ТаПрямТам• 15 февраля 2025
Тревожность - аж трусит((
Добрый вечер всем!
К вечеру накрыла волна какого-то страха и тревоги. Аж трусит. И мозг будто не соображает.
В анамнезе общий наркоз два дня назад был (операция небольшая на ШМ). Это могут быть отдаленные последствия наркоза? Или все же что-то другое?
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
14 (53.85%)
Такое бывает от наркоза
12 (46.15%)
Причина не в наркозе
Все до блиску• 15 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Ну, так приходил анестезиолог, задавал вопросы по поводу того, был ли ранее общий наркоз и как переносила я. С учётом, что она интересовалась именно общим наркозом, о чем озвучила, вопросов касательно этого у меня не возникло.
Меня тоже про наркозы спрашивал, но делали медикаментозный сон.
И я интересовалась, что именно и как мне будут делать. И какие последствия посленаркозные будут. Это же моё здоровье в первую очередь.
ТаПрямТам
• 15 февраля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Вы молодец!)
Все до блиску• 15 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Вы молодец!)
Кстати, я про медикаментозный сон еще дополнительно гуглила, как готовиться, что потом будет. Но то я, я люблю, чтобы мне всё было понятно.
Держитесь, накрайняк, на скорой есть спец. номер, где консультируют по телефону, если симптомы опишете. Наберите 103, они подскажут, куда обратиться.
ТаПрямТам
• 15 февраля 2025
Ответ дляВсе до блиску
Спасибо❤️ Вроде попустило уже. Сейчас просто спать хочется. Посмотрю, как завтра будет.
Эскиз бесконечности• 16 февраля 2025
Ответ дляТаПрямТам
Знаете, это можно было бы сравнить с тем, как иногда бывает что-то типа плохого предчувствия. Или вроде этого.
Плохое предчувствие это больше как тревога
ТаПрямТам
• 17 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так я об этом и написала в стар посте. Второе предложение.