ЗаведУющая• 15 февраля в 20:15
Кто в офисе сидит в одном кабинете/комнате с руководителем? Как атмосфера?
Мы, 5 сотрудниц и руководительница находимся в одной комнате. Она приходит позже, уходит немного раньше. После и до этого коллектив живет. При этом все делают свою работу, так подвязаны под график отправок, филонить не можем априори.
Приходит руководитель - в коллективе сразу напряжение.
У вас как?
Агент Пинкертона• 15 февраля в 20:16
Я сама руководитель, работаю в основном удаленно, но когда я в офисе, мой отдел искренне рад.
ЗаведУющая
• 15 февраля в 20:17
Ответ дляАгент Пинкертона
Простите, в как вы проверяете «искренность»?
Агент Пинкертона• 15 февраля в 20:18
Ответ дляЗаведУющая
Я вижу реакцию на мое появление
Квітка Миру• 15 февраля в 20:23
Ответ дляАгент Пинкертона
Я вижу реакцию на мое появление
люди бывают лецимерны )))
Агент Пинкертона• 15 февраля в 20:24
Ответ дляКвітка Миру
люди бывают лецимерны )))
Да, люди бывает разные. Но моих людей я таки знаю лучше,чем вы
ЧупакабраЗеБест• 15 февраля в 20:46
я работала в одном кабинете с шефом. нас всего двое было.
было очень тяжело морально, хотя он нескандальный был, но я приходила домой и молча ложилась в кровать, у меня не было сил даже говорить ротом, не то что там чтото готовить, убираться, и уроки-шмуроки.
Замулена ріка• 15 февраля в 20:51
Когда работали с руководителем было лучше, он больше учавствовал, видел что работаем. Сейчас 2 года как сами, ощущение что относится как к тунеядцам, хотя работы стало больше, а участия его меньше
Замріяна• 15 февраля в 21:17
Было много руководителей. Когда с ними сидела в разных кабинетах, часто возникало куча споров, когда в одном отлично находили точки соприкосновения, советовались. С последней начальницей, она была очень впечатлительная, нервничала постоянно, война, хотя я ей вообще не враг была, наоборот лучший друг среди лицемером, но это было не оценено. Она меня возненавидела и относилась с подозрением потому что я одно и тоже переделывала несколько раз и сама за собой находила ошибку и последний раз я сама себя так взбесила, что выругала себя и пробормотал от мое еврейское счастье и все, она уже просто меня как человека перечеркнула. Я в ее адрес и мысли не подумала, себя хотела выругать, как можно по 4 кругу ошибаться и когда несёшь к главному руководителю, заходишь к нему на порог открываешь папку и постоянно в разных местах какая-то ошибка, это был точно не мой день. Он уже смеялся и говорит вы хотите зайти, но вас что-то не выпускает, я таки сделала все как надо, но убила бы себя. Но с ней отношения были напряжённые, ещё и одна коллега гниловастенькая была, на всех стучала и налила всем... А вообще норм, рабочая обстановка. Работы я никогда не боялась, все отлично было. Но я уже не работаю, на пенсии, но был такой случай.
Физрукая• 15 февраля в 21:31
Я надеваю наушники и спокойно работаю
Сижу рядом с шефом. Он мне нравится, поэтому я чаще всего рада его видеть.
Тро Нью-Йорку• 15 февраля в 21:34
Я работаю на двух работах. На основной весь наш отдел сидит в одном кабинете. Нам комфортно, наш начальник просто душка. На секунду, я его на 10 лет старше.
На второй работе, где я зам руководителя, то у нас прям как семья)))
Щаслива Я• 15 февраля в 23:32
Все зависит от руководителя. Было и такое, что со мной не общались из-за моей притрушенной руководительницы, как я потом узнала....обстановка в кабинете была очень напряжённая. Было что нет руководителя на месте, хоть и не в одном кабинете, то все безмерно рады его отсутствию. Было что работа с руководителем в одном кабинете была огромным плюсом, потому что она видела,чем мы занимаемся, а когда из-за ковида ушли на удаленку, начала пытаться контролировать всех. Но в целом конечно без руководителя все чувствуют себя свободнее,каким бы он ни был.
Дама_из_рекламы• 16 февраля в 13:25
Я з двома керівниками в одному кабінеті, іноді сама, іноді з ще парою колег. Почуваюся супер, у мене керівники просто золоті люди, от реально щиро бажаю їм тільки всього найкращого, за нас, тобто підлеглих, горою, завжди підкажуть і допоможуть.