Пуки-куки• 16 февраля 2025
Дівчата, потрібна порада по вибору сумки
Придивилась собі світлу на літо, що скажете? Буду вдячна за відгуки, хто носив вже coach
Love_Love_Love_• 16 февраля 2025
Коуч не ношу, мамі купую часто, вона задоволена , подруги хвалять ну і поїх речам видно що у них хороша якість
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля 2025
Сумка для как сумка. Я такие только на мероприятия покупаю. Мне надо чтоб кружка/бутылка с водой влезла и мини-зонт, кроме кошелька, телефона, косметички и прочего
Сиреневенькая• 16 февраля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
люди на авто передвигаются и не таскают с собой баулы
Сумчатая кошка• 16 февраля 2025
Не мій ціновий сегмент. Але дуже подобається. Виглядає досить стильно.
Баррикадница• 16 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Упевнена, хто не носить з собою корисних дрібничок, той і в машині не має нічого, щоб про себе подбати.
Воздух в банке• 16 февраля 2025
Перестал нравится их лого… заказала три сумки и в итоге две продала сразу, одну только мужу оставила. Качество хорошее, но дизайны для взрослых теть и бабушек… перегорела брендом. Лого некрасиво, сморится только красиво из старое лого с колесницей или которое отзеркаленное где много лого.
Однозначная• 16 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
А хто не на авто, то не люди?
Капуста Маша• 16 февраля 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я ношу только маленькие кроссбоди. Большие сумки не люблю совсем. Если хожу на работу и надо таскать ланч бокс, бутылку с водой, то предпочитаю рюкзак или шоппер. В повседневной жизни только кроссбоди, смотрятся стильно и аккуратно
Воздух в банке• 16 февраля 2025
Ответ дляБаррикадница
Я ношу сумки еще меньше чем у автора. Мне кроме паспорта, ключей и телефона ничего не надо. В машине салфетки влажные/сухие, спирт, духи, гигиеническая губная, расческа, зеркало лежат в бордачке. И мне кроме салфеток по факту оттуда ничего не нужно
Вкаблучках• 16 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
Люди на авто никогда не гуляют?
Звожу з розуму• 16 февраля 2025
качество хорошее, размер кто любит ок!! Я все ходила смотрела и перед НГ купила Coach Tabby Shoulder Bag модельку, ту что 26см. Довольна, но еще не выгуливала.
Самая СоветЧиваЯ• 16 февраля 2025
Ответ дляСиреневенькая
В авто я беру шопер)
+ куртка-ветровка и рабочий айпад
Баррикадница• 16 февраля 2025
Ответ дляВоздух в банке
О, ні, я маю бути впевнена, що не замерзну, не зголоднію, є окуляри, вода(з цим влітку складніше), головні убори, тонна речей.
Як би я не була зайнята, куди б не поспішала, дискомфорт-то не моє)
Пригаю-цибаю• 16 февраля 2025
Ответ дляКапуста Маша
Уравнобешенная• 16 февраля 2025
Ответ дляБаррикадница
А Ви мішок дрібничок з собою носите? Ну щоб про себе подбати.
Уравнобешенная• 16 февраля 2025
Ответ дляВкаблучках
Люди на авто никогда не гуляют?
И что, во время гуляния Вам нужны те 1000 мелочей, ради которых таскаете за собой баулы?
Баррикадница• 16 февраля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ну, можна і так сказати, але дуже компактний)
А моя машина-взагалі на всі випадки життя.
Уравнобешенная• 16 февраля 2025
Ответ дляБаррикадница
Той, хто має авто, не носить із собою мішок із фігнею на всяк випадок.
Баррикадница• 16 февраля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ну, прикладом, я натерла ногу в одній стороні тц чи парку, я маю як поранений лось шкутильгати до парковки? Чи вишукувати аптеку? Ні, я маю пластирька і серветочку)
Уравнобешенная• 16 февраля 2025
Ответ дляБаррикадница
Ух ти! А якщо Ви в одній стороні парку ногу зламаєте, то у Вас з собою і шина є?
Ви ж розумієте, що для пластира місце знайдеться навіть в гаманці? Ті, хто їздить на власному авто, не носять із собою баули із всякою-всячиною.
Уравнобешенная• 16 февраля 2025
Автор, а де замовляєте сумку? Пробувала через баєра, то мені ціну збільшили майже на 50%.
Кто крайний?• 16 февраля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Что за байер такой ? С инсты
Кати Коач наверное 😂
Посредники тут на кидстафф выкупают под 5% coach
Кати Коач наверное 😂
Уравнобешенная• 17 февраля 2025
Ответ дляКто крайний?
Что за байер такой ? С инсты
Кати Коач наверное 😂
А можете дать ссылку на проверенного посредника здесь? Спасибо.
Кто крайний?• 17 февраля 2025
Ответ дляУравнобешенная
Ссылка не вставляется почему то
Найдите по объявлению или по нику kranet