Иошши• 24 января в 10:15

У меня сегодня произошло принятие, что это всё надолго, и что не надо надеяться

Кто тоже принял, что это будет ещё несколько лет
Результат:
вже голосів: 1022
362 (35.42%) Да, ещё минимум 2 года
359 (35.13%) Не знаю
301 (29.45%) Закончится в этом году
автор Иошши • 24 января в 10:16
Просто надо жить без надежды и не читать новости, пить побольше успокоительных чтобы спать
Uebersetzerin• 24 января в 10:17
У меня давно это принятие произошло(
автор Иошши • 24 января в 10:17
Ответ дляUebersetzerin
У меня давно это принятие произошло(
А у меня было отрицание
Форсия• 24 января в 10:19
Я пока верю, что Трамп может прекратить. Буду верить 100 дней, потом уже приму неизбежное.))
Форсия• 24 января в 10:22
Видели новые заявления? Что Зеленский не хочет завершения войны.
Манула• 24 января в 10:22
Розумом розумію, що це може бути надовго. Але прийняти не можу
gaga-48ba• 24 января в 10:24
Ответ дляМанула
аналогічно(
Стрекоза любви• 24 января в 10:24
Ответ дляИошши
А у меня было отрицание
Вы расстроились или радуетесь, не понятно? Вы же на форуме всегда за рашу топили, не так ли?
Irusik-0874• 24 января в 10:25
У меня нет
Форсия• 24 января в 10:26
Но вы же понимаете, что для нас значит это «долгая война»?
Мы лишимся половины территорий, если вообще останемся на карте. Не хочу это принимать.
автор Иошши • 24 января в 10:28
Ответ дляСтрекоза любви
Не за рашу, а против войны, я хочу переговоры, а наше правительство не хочет
Манула• 24 января в 10:29
Ответ дляФорсия
А хло хоче?
Форсия• 24 января в 10:30
Ответ дляМанула
А хло хоче?
Ну в этой ситуации, когда они наступают по всем фронтам, понятно, что хотеть должны мы. Или непонятно?
Remensa• 24 января в 10:31
Русо бот прощупує настрої людей?
Natal_ka91• 24 января в 10:31
Якщо не закінчиться цього року, то цей дощ надовго ще. І невідомо що залишиться від країни((
dulenok• 24 января в 10:32
приняла изначально
MsOksi• 24 января в 10:33
Ответ дляИошши
З ким переговори?
З людьми, які порушують всі правила ?
Ви про шо?
Стрекоза любви• 24 января в 10:35
Ответ дляИошши
Странно, Трамп постоянно говорит о другом. Что Зеля готов, все зависит от путлера. И у него стоит спрашивать, закончится ли война в 2025.
автор Иошши • 24 января в 10:37
Ответ дляMsOksi
З ким переговори?
З людьми, які порушують всі правила ?
Ви про шо?
Понятно, вы за продолжение бойни
автор Иошши • 24 января в 10:39
Ответ дляСтрекоза любви
Ага, готов 18 летних бросить на фронт
_ЯгодаМалина_• 24 января в 10:40
Ответ дляMsOksi
З ким переговори?
З людьми, які порушують всі правила ?
Ви про шо?
Вы понимаете,что с каждым днем наши позиции все хуже? Территорию забирают,людей убивают. Езжайте на передовую и там отстаивайте свои принципы, а не с дивана
Success2013• 24 января в 10:41
Ответ дляФорсия
Ну конечно,оно не хочет.Его же на кол посадят и надо отчитаться за всё,что украли.
Стрекоза любви• 24 января в 10:41
Ответ дляИошши
Ага, готов 18 летних бросить на фронт
Удалено администрацией...
MsOksi• 24 января в 10:43
Ответ дляИошши
Понятно, вы за продолжение бойни
Ні, я реально дивлюся на ситуацію.
Переговори можливі лише за умов посилення міжнародного тиску на росію, але будь-які домовленості слід ретельно контролювати. Є реальний ризик, що москалі використпють домовленості для перегрупування сил. Ми лише втратим час без реальних результатів.росія неодноразово порушувала міжнародні угоди, включно з Мінськими домовленостями, Будапештським меморандумом та іншими. Де визнання, репарації за голодомор чи хоча б щирі вибачення?
Я дуже хочу перемоги, справжніх змін !
Але як ви не розумієте на нас напали. Ми жертва. А ви хочете про щось домовитися з гвалтівником і покидьком
Манула• 24 января в 10:44
Ответ дляФорсия
хло хоче знищення України тим чи іншим способом. Зе увійшов у роль і геть відірван від реальності. Маємо те, що маємо ...
In limbo• 24 января в 10:48
Ответ дляФорсия
А можна якось взяти за звичку вказувати джерело, щоб було зрозуміло хто перекрутив на свою (кацапську) користь звернення Трампа?
автор Иошши • 24 января в 10:48
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
В чем неправда, что зеля не хочет мира? Я наоборот считаю, что все украинцы хотят переговоров, а именно боты пишут, что надо воевать до победы
_ЯгодаМалина_• 24 января в 10:48
Ответ дляMsOksi
Ні, я реально дивлюся на ситуацію.
Я дуже хочу перемоги, справжніх змін !
За ТРИ года войны вы еще не поняли,что никакого посилення міжнародного тиску не будет? Все хотят с рашкой торговать иначе бы еще с самого начала прекратили бы торговлю,закрыли границы с ней , не пускали ее самолеты в свое воздушное пространство и т.д. А нас просто стирают с лица земли. Все смертны и путин когда нибудь умрет и поменяется политика их страны как изменилась Германия. Можно этого подождать в перемирии или в войне.....Еще несколько лет в таком темпе и Украины не останется на карте....
In limbo• 24 января в 10:49
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 24 января в 10:50
Ответ дляИошши
Жити треба з надією.
Але розрізняти для себе речі, на які ви впливаєте, а на які - ні. З приводу останніх не переживати, а робити своє на своєму місці