дама_из_декрета• 16 февраля в 11:42

Що купили в цей сезон розпродажів?

Тема просто поговорити)
Чим задоволені?
Що вважаєте дуже вдалим (як буває - давно шукала, а тут і ціна солодка, і саме те, що треба)
Що мимо?
Ворожу на каві• 16 февраля в 12:06
Ответ дляМолода і нерозважлива
Три за 1730?
Это что у них там за аттракцион невиданной щедрости ?)
Мне на др ( делала заказ онлайн в Броке), доставили вместо 50мл, 100мл. Открытка и написано, что это в подарок, еще и пробники парфюмов положили, аж 4.
Сказать, что удивилась, ничего не сказать )
Вы думаете я вас обманываю? Плюс ещё доп скидка на заказ через приложение 3%.
Если честно, я в шоке, когда читаю, что людям от Брока приходят скидки на 500 и 1000 гривен. Я никогда такого не получала за триста лет с Брокардом. Не знаю, может нужно на 10+ тысяч за год заказывать для подобных подарков. Единственное, что мне приходит - это промокод на скидку на товары и бренды, которые я не собиралась у них покупать.ХЗ, может мне от них письма в спам попадают, но вот такие чудеса, как вы рассказываете, со мной ни разу не случались.
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 12:06
Ответ дляМанка Я
Пальто, два свитера и футболка. И все поедет назад.
Почему ?
Царівна Жабка• 16 февраля в 12:07
Ответ дляМанка Я
Підтримую. Мрачне
Манка Я• 16 февраля в 12:08
Ответ дляМолода і нерозважлива
Почему ?
Или посадка не нравится/модель, или качество. Везде какие то нюансы, не одну вещь не захотелось оставить.
Фіфачка• 16 февраля в 12:09
Я 95% покупок делаю со скидками. Кроссы Голден Гус, кардхолдер кожаный dkny, 2 косухи кожаные лежат, не решила какую выбрать, может оставлю вообще обе, уход для лица и волос - к 14.02 было много скидок
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 12:09
Ответ дляВорожу на каві
Нет, вы не поняли )
Меня удивила цена за ваши 3 флакона и то, что мне вместо 50мл доставили 100 мл
Вот и задалась вопросом, что это у них за аттракцион невиданной щедрости)
Несу добро людям• 16 февраля в 12:09
Ответ дляparele
З Юнікло приїхали пуховик, штани та два светри з кашеміру.
Зараз дивлюся на Кос - треба декілька футболок замовити, на Марко Поло ще ввечері пошукаю - люблю їхні взуття та сумки.

