Лінива, не каюсь• 16 февраля 2025

Правда ли мужчины не любят умных женщин, а тянутся к тем, кто ими восхищается?

Бесконечность-не предел• 16 февраля 2025
Мужчины больше женщин любят комплименты. Умные женщины этим пользуются) я мужа постоянно хвалю. Это его мотивирует. Например, что у него котлеты вкуснющие. Я уже много лет не делаю котлеты))))
Маю декілька думок• 16 февраля 2025
Любят умных по женскому типу. Женщина которая продвигается в карьере быстрее потому что она умнее вообще не нравится мужчине)
Обнемашечка• 16 февраля 2025
Ответ длядамаАмстердама
Не знаю, он говорит, что девушка невысокого роста - это взрослый человек в детском теле. Категорически нет, хотя как человек нравится. Он 2 метра.
Это пока не влюбился... Мой сын (205см) тоже что-то подобное говорил в юности, потом встретил свою жену (167см)...
дамаАмстердама• 16 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Рада за вашего сына, но мозги у всех разные, как и вкусы и понятия по жизни.
Мой_ужин• 16 февраля 2025
Вообще у каждого своя планка, для дурака любая немного умнее будет умной,даже круглая дура.
Матраскин Брат• 16 февраля 2025
Правильно сказать, мужчины с комплексом неполноценности, не любят женщин умнее себя. Но и при этом полных дур, тоже мало кто любит. А восхищение любят все. Говорите человеку о нем самом и он будет слушать вас часами.
дамаАмстердама• 16 февраля 2025
Автор, а у вас откуда выводы такие?
Меряю от 0• 16 февраля 2025
Если женщина умная, то к ней будут тянуться любые. Она умеет себя показать, преподнести. Вопрос только в том, зачем ей всякий шлак? Умная женщина будет искать себе ровню, скорее всего. Поэтому зачем ей нравиться всем подряд? Никогда не любила, чтобы за мной ухаживали совсем неинтересные мне парни, поэтому сразу обламывала. Хотя может у других и не так. Умная женщина как раз может и восхищаться свои мужчиной, это нормально, в паре оба должны получать и комплименты, и внимание.
Я погнала• 16 февраля 2025
Все тянутся к тем, кто ими восхищается. И мужчины и женщины.
И все любят умных, но не заумных и не тех, кто умничает.
Сумчатая кошка• 16 февраля 2025
Нарциссы, психопаты, пограничники, социопаты и подобное - да, пока не выжмут ресурс этих женщин до конца и не выбросят, не уничтожат или принято сейчас: не утилизируют и не обесценят даже с обилием восхищения от женщины..
Но конечно любому приятно внимание и искренний комплимент, но в меру.
Позаземний розум• 16 февраля 2025
Не могу представить чтобы умный мужчина предпочитал неумную женщину. Зачем ему ее восхищение если с ней не о чем говорить? Просто чтоб сидела, открыв рот? Или чтобы не замолкая несла какую-то чушь?
А вот глупому такая же глупая подойдет, будет хоть в ее глазах выглядеть более-менее.
Меряю от 0• 16 февраля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Да ладно. Деньги любят все. А если женщина может полностью закрыть все финансовые потребности семьи-еда, одежда, обувь, учеба, лечение, ремонт квартиры/машины, отдых, то вообще отлично. Чем плохо? Денег много не бывает
Млинець Мій• 16 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Всі по різному.
Але часто помічала, що тягнуться до жінок необтяжених ніякими турботами.
А чим вищий інтелект, то турбот більше.
Нафіга амеби мужику?
Света С Приветом• 16 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Нафіга амеби мужику?
От ви мене питаєте? Була в мене одногрупниця. Гарна весела дівчина. На обличчі завжди посмішка. Якось взяла її конспект, а там важко було знайти хоч би слово без помилки. Вчилась на платному і за всі предмети платила.
IQ там мабуть було від´ємне було.
Але проблем з хлопцями в неї ніколи не було, при чому доволі розумними.
Всі 5 років з кимось зустрічалась і як тільки на горизонті був хтось більш грошовитий вона негайно бігла до нього.
Майже Всі ці хлопці крутились в одному вузі і це був прямо клуб колишніх)
Вийшла заміж за айтішника...
Света С Приветом• 16 февраля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Нафіга амеби мужику?
Не амеби, а веселі соски))