Доставучая• 16 февраля в 13:24
Как же меня достала собачья шерсть
Пылесос каждый день. но то такое. Но она тупо везде, раньше был пух, его вычесали, а щас эти мерзкие верхние длинные волоски, все в этой волосне - постель (собака залазит на кровать когда нас нету и когда есть тоже), домашняя одежда, полотенца. ОДЕЖДА.
я уже не могу, хочу продать собаку. Я обожаю чистоту и когда все эстетично. что делать?
Замрійлива• 16 февраля в 13:25
Продать? Ви зараз шуткуєте? А якщо чоловіка Ваше волосся буде бісити- Вас теж продати можна?
Доставучая
• 16 февраля в 13:27
Ответ дляТріль!
А когда вы заходили собаку, вы не знали что у неё шерсть?
писали что не теряет шерсть, вроде как то был период что таокго не было или я не помню.
Кудлата хмаринка• 16 февраля в 13:27
Ответ дляЗамрійлива
Від коли собаки самі за собою можуть шерсть прибрати ви гроші заробити на її прибирання кимось ?
Автор, продавайте в не мучтесь.
А тему краще закрити, бо зоошиза вас зіжре тут.
Автор, продавайте в не мучтесь.
Доставучая
• 16 февраля в 13:27
Ответ дляКудлата хмаринка
Автор, продавайте в не мучтесь.
я стойкая , но спасибо)
Доставучая
• 16 февраля в 13:28
а кто знает, покупают ли взрослых собак? которым до 2х лет?
ОйЙой• 16 февраля в 13:28
Ответ дляДоставучая
я стойкая , но спасибо)
ведите к груммеру и не мучайтесь
Тріль!• 16 февраля в 13:28
Ответ дляДоставучая
Кто писал, что собака шерсть не теряет?
Доставучая
• 16 февраля в 13:28
Ответ дляКсюшка94
А меня кошачья. Можно пару свитеров сплести
а что у вас за порода? вроде не все линяют или я опять таки забыла
как-то были с котами в доме, за домом смотрели, вроде не было особо шерсти. там британцы
Тріль!• 16 февраля в 13:29
Ответ дляДоставучая
Собаку продайте, а кота заведите... британца, котрый шерсть не теряет ...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 13:29
Ответ дляДоставучая
Удалено администрацией...
Замрійлива• 16 февраля в 13:30
Ответ дляДоставучая
А якщо ні? Усипляти підете?
Доставучая
• 16 февраля в 13:30
Ответ дляТріль!
не, хватит дом животных
Доставучая
• 16 февраля в 13:30
Ответ дляЗамрійлива
А якщо ні? Усипляти підете?
нет конечно
Мелочунь• 16 февраля в 13:30
Отвести собаку на профессиональный груминг. И делать это регулярно. Вы дома не вычешете так, как в салоне после специальных шампуней и кондиционеров. Плюс там профессиональные фены большой мощности, которые выдувают отошедший подшерсток. Купить фурминатор. Есть породы, которые нужно вычесывать каждый день во время прогулки.
То, что у вас неухоженная собака прыгает по постелям - исключительно ваша проблема.
Голова колгоспу• 16 февраля в 13:32
В нас такса, килимів немає, валік для чистки одягу завжди є, в ванну я перетрушую кожну річ і тільки потім кладу в машинку прати, геморой, але чистота мені важлива.
Кухонний уголок, диван, чищу скотчем.
Иванка Бур• 16 февраля в 13:35
А меня кошачья, сразу напишу - котов я не заводила), дочка завела и уехала в Европу. 2 шт
Цибулька зла• 16 февраля в 13:36
Липким валиком часто чистите мягкие поверхности? С постираных вещей можно удалить волосы сушильной машинкой. После стирки они никуда не деваются. Купите швабра с брызгалкой для влажной уборки, пылесос хорошо, только он вверх поднимает всю пыль и шерсть своими выхлопами
Доставучая
• 16 февраля в 13:37
Ответ дляМелочунь
надолго хватит такого грумминга? дело в том что я не в Украине, смотрела цены, что-то в районе 400 евро стоит
Мелочунь• 16 февраля в 13:40
Ответ дляДоставучая
А вы уже придумали, какая у вас собака, которую вы готовы взять и отдать?
Вы в Швейцарии, а собака у вас - пиренейский мастиф? Потому что, стоимость груминга вы тоже взяли с потолка.
Бабка-ежика• 16 февраля в 13:40
Продайте или отдайте, ни одна собака или кот не может быть приоритетнее себя любимой
Мелочунь• 16 февраля в 13:42
Ответ дляLilian-nochka
Ну пристройте ее куда нибудь
А вы бы кроля своего смогли взять - и отдать?
Lilian-nochka• 16 февраля в 13:43
Ответ дляМелочунь
Речь не обо мне,но считаю если человека бесит животное,лучше отдать
Пьяная вишня• 16 февраля в 13:47
Ответ дляLilian-nochka
Так, це вірно. Тварині точно від того не краще, що її не люблять і навіть ненавидять. Найгуманніше - віддати тим, хто подарує любов тварині. Хейт в такому випадку не розумію. Люди геть розучилися думати.
Я на хвилинку• 16 февраля в 14:30
Купите робот-пылесос (лучше моющий у меня Ксеоми), если порожков высоких в квартире нет. Для меня это спасение. У меня метис таксы. Линяет всегда)) на экспресс-линьку водила 1 раз (может неудачно, потому что на дому женщина принимает). Не помогло вообще. купила ручной пылесос-не, точечно да, но в целом вопрос не решает. А вот робот пылесос-супер помогает. Запускаю каждый день. В постель не пускаю. Вы тоже можете когда уходите застилать, а когда дома просто приучить не прыгать. Это точно реально. У меня собака (взяла взрослым). , быстро понял, что на диван можно, на кровать-нельзя. Поэтому очень рекомендую именно робот-пылесос.