Чарівне зіллячко• 15 февраля в 23:06
У кого дети с разницей 5-6 лет?
Как они с друг другом, дружат? Не разлей вода или так себе?
Просериарила молодость• 15 февраля в 23:07
У мене ні. Але я з братом такої різниці.
Скажу одне, це найкритичніша різниця. Буде не легко спочатку
Чарівне зіллячко
• 15 февраля в 23:08
Ответ дляПросериарила молодость
Почему критическая разница?
Просериарила молодость• 15 февраля в 23:09
Ответ дляПолтавська галушка
Нет, не дружат, только когда вырастут дружат
Це так і є
Просериарила молодость• 15 февраля в 23:12
Ответ дляЧарівне зіллячко
Почему критическая разница?
Тому що немає спільних інтересів. Це до того часу поки не стануть дорослими.
Заліковий троль• 15 февраля в 23:17
Разница у сыновей ровно 6 лет. Ну сейчас когда младшему 3 почти могут поиграть немного. В остальном старшему по барабану на младшего, другие интересы, он портит его вещи, мешает. А младший наоборот развивается очень быстро рядом со старшим, прямо на лету всё хватает, куча друзей более старших)
Есть один бесспорный плюс - старший максимально долго с такой разницей был единственным в семье и получил максимум внимания, это вам не погодки где мама на разрыв и детям ноль на массу внимания. Тут всё проще. Как по мне отличная разница, только старшему надо уделять внимание индивидуально, планировать это отдельное время и всё будет супер, а пройдет время и эта разница ещё сгладится, может и подружатся
Неновая почта• 15 февраля в 23:18
Моя менша сама ходить.
Але зі старшою дружать.
Хоча буває , що у старшої до меншої багато претензій. С одній кімнаті. Хочуть жити кожна у своїй.
10 та 15 р
Але зі старшою дружать.
10 та 15 р
Тра Ля Ля• 15 февраля в 23:23
6 років різниця між синами. Не дружать. Один на одного спихують справи - Чому я, чому не він...
Один одного задівають - те не так зробив, не туди поставив...
Загалом сваряться. Їм зараз 21 і 15 років. Помітно почали сперечатись, коли молодшому було 9-10 років.
Гага Газу• 15 февраля в 23:30
Ответ дляТра Ля Ля
В ы уверены что правильно написали 21 и 15, именно 21
Тра Ля Ля• 15 февраля в 23:33
Ответ дляГага Газу
Да. Старшому 21 рік. Студент. А з молодшим не ладять. Не б´ються звісно. Але сперечання постійно.
Не зацілована• 15 февраля в 23:34
Дочки 18 и 13 . Не дружат, не общаются. Живут в квартире параллельно друг другу((
Гага Газу• 15 февраля в 23:35
Ответ дляТра Ля Ля
Извините, но пздц
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля в 23:36
Контакта нет, как 2 чужих человека, никакие разговоры не помогают. Нет связи вообще
Черпак_для_фантазий• 15 февраля в 23:40
У моих 5,8 разница. Старший сначала ревновал младшего. Я по максимуму стараюсь сглаживать углы, провожу с ним время отдельно, ездим в небольшие путешествия вдвоем. А где-то лет с 12 лет начал с ним играть, опекать, защищать младшего, почувствовал себя старшим братом.
Весёлая морковка• 15 февраля в 23:40
Не знаю, как могут подружится 9-летний и 3-летний. У нас с братом такая разница, никогда не дружили, и сейчас не особо, совершенно разные интересы. Но и не дрались тоже. Брат меня из садика забирал, на санках и велосипеде катал, но и часто я летела с санок в снег или через руль велосипеда тоже...
У меня у старших трех сыновей разница по 4 года, особо они никогда не дрались, но и не скажу, что дружили между собой, разве что двое старших когда стали подростками, то начали вместе играть на компе. Сейчас это уже взрослые люди, общаются между собой хорошо, но не скажу, что они прямо близкие-близкие. Но шутят между собой, могут ходить в тренажерку вместе, когда собираемся все вместе, всегда за столом или в комнате весело. Если брату нужна помощь, всегда помогут, особенно самому младшему. И совсем другое дело младший сын и дочь (всего детей четверо). У них разница пять с половиной лет. Вроде бы не должны особо дружить, но у них один интерес. Они оба бальники. Оба хотят быть тренерами по танцам. Сын уже студент, дочка школьница. Но он на одной волне. Старшие двое сыновей сестричку любят и балуют, но для них она маленькая принцесса, а не друг. Как-то так.
Трільчиха• 16 февраля в 03:29
Ответ дляПросериарила молодость
Це так і є
Не обязательно. Помочь могут в критических ситуациях, а дружат- это совсем другое. Они даже не общаются между собой просто так, только по необходимости. Это я про своих взрослых детей)
Трільчиха• 16 февраля в 03:34
Ответ дляГага Газу
Извините, но пздц
А в чем пздц? Вполне обычно. У людей разные характеры, насильно мил не будешь. У нас 4 года разница и тоже не особо любят друг друга. Но всегда помогали друг другу в сложных ситуациях.