Ще з цiкавого Интересно, а как делали эпиляцию во времена +8 Стоит ли брать такой фотоэпилятор? +16 Фен Дайсон +17 Раньше я удивлялась почему в 30+ женщины выглядели такими старыми +61 Девушки, как вам результат похудения? +51 Во сколько лет вы начали замечать признаки старения? +21 Ви манікюр робите самі чи в салоні? +18 Жирею в 40+. Нужна помощь зала +35 Ботокс надо начинать колоть, когда морщины еще не сильно видно? +25 Видаляти волосини жіночих вусиків пінцетом? +47
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не понимаю, для кого вот это вот строят...10+24910 Чужая кошка, март... Убить готова!!!!12+24212 Реально на двоих 1000- 1500 грн в неделю?9+2299 Муж обижается, не пойму из за чего7+2067 Худий, мілкий чоловік з 39 розміром ноги і худими пальцями… Вам як такий?7+1797 Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?6+1596 Скажите честно, вы бы хотели жить в Америке?5+1345 ещё
Сейчас читают! Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус ?+651 Что хаваете? Иду в магаз не знаю что брать2+472 Так непривычно слышать русский язык в Луцке ❤️+431 Вам нравятся мужчины с острыми углами? +391 Боже, когда это закончится! 2+372 Перелом руки у ребенка и школа+341 Как избавиться от пузика?+321