Небоброїдка• 16 февраля в 16:19

Стеноз нижних конечностей, оклюзия. Кто лечил? Поделитесь опытом.

Доброго дня! Мамі щойно поставили діагноз стеноз нижньої кінцівки з оклюзією.. Сидить перелякана, боїться операцій. Хто має досвід лікування такої хвороби? Поділіться, будь ласка, як лікуєтесь, як змінили спосіб життя. Можливо хтось знає гарних лікарів у Полтаві чи Харкові? Таких тем, бачу, зовсім немає на форумі, тож будь яка інформація буде цінною. Ми зараз дещо розгублені.
Робот Вертер• 16 февраля в 16:42
Автор, а какие у мамы симптомы? Боль в ногах? И как давно?
автор Небоброїдка • 16 февраля в 16:50
Ответ дляРобот Вертер
Симптоми місяць тому почалися. Нога холодна, німіє, хромота. До цього були болі в бедрі, але вони припинились.
Робот Вертер• 16 февраля в 16:55
Ответ дляНебоброїдка
А распирание в ноге она не чувствует? Давление? Нога от пальцев и до куда?
Робот Вертер• 16 февраля в 16:56
Ответ дляНебоброїдка
Хирург или невропатолог поставил диагноз?
автор Небоброїдка • 16 февраля в 19:30
Ответ дляРобот Вертер
Сейчас не могу спросить, но она такого не говорила, о распирании и давлении, только про онемение. Нога полностью, до сустава.
автор Небоброїдка • 16 февраля в 19:33
Ответ дляРобот Вертер
Пока узист и знакомый врач психотерапевт ее консультировали. Записались через месяц на МРТ. К специалисту не хочет идти. Надеется на диету и таблетки.
Робот Вертер• 16 февраля в 20:23
Ответ дляНебоброїдка
Автор, узист - это еще ничего не значит. Идите обязательно к специалисту. Диагноз может быть вовсе не таким. В любом случае, Я желаю вам терпения, а вашей маме здоровья
автор Небоброїдка • 17 февраля в 14:28
Ответ дляРобот Вертер
Дякую.