Хочу барабульки• 15 февраля 2025
Ваш муж 35+ носил бы такие сапожки на работу и не только?
Живём в частном секторе,дорога местами без асфальта , и обувь быстро убивается.
Такие б носил в непогоду ?
Усміхайлик• 15 февраля 2025
По двору ходить самое то, или на огород там весной-осенью, сами такие покупаем на рынке и гоняем, но чтобы в таких куда-то подальше выйти, ещё и в городе, эт жесть)
Лгин• 15 февраля 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
А де такого чоловіка-попелюшку знайти?
В мене в сина 39 розмір, але вже одружений.
Лгин• 15 февраля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Кстати для двора отлично было бы, но за ворота мой бы в таких не вышел.
Мій також.
Лгин• 15 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Цена знаете такое слово?
Хай босий ходить, грязюку з ніг змиє, а на роботі тапки взує.
Пластилин_Колец• 15 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Консультант в магазине мобильных телефонов
Максим?
Файна_зупка• 15 февраля 2025
Тато ходив на роботу в подібних , працював на АЗС, чоловік не одягне, він на машині, та і сектор не приватний
Чудо в декрете• 15 февраля 2025
В Ирландии к таким прицениваюсь. Только чтобы форма поизящнее была.
Туфли в чешуе• 15 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Автор, с такими круглыми носками нельзя на такую работу, совсем непрезентабельно..
Купите ему на сменку, пусть переобувается в такие..
Мяо мой мяо• 15 февраля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Я на авто езжу ,я пустырями не хожу
А муж? Чего не возите его?