Танцепесенная• Изменено 15 февраля 2025

Скільки Ви вже на цьому форумі? Що сталося за ці роки?

Я з 2013 року. Прийшла в продавалку, потім сюди у цей форум. Не можу вже позбутись цієї звички)
За цей час стільки усього сталося. І син ще один народився. І діти вже такі дорослі стали.
Згадую себе 12 років тому. Здавалося, що все життя попереду, що все вдасться. Не було страху. Ризикували, планували та мріяли.
Зараз мені 42. Здається, що життя як пісок між пальцями і я намагаюсь зловити.
Війна… про це от точно не думала(
Кицюююня• 15 февраля 2025
Ну я якось не помолоділа..,.
автор Танцепесенная • 15 февраля 2025
Але от якось комфортно тут. Повертаюсь постійно. Занадто токсичний став, але то вже й ми змінилися
Незнакомлюся• 15 февраля 2025
Тоже с 2013 ого.
Стало скучно, мало людей, мало нормальных тем.
Одни троли и политические троли.
Захожу все реже и реже.
вре_Динка• 15 февраля 2025
З 12-13 року, цей аккаунт з 15 наче
Диви яка я пава!• 15 февраля 2025
С 14
Была беременная, покупала детские вещи, так и осталась
Оябунчик• 15 февраля 2025
За эти годы тут очень изменился состав советчиц. Я с 2014 года. Раньше тут было уютно, всегда поддержат добрым словом, помогали, смеялись вместе. Сейчас советчица-это соревнование, кто тупее пошутит.
Хтомолодець? Я!• 15 февраля 2025
С января 2013
автор Танцепесенная • 15 февраля 2025
Цікаво чи багато тут «старожилів»?
Мона Лиза• 15 февраля 2025
я старожил з травня 2012
Шлях до зірок• 15 февраля 2025
С 2012 года. По-моему, не изменилось ничего.
Околовита• 15 февраля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Цікаво чи багато тут «старожилів»?
Нет, не так много
Спішу - перекидаюсь• 15 февраля 2025
Ответ дляШлях до зірок
Згодна, я теж з січня 2013, памʼятаю, що довго звикала до висерів деяких ще тоді, так що тут нічого не змінилось )
Барвіночка• 15 февраля 2025
Многие интересные советчицы покинули форум
Чемна панночка• 15 февраля 2025
Я с 2012 года... много всего изменилось, время, как песок ( дети выросли, читаю свои первые вопросы -ответы , как из какой-то прошлой жизни, грустно...
Нехай щастить• 15 февраля 2025
12 лет здесь. Очень много всего случилось за это время.
Телячі ніжноСті• 15 февраля 2025
А я з 2022 року, як війна почалася.
3 рази виходила саме через токсичність деяких форумчанок.
Зараз знову тут, подивимося, чи надовго))
Скорая помощь• 15 февраля 2025
С 12го года. Попала сначала в продавалку, тк родила ребенка и заказывала ей одежду из-за границы. Потом создали форум.
Первые годы помню были популярны темы, когда кто-то прислал что-то не соответствующее описанию или замерам, и продавец отказывался вернуть деньги. Разборки были знатные, приглашали продавца)

С тех пор я обзавелась еще одним ребенком. И оба почти выросли. Форум стал бесить - рекламой, троллями, кучей клуш, но у меня какая-то зависимость, блин
Статус Ква• 15 февраля 2025
С 2022, стала читать, чтобы кукуха не уехала окончательно, но не регалась даже - просто читала, некоторые старенькие темы прям взахлёб вместо книжек) зарегалась аж в конце прошлого года, но пишу очень редко и в основном в темах про котов) ну и за 3 года изменений +4 кота, в общем-то всё
Околовита• 15 февраля 2025
Ответ дляСкорая помощь

Точно, эти темы были в фаворитах
Фісташкова кава• 15 февраля 2025
Я с 11 в продавалке,на Советчицу не помню в каком году попала,наверное в 13.Много чего изменилось,в том числе качественный состав)
Фрикаделька• 15 февраля 2025
Я еще с форума Чикко….раньше было классно тут, сейчас все на своих группах в телеге давно
автор Танцепесенная • 15 февраля 2025
Чи здійснилися сподівання за цей час?
Мої частково. Переїхали в нову квартиру, але мрія про дім покинула мене. Продали ділянку. До останнього не хотіла.
Ніколи не думала, що моїх рідних розкидає по світу і не відомо коли побачимось.
Що чоловік покине улюблену роботу.
Що багато речей, яким надавала значення стануть не важливими.
Коли лише прийшла сюди, мала дуже хорошу подругу. Але наші шляхи розійшлися.
Околовита• 15 февраля 2025
Ответ дляФісташкова кава
И темы сильно изменились, раньше столько политики не было, как и не было наплыва маньки и ко, не было столько троллей, людей создающих темы по заданию
Скорая помощь• 15 февраля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Чи здійснилися сподівання за цей час?
Що чоловік покине улюблену роботу.
Я как-то создавала тему про мужа и его сотрудницу. Меня там мокали, но это открыло мне глаза. Потому начала менять свою жизнь, конечно, очень медленно, потому, что это сложный процесс даже просто без поддержки, а уж когда все друзья и родные против тебя, то кошмар.
Пишу, не читаю• 15 февраля 2025
Я з часу Чіко
Мене всі тут знають
У моєму житі дуже багато чого змінилося за цей час
Ms. Скромность• 15 февраля 2025
Я с 2014 тут
Изменилось оч много чего, не хочу писать, много оч тяжелого
Я стала другой - мудрее, снисходителельней.
Пишу, не читаю• 15 февраля 2025
Ответ длявре_Динка
З 12-13 року, цей аккаунт з 15 наче
Ні. Я народила в 2010 і вже тут час гаяла)
Пишу, не читаю• 15 февраля 2025
Ответ дляТанцепесенная
Цікаво чи багато тут «старожилів»?
Я старожил)
Але я змінила нікнейм
Печенюшка• 15 февраля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
в 10 году Советчицы не было, был просто форум.
советчица с 12 года
Пишу, не читаю• 15 февраля 2025
Ответ дляПеченюшка
советчица с 12 года
Можливо. Але як зараз памʼятаю. Сиділа з дитиною на руках, яка ще не сиділа навіть ( кінець 2010) і писала першу тему