Ловлю капці• 15 февраля 2025

Як вам сумка?

Дівчата, хочу собі купити якісну брендову сумку і ось придивилась таку. З кольорами ще в роздумах. Як вам сумка ? Гарно виглядає зі сторони ?
Б´ю байдики• 15 февраля 2025
Я Pinko puff baby замовила. Терер в роздумах чи треба вона мені

АдеКВАтная• 15 февраля 2025
Ответ дляДуша компанії
У доньки така. Взагалі не розумію таких розмірів, ну що в неї влізе. Чисто як прикраса.
А что Вы носите в сумке? Я наоборот не понимаю зачем большие сумки?☺️
Локшина на вухах• 15 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
От у мене все оте вміщується в маленьку сумку: телефон, ключі від будинку і авто, маленький гаманець, окуляри, помада, тампон.
Що таке санітайзер і гігієнічні засоби, що для них велика сумка потрібна?
Різні розміри гаманця можуть бути. Наприклад, у мене гаманець досить великий, як мінімум, довгий. Тому окремо купляла кардхолдер з відділенням для монет. Телефон - також різні за розміром. І буває так, що сумка настільки маленька, що і телефон не влізе)) Окуляри - аналогічно, якщо об´ємний чохол від окулярів (якщо не беремо м´які чохли, а формовані), то він не в кожну сумку влізе. А буває так, що ще парасольку треба покласти в ту сумку, а вони теж є різні за розміром.
Я до того, що я ношу як маленькі сумки, так і великі - залежить від настрою і одягу. Але буває так, що, дійсно, в маленьку сумку не скласти все, що треба, як мінімум через розмір цих предметів. Я думаю, що саме про це дівчата і говорять.
АдеКВАтная• 15 февраля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Я ношу Пинко и постоянно покупаю новые. Они плюс минус похожи. Но я их обожаю. Вот сегодня снова хочу купить 😂
Б´ю байдики• 15 февраля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
На Modivo в ці вихідні дуже хороші ціни + 20% купон
АдеКВАтная• 15 февраля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо, но я в Италии живу. У меня есть скидка -40% на новую коллекцию, благодаря мужу и его друзьям. Покупаю сама в магазине.
Творог для розжига• 15 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, это уже очень древняя коллекция, такое никто не носит. Ищите классику, если брендовое хочется прям
И при этой фразе в углу заплакала биркин, кели и шанель 2.55 которые в бабки этой сумки гоняться, носят ещё и как, или по вашему куда каждый год деваются новые коллекции? Хотите про вкусы поспорить?

Chaterbox• 15 февраля 2025
Не купила бы из за большого количества подделок на нее
Тра Ля Ля• 15 февраля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Вы сравнили кое-что с пальцем)) Начнем с того, что Марк Якобс-это вещи прет-а-порте, то есть для массового потребления. Это не супер дорогой бренд, даже и близко к премиуму не относится
Сунуся в чужі справи• 15 февраля 2025
Это моя любимая сумка. Очень нравится
Сунуся в чужі справи• 15 февраля 2025
Ответ дляДуша компанії
В нее влазит все что мне надо - ключи, телефон, блеск для губ, салфетки, документы, пару тампонов, Цитрамон.
А больше я ничего не ношу ни в больших ни в маленьких.
Творог для розжига• 15 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
И что? Вам назвать культовые не люксовые сумки, которые десятилетиями в ходу, пожалуйста 100 баксовый пауч от лонгшарма, ему сколько десятилетий? Я ничего не сравнивали, я ответила про Старую модель, боюсь ошибиться но шанель 2.55 1955 года, по моему, ничего, не древняя модель? И в похожей стилистике куча Не шанелей сейчас продаётся в любом ценовом сегменте , а сколько закосов под бабушку биркин,и ничего что форме тоже куча десятилетий. Камера бег, к которой относиться данная модель из года в год в кучи коллекций, в люксе тоже, не поленилась, вот вам Люкс прямо сейчас в продаже, это гучи с ботегой уже премиум или ещё для массового невзискательного покупателя?
Тра Ля Ля• 15 февраля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Так вы сравните ценовую категорию Якобса и Гуччи с Боттегой) 250-300 евро стоит сумка как на фото автора. Вы пытаетесь сравнить Мерседес класса А с Майбахом и упорно не хотите понимать, что это разное.
Локшина на вухах• 15 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Він Джейкобс. І офіційно таки відноситься до преміум-сегменту.
Творог для розжига• 15 февраля 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, я сравниваю именно то что вы написали Модель, которая Устарела и никому не нужна,вот только дешовый Марк и делает ))) при чем тут цена? Ценник автоматом модель не устаревшей делает, да? Это вы упорно в сторону от Формы сумки уходите, в форме разницы НЕТ, вообще , конечно, смешно, вот Марк в такой форме устарел потому что 400 евро а такая же модель в гуччи самое оно потому что люкс , смешно, ну стратили вы с темой модели которая никому не нужна и нет в люксе, слабо просто принять?
Зы у майбаха и мерседеса огромное количество моделей, что с чем надо сравнивать?вы простите фигню на фигне пишите, упорно пытаясь непонятно что доказать, тема Формы сумки, она идентична и в люксе присутствует годами в разных брендах.)))
Дюймовочка• 15 февраля 2025
Ответ дляТворог для розжига
Ну так біркін, келлі і 2.55 і є тією самою класикою, на відміну від сумки автора
Творог для розжига• 15 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
))) наверное автору виднее что ей хочется купить, форме камера бег кучу лет, тоже классика, другое дело что это дело вкуса, что то мне подсказывает что у вас не биркин и не 2.55? Правда?)))
Конфиденциальность• 16 февраля 2025
Ответ дляФенте Фря
Гігієнічні засоби -це так тампон називають у компанії незнайомих людей)))
Душа компанії• 17 февраля 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Гаманець і телефон у руках залишаються, чи по карманах?
І доречі, цитрамон - поганий вибір при головних болях. Сучасні лікарі радять відмовитися від нього. Доведено, що як не дивно, він і провокує головні болі при тривалому прийомі.

Сунуся в чужі справи• 17 февраля 2025
Ответ дляДуша компанії
Кошелька нет, только-только кархолдер
Телефон же я написала что в сумочке. В руках, карманах ничего не ношу.