Україна наше все• 16 февраля 2025

Пузырный занос.... Результат гистологии, после вакуум ( анембриония)

Кто с таким сталкивался. Получила результаты гистологии. Теперь врач сказал везти стекла в окно центр, и на консультацию к онко гинекологу. Кому ставили такое , что потом, какое то лечение или что?
Сорока-ворона• 16 февраля 2025
Это серьезная проблема, онкологическая, решает онко-гинеколог.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2025
Я уже подзабыла как точно было. Но после консультации с профильным специалистом и еще некоторое время каждую неделю ездила хгч сдавала. Надо было следить, чтоб он падал, а не рос.
автор Україна наше все • 16 февраля 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Прошел месяц после вакуум, я поехала после месячных, на УЗД контроль заодно спросила про гистологию. Ну и вот такой диагноз написали занос, трофобласт чего то там. Врач сказал что завтра уточнит куда к кому ехать. Типа надо показать стекла в онко центре, может ничего а может понадобиться к онкологу. И все. Начиталась в интернете, нервничаю теперь.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Я точно месяц не ждала… сразу все это происходило. Но все случаи разные, я вообще не разбираюсь в этом. Скажу только, что все обошлось и через несколько лет наступила беременность, которая проходила идеально.
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну до сегодня никто и не знал... Поэтому на УЗД не было видно. Срок 5-6недель занос по УЗД не видно. Контроль ХГЧ не назначали. Мне 41, беременность была не запланирована. Сначала подозрение на двойню, ХГЧ не рос, стоял на месте, анембриония, и вакуум. Все чисто по УЗД. Гистологию результаты через три недели, а я поехала на контроль УЗД после месячных. И тут такое. Врач ничего конкретного не говорит. Типа только что стекла надо в онко центр и если что к онкологу и все.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Ну вот у меня последняя беременность тоже была примерно в таком возрасте, но запланированно)
А вы не хотите просто сами в частную записаться? Я сама записывалась
Рву и мечу• 16 февраля 2025
У подруги было. Закончилось химией несколько курсов. Через 2 года родила здорового ребёнка. Ещё через 6 второго. Прошло уже 20 лет
Ответ для13чудоСВЕТА
А зачем в частную? Для чого? Не розумію.
Ответ дляРву и мечу
Капець. Надеюсь мне не надо будет.. .
Дети у меня есть.
13чудоСВЕТА• 16 февраля 2025
Ответ дляУкраїна наше все
Потому что там ничего не ждала, не изводила себя. Записалась к специалисту, он все по полочкам разложил. А у вас, как я поняла, вопросов больше чем ответов и лишнее время-лишнее переживание ни к чему.
...аяприкольная• 16 февраля 2025
Я никому не советую.
После чистки не ходила за результатом, забеременела через 4 месяца повторно и уже когда пришла беременной узнала, что был пузырный занос. Все ок в результате.