Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2025

Шукаю нормальне СТО для Сітроен Берлінго або Пежо Партнер. Київ

В кого є такі машини, де ви їх обслуговуєте? Щоб і майстри не рукожопі і на гроші не розводили. Бажано б, правий берег
Благоуханочка• 15 февраля 2025
В гараже на левом берегу обслуживаю. За 3 копейки
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Такое ощущение, что вы официалов для порш ищете, а не сто для простой дешёвой машины...
Аноним_Русалка• 15 февраля 2025
оболонь автоград
Меня не звали• 15 февраля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
А простую дешёвую машину невозможно убить рукожопыми мастерами?
Как раз с Порше официалом проще- выбора нет, езжай в одно место и не жужжи.
Треба підробіток• 15 февраля 2025
Не треба шукати Сто. Треба шукати майстра.
До деяких стоїть черга і запис, а до деяких приїхав, і можеш одразу заїзжать. Вільно.
В мене до батька завжди черга була. До 71 року лазив по машинах, потім вже здоров´я не дозволяло. Але телефон дзвонив щодня за консультаціями.Потім все менше і менше, бо і техніка змінилась, і молоді мпйстри підтягнулись.
автор Зажуженная Жужжа • 15 февраля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
машину военным берём. Потому ищу добросовестное сто
Ответ дляТреба підробіток
я це розумію, трошки не так написала)
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну вы же свою машину где-то ремонтируете? Там же почему нельзя?
Додаю напруги• 15 февраля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Пежо может и не дорогая машина, но уж точно не простая
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Пежо партнёр?
Додаю напруги• 15 февраля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Пежо партнёр?
А что вас удивляет? Сразу видно, что вы с французами не сталкивались
Ответ дляБлагоуханочка
не факт что наши занимаются данной моделью, узнаем в пн
Ответ дляДодаю напруги
що маєте на увазі під не простою?
Додаю напруги• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
що маєте на увазі під не простою?
Французские машины уникальны по-своему. Там очень многое так, как только в них и нигде больше
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы понимаете, что те, кто занимается кузовными работами - могут красить кузов любого авто? Точно так же как те, кто занимается ходовкой или электрикой
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Вам виднее, конечно
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Что именно?
Ответ дляБлагоуханочка
у каждой марки есть свои нюансы и особенности. Потому есть сто, где занимаються конкретными машинами, а не всеми подряд
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У вас точно есть авто?
Ответ дляДодаю напруги
Ми хочемо робочу лошадку, і недорогу в обслуговуванні, ну і щоб не ломалась кожні 100 км. Тому звернули увагу на ці дві моделі
Додаю напруги• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Партнер неплох по этим параметрам, он рабочая лошадка как раз) просто надо хорошо обслужить. У нас была 7 лет машина рабочая, отходила на ура
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы хотите военным купить авто, которое можно только у специфического мастера обслуживать? Вы себя слышите?
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Так чем партнер так уникален?
Додаю напруги• 15 февраля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Так чем партнер так уникален?
Спросите у своего автомеханика, я смотрю вы автоледи со стажем
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Я первый раз слышу от вас об уникальности. Поэтому хочу разобраться в чем она состоит
Ответ дляБлагоуханочка
Зробити діагностику, якісну! і відразу підремонтувати те, що треба. Далі вже сам власник буде шукати в своїй локації майстрів, якщо що
Навіщо зі мною сперечатись? я задала питання, відповіді у вас немає
Ответ дляДодаю напруги
Дякую. знайома на укрпошті працює, каже що компанія закупила берлінго, типу робочі і недорогі. Але поки не знаємо яку саме будемо брати, цю чи берлінго
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Качественную диагностику вам сделают те мастера, у которых вы обслуживаете свой автомобиль. Или как вам качественно выполнят работу люди, с которыми вы никогда не имели дела? Ну или официалам гоните.
Мне вообще не понятна ваша проблема
Ответ дляБлагоуханочка
У вас точно есть авто?
є. Тоді чому на сайті сто, викладають перелік марок за які вони беруть? Мабуть не просто так)
Благоуханочка• 15 февраля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А, все понятно...