Покращена• 16 февраля 2025
Мужчина ушел после первого оскорбления в его сторону. Как его вернуть?
Раньше думала, что у нас такой стиль общения. Он часто ‘в шутку’ мог меня назвать дурой, идиоткой, плохим человеком и тд. Я не обижалась.
Назвала его придурком - игнор полный, на сообщения и звонки не отвечает.
Что мне делать?
Покращена
• 16 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
А ви дура, ідіотка?((( чи чого ви мовчали?
Мне не было обидно
Коржик• 16 февраля 2025
Вам сейчас радоваться надо. Можете отметить, купите гампанского. И в чёрный список его закиньте.
Анчо Ус• 16 февраля 2025
Ему надоело общаться с человеком, который соответствует его оскорблениям.
Анчо Ус• 16 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Это не про автора.
Коржик• 16 февраля 2025
Ответ дляАнчо Ус
Это не про автора.
Ну и напрасно. Этот придурок, скорее всего, сам вернётся. Где он ещё такую терпилу найдёт?
Анчо Ус• 16 февраля 2025
Ответ дляКоржик
Не вернётся, найдёт подобного.
Лялькодзьоб• 16 февраля 2025
Ответ дляДобродійка
Какие забавные ролевые игры
Их здесь достаточно в воскресенье утром, тролли резвятся
АБВГДэшница• 16 февраля 2025
Он продавливал ваши личные границы оскорблениями (типа в шутку) и продолжает это делать игнором. Вам надо их выстроить заново, а не написывать ему сейчас.
Нагайна• 16 февраля 2025
Ответ дляПокращена
Мне не было обидно
Логично, на правду не обижаются
Бандитка Сью• 16 февраля 2025
Ну если вы хотите его возвращать, то он был прав. Вы тогда действительно дура
Ванна Тазиковна• 16 февраля 2025
Ответ дляПокращена
Мне не было обидно
Странный стиль общения изначально. Если вам обоим такое было приемлемо, то от вас двоих можно вообще каких угодно сюрпризов ожидать, неадекваты какие-то
дякую аж підскакую• 16 февраля 2025
Вы прям подтвердили его слова)
Придурок - человек, находящийся при дураке (при вас)
А если серьезно, то если оскорбления вам в отношениях ок (с любой стороны), то идите миритесь, если нет - до побачення телебачення
ole4kakissa• 16 февраля 2025
Любовно-офисный тролль сегодня рано проснулся.
Жопа темам на форуме
Хотя спасибо, пойду гулять
Жопа темам на форуме
Хотя спасибо, пойду гулять