Людоньки, ось що з вами не так?)
Я навіть фото не показала, вже рукалице накліпали 🤣
А це тому, що не показали)
Ворожу на каві• 16 февраля в 12:12
Ответ дляМолода і нерозважлива
Нет, вы не поняли )
Ну, я купила, конечно, супер бюджет. Это коню понятно. Но за 40 евро три флакона. Это же прелесть, что за цены! Буду пахнуть личи и пасифлорой, как фруктовый пунш
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 12:12
Ответ дляВорожу на каві
Ой, не на то сообщение ответила)
Молода і нерозважлива• 16 февраля в 12:13
Ответ дляНесу добро людям
А це тому, що не показали)
То личное 😂
parele• 16 февраля в 12:13
Ответ дляНесу добро людям
А це тому, що не показали)
Та ну його в колоду, пішла краще на вулицю погуляю))
Чудовий каламбур• 16 февраля в 12:15
Ответ дляМанка Я
А чего назад? Свитера и пальто симпатичные? Что там за состав?
Ворожу на каві• 16 февраля в 12:16
Кстати, в Броке сейчас не только на бюджет приятные цены. И не нужно переживать, что придет контрафакт, как с других популярных тут площадок. Так что, ещё не поздно, девочки, выгодно ’скупляться’
Манка Я• 16 февраля в 12:19
Ответ дляЧудовий каламбур
Пальто без подкладки, как халат, некрасиво выглядит. Состав шерсть. Свитера тоже шерстяные, но серый с очень длинными рукавами и короткий, как распашонка. А бордовый, очень широкий, и тоже короткий. Хотя у меня рост 160 см.
Пригощаю кашею• 16 февраля в 12:22
так значит я ур вала четыре оливковых масла в сильпо 1+1 и 4 кофе в зерно. кофе кстати так себе хотя тут рекламировали. кто то пробовал старбакс в зерне?
Заела_пластинка• 16 февраля в 12:22
4 шт труселів Intimissimi по $5
Не шукала, просто чекала коли знижка буде, подобаються вони мені, а по повній вартості дорого для мене
Заела_пластинка• 16 февраля в 12:23
Ответ дляНепереможна
Все мимо. Не цікаво стало тряпки купувати🥱
Так ми теж ганчірки не купуємо, носимо гарний одяг - новий та модний. А ви носите ганчірʼя?
Заела_пластинка• 16 февраля в 12:29
Ответ дляВорожу на каві
В Брокарде три летних компота за 1730 гривен за три флакона . Мне будет очень стыдно, конечно, что я не буду пахнуть подвалом, где вырос мох, гнойными бинтами и ящиком со специями, в который написали коты. Как пахнут все жены миллиардеров. Ну, штош...
narcissism rodrigues це для дружин мільярдерів? Я вчора в темі запропонувала віддати пробник - не захотіла автор. А смердить так знатно, я в ванній руку після нього відмивала, то потім ще годину не можна було туди зайти.
Викликаю на дебати• 16 февраля в 12:34
Ответ дляМолода і нерозважлива
Я онлайн заказывала, может и в магазине есть скидка.
Я в этом году не заказывала еще у них ничего, то доставка бесплатная опять )
Точно немає.
Дева Мария• 16 февраля в 12:36
Заказала в заре джинсы . Едут трусы Вики мои любимые . А где еще распродажи ? Что то все прошло мимо меня )
ХикориДикори• 16 февраля в 12:41
Ответ дляПригощаю кашею
Я пробувала, таке собі. Пережарене, не сподобалося.
ХикориДикори• 16 февраля в 12:43
В цьому році скромно: 3 парфуми з Зари (собі, дитині та чоловікові по 1 флакону), двоє трусів ВС та штани-палацо собі на літо та жилет дитині на весну. Настрою немає, що сильно, та і одягу насправді купа.
Всміхайлик• 16 февраля в 12:49
Ответ дляВорожу на каві
Це тільки мені вони пахнуть квашеними огірками? Вже рік відстаюються, а окрім квашеня нічого не чую(((
Дуб береза• 16 февраля в 12:56
Ответ дляМанка Я
Тільки пальто сподобалось, вам воно не підійшло ?
Манка Я• 16 февраля в 12:58
Ответ дляДуб береза
Ні, воно в реальності виглядає як халат. На дотик приємне, але невдалий дизайн.
Ворожу на каві• 16 февраля в 13:00
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, есть Родригес, который пахнет как напудренная бабка, которая упала в куст чайной розы и там отошла в мир иной...
Дуб береза• 16 февраля в 13:02
Ответ дляВорожу на каві
Ну ви й сказанули...
Кудлата хмаринка• 16 февраля в 13:50
Духи не надо было покупать, конечно. Но уже -как есть. Ещё дочками джинсов накупила. Старшая в одни не влезла(((.
ЖонДуан• 16 февраля в 14:00
Ответ дляМолода і нерозважлива
Масло сливочное, кур филе по 99 грн, сыр по 47, нагетсы по 70 с чем-то. Много чего )
это где по 99 филешка?
Поддакиваю иногДА• 16 февраля в 14:04
Ответ дляparele

Людоньки, ось що з вами не так?)
Не переймайтеся, просто тут є люди, у яких алергія на Вас.
Неодноразово це помічала. Цікаво чим так може тригерити чужа людина на анонімному форумі?