реально покупаете эту ерунду?
З вишневого садка• 15 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Вы реально покупаете эту ерунду?
Если это есть в продаже - значит люди берут. Есть спрос - есть предложение.
тянитолкайка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну, я как то думала, что люди такое не покупают, а вон даже тут ответы, что пробовали, гадость, а как оно может быть не гадостью, если мясо по 200 грн, а тут пельмени за такую же цену, значит , понятно, что там нет того мяса
З вишневого садка• 15 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
И я вам больше скажу, то, что продают со скидкой - не может быть качественным. Это товары либо плохого качества, либо срок годности заканчивается.
тянитолкайка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Не, ну почему, часто это скидка от самого производите в рекламных целях, вот напр, в том же АТБ сейчас на майонез королівський смак скидка приличная, там все сроки норм
З вишневого садка• 15 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Я читала однажды про все эти скидки. Никто просто так во благо чужих людей себе в убыток делать не будет. А вчера в этом убедилась еще раз когда взяла оливки в Новусе со скидкой. Срок годности истекает через 2 года, думаю в чем же подвох, когда открыла- поняла. Их есть невозможно. Они солёные до горечи, короче теперь точно по скидкам ничего брать не буду.
тянитолкайка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Новус очень дерьмовый магазин, с ним вечно какие то траблы, не беру там ничего. И вы взяли незнакомый товар, этотриск, но часто ж скидки на то, что знаешь и регулярно покупаешь
ЛеньГуглить_правда• 15 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Производство закупают мясо по оптовой цене, и пельмени содержит 50% мяса, это же не полностью мясной продукт.
тянитолкайка• 15 февраля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы хоть раз в жизни ели хорошие покупные пельмени??
ЛеньГуглить_правда• 15 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
А вы думаете, их ели тут только вы?
Как ваш вопрос относится к моему сообщению про ценообразование?

Лично я покупаю Valesto, Три медведя, Мишутка, Белая берёза.
Дівчина Бобула• 15 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Лет 7-10 тому назад брала в атб пельмени «мишутка», также по акции, очень нравились. Недавно взяла-есть невозможно, мерзость какая-то
тянитолкайка• 15 февраля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А вы думаете, их ели тут только вы?

А где я писала, что ела их??? Никогда в жизни не ела покупных пельменей, поэтому и в недоумении
dnc• 15 февраля 2025
они в Ашане 87 грн за кг
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2025
Ответ длятянитолкайка
Не читал, но осуждаю (с)