Потрібна порада, мені 35 і страшенно хочу купити собі шкіряні штани, але впевнений чи вони доречні 🤷♂️ У більшості людей з ними повʼязані стереотипне мислення…
І чомусь одиниці в них ходять. Жінки в них ходять , і це дуже круто і сексуально виглядає, може тому і собі хочу. Як Ви відноситесь до такого чоловічого луку? Порадьте щось…
Подруга жизни• 15 февраля в 15:17
На собрание в рок-клубе - да.
Коричневые кожаные штаны идеально сочетаются по цвету с бокалом тёмного пива!
У моего мужа есть. Носит, говорит, удобно. Иногда надеваем одновременно и идём вдвоем модные в кожаных штанах)
Я не троллю, если что. Мне 30, мужу 39 - не тот возраст, чтобы париться, что скажут окружающие о нашей одежде. Нравится - носите, не нравится - не носите, все просто.
Вы на всякий случай для каждого спорного предмета одежды заводИте новый аккаунт, чтобы спросить тут.