Пополняю_Карму• 16 февраля 2025
Вы бы обиделись?
Если бы ваш муж сказал что все мужчины обращают внимание на других женщин?
Пополняю_Карму
• 16 февраля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Не помогло?
На какое то время помогает до очередной брошенной фразы
дякую аж підскакую• 16 февраля 2025
Это факт, который он констатировал
Как и другой факт, что женщины также обращают внимание на мужчин
очки_ннадо• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Значит не помогает. Помогло- это когда никакие подобные фразы не задевают
дякую аж підскакую• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Не чувствовать себя единственной
Вы единственная в своем городе?
Вы городе мужиков живите что ли?
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Не чувствовать себя единственной
Но это же правда. Как и то, что женщины заглядываются на красивых мужчин. Он же не тащит в постель каждую, просто смотрит.
Роза в вазі• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Не чувствовать себя единственной
Извините, но единственный в жизни мужчины - его пенис. Все остальное временные связи. С кем то вроде жены, родителей, детей - долговременные, с остальными как получится.
Пишущаяся• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Вы какая жена? Пятая?
Автор, обижайтесь дальше
Яжемать Мне можно• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Не долго. С этим никогда не было проблем.
И где они все?
100pudov• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Не чувствовать себя единственной
Так вы и не единственная
Пишущаяся• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Ждать когда ребенок уедет и найти того, для кого буду единственной
В своих фантазиях
Lishantes_• 16 февраля 2025
выбивайте клин клином)))) усиливайте свои привлекательные стороны. будте еще более приветливой с чужими мужчинами и желательно это при своем, что бы видел, что и как))) что и на вас чужие мужчины обращают внимание))) всё очень легко и просто)) а еще лучше вспомните про забытых друзей мужчин и начните с ними заново общаться))) но только мужу этого говорить не нужно, это чисто для личного поднятия настроения))))
Царівна Жабка• 16 февраля 2025
В чому образа? Так, чоловіки звертають увагу на інших жінок, а жінки на чоловіків. Це не значить, що всі вони розглядають варіант починати стосунки з іншими.
Нашли в капусте• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Вот и пытаюсь понять все они такие? Есть примеры хороших браков, там где муж с жены пылинки сдувает. Уважение и любовь. Не думаю что это правило
Причем тут это. Вы же обращаете внимание на красивые цветы, красивых котов, мужчин, детей, машины? Я обращаю. Но люблю своих. Я и на красивых женщин обращаю внимание. И мужу говорю, смотри, какие ноги /грудь/волосы.
Муж ж не слепой у Вас. Это нормально. Лет в 15 - это было бы обидно услышать, а в 30-40 уже должна быть трезвая оценка ситуации
Царівна Жабка• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Скільки вам років?
Та прям багіня• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Не чувствовать себя единственной
Не читайте перед обедом романтических книг, они портят восприятие реальной жизни и порождают иллюзорное воображение
Та прям багіня• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Конечно, именно после 50 таких пруд пруди
Нашли в капусте• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Не чувствовать себя единственной
Так Вы ж для него и есть единственная. Но глаза ж у него есть. Берите слепого в следующий раз, но он щупать всё вокруг будет для восприятия мира, и тоже может более упругую грудь нащупать. Если есть любовь и привязанность- то за более длинными ногами и упругими сиськами ещё не один нормальный мужчина не убежал. Идиотов рассматривать не будем - там отклонений миллион, под всё не подстроиться
Чекаю завтра• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Зачем терять время ?
Чекаю завтра• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Проблем не было, но кроме мужа никому не нужны.
Пускаю бісики• 16 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Не все мужчины пялятся на других женщин
Да,с низким либидо)
Настасья Пицун• 16 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Да,с низким либидо)
Нет, дорогая, тут только на форуме мужики дрочеры и потаскумбрии. Нормальные мужчины есть, которые действительно любят и уважительно относятся к своей женщине.
И женщина, которая любит и ценит себя, не будет находиться с таким мудилой, который пожирает глазами особей женского пола. Личные границы и самоуважение не позволит с таким быть рядом
Пускаю бісики• 16 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Необязательно прям пожирать,можно мельком глянуть,или просто не при жене
Настасья Пицун• 16 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Если есть уважение и боязнь обидеть, потерять свою любимую женщину, то явно мужчина не будет ей лично говорить о том, что все мужчины обращают внимание на других женщин. Когда мужчина любит, он даже упоминать не будет ни про бывших, ни про других женщин, ни про засматривания на других. Он прекрасно знает, что его любимой это будет неприятно слышать и он будет бояться даже разговаривать на такие темы, так как знает, что это может привести к ссоре или к расставанию.
Опять же вопрос про личные границы самой женщины, что для нее приемлемо в отношениях, а что нет. Если личные границы отсутствуют, то мужчина не будет бояться ее обидеть и вести такие разговоры
Пускаю бісики• 16 февраля 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Я б сократила,умный такое б не обсуждал))
Можу брикнути• 16 февраля 2025
Ответ дляПополняю_Карму
то есть вы в браке тоже на кого-то засматривались? Или это происходит так: вы идете гордая и неприступная, глядя перед собой, а вокруг мужики бегут к вам с букетами и кольцами?