мадамГрицацуева• 15 февраля в 21:31

Когда сдаю вещи замечаю что те что подороже и на распродаже откладывают

уже дважды такое было, приношу сдавать вещи в Zara, и допустим вещь типа верхней одежды уже уценилась в 0. так вот все остальное вывешивают обратно в зал, а вот такие вещи убирают, почему? себе или на склад такое правило есть?
Неместная Я• 15 февраля в 21:32
Зачем Вы сдаете вещи?
автор мадамГрицацуева • 15 февраля в 21:32
Ответ дляНеместная Я
Зачем Вы сдаете вещи?
странный вопрос не имеющий отношения к моей теме
Неместная Я• 15 февраля в 21:35
Ответ длямадамГрицацуева
Вы берете вещь,носите и несёте обратно?
автор мадамГрицацуева • 15 февраля в 21:35
Ответ дляНеместная Я
Вы берете вещь,носите и несёте обратно?
я вам уже ответила
Innusik_K• 15 февраля в 21:37
Бывает , что мужчины покупают одинаковые, один комплект оставляет,другие сдает. Бизнес такой .
Неместная Я• 15 февраля в 21:40
Ответ длямадамГрицацуева
я вам уже ответила
Ага, тобто Ви із непорядних. Дивно що Вас цікавить для чого хтось щось робить в магазині
Чу Ча• 15 февраля в 21:41
о, была такая тема, слово в слово)
автор мадамГрицацуева • 15 февраля в 21:42
Ответ дляЧу Ча
о, была такая тема, слово в слово)
и шо теперь? вы тут учет тем ведете? завидую вашему кол-ву свободного времени
Чу Ча• 15 февраля в 21:46
Ответ длямадамГрицацуева
просто запомнилась
автор мадамГрицацуева • 15 февраля в 21:47
Ответ дляЧу Ча
просто запомнилась
мда
Апрель Ивановна• 15 февраля в 21:47
Вещь уценилась в ноль- это типа бесплатно уже отдают? Это в Заре такое?
автор мадамГрицацуева • 15 февраля в 21:49
Ответ дляАпрель Ивановна
типа стоило 60 евро, а сейчас 6
Мадам Тю-лю-лю• 15 февраля в 21:54
Ответ дляНеместная Я
Можливо, автор купила, прийшла додому, поміряла, щось не сподобалось, передумала, прийшла в магазин протягом періоду повернення і повернула. Тут ніби нічого непорядного немає. А буває так, що купила перед періодом знижок, а за пару днів той самий товар став дешевше. То автор, наприклад, купила його дешевше, а той, що купляла дорожче, повернула. Так теж буває.
Неместная Я• 15 февраля в 21:57
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Вона написала,що робить так не вперше
автор мадамГрицацуева • 15 февраля в 21:57
Ответ дляНеместная Я
Вона написала,що робить так не вперше
и шо? какие странные люди каждый раз с комментов угораю
Мадам Тю-лю-лю• 15 февраля в 21:59
Ответ дляНеместная Я
Вона написала,що робить так не вперше
І що? Повторюсь - купила, вдома переміряла, не сподобалось (наприклад, в магазині було інше освітлення чи умовно купила светр з рукавом 3/4, прийшла додому, посиділа, подумала - дурна покупка, піду поверну), пішла повернула. В інший раз могла бути така сама ситуація. Або банально, як я писала вище, купила, а потім, ще в період повернення, товар подешевшав. Так якщо автор його не носила, бірки не знімала, то в чому питання повернути?
Мадам Тю-лю-лю• 15 февраля в 22:01
Ответ длямадамГрицацуева
І жодної відповіді по темі питання)))) По суті, автор, я особисто не знаю, чого так. Можливо, те, що з великою знижкою, якось окремо обліковується і потім повертається в зал на стійки з final sale, наприклад.
автор мадамГрицацуева • 15 февраля в 22:02
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
дякую)
Правильно_Валерчик• 15 февраля в 22:09
Ответ длямадамГрицацуева
А ми з вас)
Бачите,через вашу зверхність і хамовитість ніхто не пише вам
Ms. Доброта• 15 февраля в 23:05
Ответ дляНеместная Я
Вона написала,що робить так не вперше
І що? В зарі є опція повернути онлайн покупку в реальному магазині. Далі продовжувати?