Чтооооооооооо?• 15 февраля в 14:46

Подтекание при 10 мл баллоне катетера?

Моча течет в мочеприемник. Временами возникает сильный позыв, затем сдерживание напряжение шейки пузыря а затем подтекание в трусы мимо катетера 10-15мл мочи. Поможет ли баллон 30 мл(для операционных пациентов)?
Результат:
вже голосів: 3
2 (66.67%) Не поможет
1 (33.33%) Увеличить баллон до 30 мл
0 (0%) Оставить как есть
Lilian-nochka• 15 февраля в 14:49
Рожайтретьего• 15 февраля в 14:54
Ну мы не знаем честно
А что врачи ? Ходите их долбите , ну что ж такое
Они олухи такие !
У папы забивался катетер , кричал от боли врачи ничего делать не хотели
Сонячний день• 15 февраля в 14:56
Ответ дляРожайтретьего
Ну мы не знаем честно
Они олухи такие !
Это не лечится
Даже у психиатра
Знаю бакси• 15 февраля в 14:56
Автор, ну не там вы пишете.
Ну найдите в ФБ группу какую-то урологическую. Или форум специализированный.
Ну нет здесь урологов. И мужчин, которые с этим сталкивались тоже нет.
А вы упорно спрашиваете.
Столічна штучка• 15 февраля в 14:59
Ответ дляЗнаю бакси
Автор, ну не там вы пишете.
А вы упорно спрашиваете.
Это извращенец какой то пишет. Возбуждает его тема катетеризации🤷‍♀️
Рожайтретьего• 15 февраля в 15:02
Ответ дляСтолічна штучка
Та может и серьезно человек
Но тут не помогут
Столічна штучка• 15 февраля в 15:03
Ответ дляРожайтретьего
Та может и серьезно человек
Но тут не помогут
Тут не помогут. Но он несерьезно.
Экспертиза• 15 февраля в 15:23
Пусть заменят катетер, нужен другой размер. Но такие вопросы задают врачам, а не тут🫣
Нетутешня• 15 февраля в 16:18
Это Коля, под ником Даша Данишилец (как-то так), у него постоянно такие темы.