Юпитерная• 16 февраля в 15:40
Лікуємо піроплазмоз уже 5 день
У собачки до сих пір немає апетиту тільки воду п´є .В кого була схожа ситуація ? З середи інтенсивно лікуємося уколи ,крапельниці,сьогодні нам дали вихідний.Я переживаю чому немає покращення,купа аналізів ,наче по почкам дало сильно ,але ж було лікування .Моча відразу була червоного кольору .але останні 3 дні вже жовтого
Штора с кисточкой• 16 февраля в 15:46
Собачке быстрого выздоровления. Клещ подцепил в такой холод или у вас нет мороза?
Юпитерная
• 16 февраля в 15:53
Вдень 0 ,вночі морози до - 10 .Ось і мені цікаво де вони в таку пору беруться((
Дело было давно• 16 февраля в 16:38
Я не врач , но заболевание очень серьезное , вы уверены что сегодняшний день можно было делать перерыв? Я бы консультировалась с другим врачом ещё для убедительности.
ГоловнаЯ• 16 февраля в 17:14
Самое главное уколоть Пиростоп в первые часы заболевания. Чем позже укололи- тем хуже . Пироплазмоз очень серьезное заболевание. Разрушаются эритроциты бобезиями. Делайте все как вет говорит,должно наладится со временем. Ещё немного времени прошло. Где он взял клещ? У нас снег лежит.
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля в 18:02
Не припиняйте давати таблетки від кліщів - навіть взимку. Теж собачка важко перехворів. Нічого не їв. Лікарі рекомендувати годувати насильно. Ми годували, в нього постійно була рвота, але дякувати Богу якось очухався. Ми день в день днів 5 возили на крапельниці, потім кололи вдома. Собачка був весь жовтий - навіть животик, язик.. Коротше, будьте пильні, бо захворювання це серйозне
ЯспАкойнаЯ• 16 февраля в 18:09
Одужання собачці. Якщо дали вихідний, то можливо лікарі бачать прогрес. Але не втрачайте пильності.
Единая страна!• 16 февраля в 18:27
Ответ дляЮпитерная
А собака что, не обработана?
Круглый год, без перерывов, даются препараты от клещей. Симпарика, Бравекто, Нексгард проверены и достаточно эффективны
Юпитерная
• 16 февраля в 19:25
Ответ дляЕдиная страна!
А собака что, не обработана?
Вирішила взимку зробити перерву((
Единая страна!• 16 февраля в 19:34
Ответ дляЮпитерная
Вирішила взимку зробити перерву((
Теперь знаете, что нельзя
Юпитерная
• 16 февраля в 20:32
Ответ дляЛЮБА
Наблюдала за разными собаками , когда со своим ездила на капельницы , в среднем 7 день это хорошо , но обычно до 14 дней ездили на капельницы , у меня собакин с жкт проблемным , так что сидя на капельницах общались …
А то что не кушает 6 день? это как?
Юпитерная
• 17 февраля в 21:16
Хочу поділитися хорошею новиною моя собачка вже їсти почала ,гурман він у мене тільки сиру говядину розпробував)) ,я вчора йому різні паштети мясні купила ,корм на вибір пропонувала,нічого не хотів .Яке щастя коли наші улюбленці починають одужувати!
ЯспАкойнаЯ• 08 марта в 00:33
Ответ дляЮпитерная
Радію за Вас. Бережіть його надалі.
Юпитерная
• 09 марта в 22:34
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Радію за Вас. Бережіть його надалі.
Щиро дякую!