Барабан для дорослих• 15 февраля 2025
Ботокс. Что не так?
Колола лоб +межбровка. Неделю назад. Но смотрю сменился взгляд. Брови как опустились на веко. Взгляд как енгри бьордс. Это попустит или нет? Что не так?
НаБалКоніХодять• 15 февраля 2025
Я себе нравлюсь только через месяц после уколизации,хотя говорят что норма отеки 2 недели, но я сильно отекаю. Очень сложно найти своего косметолога чтобы брови оставались на месте и были подвижными
НаБалКоніХодять• 15 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Что значит взгляд енгри?
Возьмите пальцами опустите себе головки бровей и посмотрите на себя
Не зви чайна• 15 февраля 2025
Подождите 2 неделю до окончательного результата, так рано не надо оценивать, это некорректно.
ротцвеники• 15 февраля 2025
Криворукий косметолог вам попался.
Птоз вам сделали.
Хорошо если не повредили лицевые нервы. Часто падают брови и потом бровь на место не становится из-за повреждения нерва.
Идите к неврологу и с с диагнозом от невролог к своему косметологу предъявлять претензии.
А то косметолог будет вам рассказывать что все нормально у вас или как они любят рассказывать аллергическая реакция у вас или индивидуальная непереносимость.
Птоз вам сделали.
Освічую темряву• 15 февраля 2025
У меня раз так было, это и на коррекции не исправить, просто ждала когда отпустит и больше к этому косметологу не ногой, хожу к другой и никогда таких проблем нет
НаБалКоніХодять• 15 февраля 2025
Ответ дляОдні думки
На коррекции поправят. Если у косметолога руки из плечей.
Это не исправишь и так превысили дозу и точки неправильно выбрали
Одні думки• 15 февраля 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
У меня всегда такое, у разных косметологов. Всегда на коррекции это исправляют. Колю Ботокс с 2017 года.