Мяо мой мяо• 16 января в 08:13

Блефаропластика Київ

Поділіться, будь ласка, відгуками, хто нещодавно робив нижню блефоропластику в Києві? Порадьте свого лікаря.
Раніше планувала у Олени Чугай, але щось я у Чернігів ніяк не доїду. Подруги робили у лікаря, який вже в Ужгороді.
А в Києві взагалі залишились гарні лікарі?) Всім вдячна за відгуки.
Тро Нью-Йорку• 16 января в 08:19
Знакомая делала у пасечника Василия
Как по мне - все отлично
Но он дорогой(
Я подписана в инста на д.Игнатьева - хорошие работы. Но показывают всегда удачные работы)) пока только смотрю)
автор Мяо мой мяо • 16 января в 08:24
Ответ дляТро Нью-Йорку
Знакомая делала у пасечника Василия
Как по мне - все отлично
Но он дорогой(
Та все ж только удачные работы показывают)
Спасибо, погуглю Пасечника.
Я бы здесь уже не экономила, но высокая цена - тоже не гарантия хорошего результата.
Сіточка• 16 января в 08:26
У мене в жк приймає Орест Панчук, тож на сусідках своїх знайомих бачила його роботи. Жодних нарікань
автор Мяо мой мяо • 16 января в 08:27
Ответ дляСіточка
а як клініка називається?
Сіточка• 16 января в 08:27
Ответ дляМяо мой мяо
а як клініка називається?
Лікомед
Ранковий базар• 16 января в 08:28
Можу порадити двох лікарів, в першого я робила верхню блефаро- Андрій Чернов (мені тут його дівчата теж радили), він більш бюджетний. Друга лікарка, я в неї робила мамопластику, Ані Мелоян, але в неї ціни значно вищі.
Добротная• 16 января в 08:29
Ответ дляРанковий базар
Про Чернова тут відгуки погані
автор Мяо мой мяо • 16 января в 08:30
Ответ дляСіточка
Лікомед
Дякую! Загуглю)
автор Мяо мой мяо • 16 января в 08:31
Ответ дляРанковий базар
Дякую! я поки тільки б нижньою обмежилась, не можу наважитись одразу на кругову.
Тракторні війська• 16 января в 08:31
Капець повний, як людина, яка себе хоч трохи любить і поважає може покласти себе під ніж заради моди? Просто щоб хтось оцінив
Сіточка• 16 января в 08:32
Ответ дляРанковий базар
Не раджу Чернова категорично. Дуже багато невдалих робіт. Зокрема й тут були фото й історії
автор Мяо мой мяо • 16 января в 08:34
Ответ дляТракторні війська
ну до чого цей ваш коментар?
я людина, яка себе любить і поважає, і тому хоче виглядати краще.
Це не заради моди, а заради того, щоб радіти своєму відображенню в дзеркалі. Заради цього і спортом займаюсь і не жеру без міри, тому що подобається бути привабливою.

Але вам цього не зрозуміти, бо для вас зовнішній вигляд очевидно не є важливим. Кожному своє. Ваше тіло - ваше діло.
Ранковий базар• 16 января в 08:37
Ответ дляСіточка
В кожного свій досвід, я робила два роки тому. Дуже задоволена. Але в кожного свій досвід. І якщо він спаскудився, то звісно варто шукати іншого.
Варена цибуля• 16 января в 08:42
Андрей Пасечник в Адонисе
Вилена работы, лично ездила на консультацию.
Буду делать у него
автор Мяо мой мяо • 16 января в 08:46
Ответ дляВарена цибуля
Андрей Пасечник в Адонисе
Буду делать у него
А их два Пасечника? Выше рекомендовали Василия Пасечника, а у Вас Андрей. Вы тоже нижнюю хотите?
Добротная• 16 января в 08:46
Ответ дляВарена цибуля
Андрей Пасечник в Адонисе
Буду делать у него
Яка вартість операції?
Варена цибуля• 16 января в 08:59
Ответ дляМяо мой мяо
У меня нет показаний для нижней.,мне нужна верхняя
Верхняя это под местным наркозом, 2 часа и свободен

Нижняя это общий наркоз, возможно с липофилингом, и тут целесообразнее делать тогда уже круговую одним махом .
Електрохарчування• 16 января в 09:06
Ответ дляРанковий базар
Вчера только обсуждали Чернова, он по специальности гинеколог.. учится, потому и цены такие
И недовольных я так поняла тоже много
Чорнобаївка• 16 января в 09:07
Ответ дляМяо мой мяо
ну до чого цей ваш коментар?

Вам 50+/-?
Електрохарчування• 16 января в 09:09
Ответ дляЧорнобаївка
Вам 50+/-?
Почему же автору сразу 50?
У меня от природы нависшие веки и мешки
Первую блефаро делала в 35
Вторую уже нижнюю в 40
автор Мяо мой мяо • 16 января в 09:13
Ответ дляВарена цибуля

круговую проще, потому что это и дешевле, чем по отдельности и наркоз один раз.
Но я все таки разделить хочу.
автор Мяо мой мяо • 16 января в 09:14
Ответ дляЧорнобаївка
Вам 50+/-?
нет, мне 42, блефаропластику делают по показаниям, а не по возрасту.
Кому-то и в 60 она возможно не нужна.
Чорнобаївка• 16 января в 09:14
Ответ дляЕлектрохарчування
Почему же автору сразу 50?
У меня от природы нависшие веки и мешки
Первую блефаро делала в 35
Вторую уже нижнюю в 40
Ого, як страшно. Я в 35 - дівчинка ще була, в 40 - теж вогонь, от зараз 43 - трішки здала, недосипи, стреси. Думаю, що ще років 4-5 у мене є наважитися. В 40 взагалі ще молоді гарні жінки, як правило, якщо ведуть нормальне життя, спорт.
Nataliia-dc09• 16 января в 09:14
Я делала у Чугай год назад. Она в Киеве оперировала. Ждала где то полгода чтоб к ней попасть
Чорнобаївка• 16 января в 09:15
Ответ дляМяо мой мяо
Кому-то и в 60 она возможно не нужна.
Жах, така молода ще. А Ви були на консультації, вам вже показана вона?
Варена цибуля• 16 января в 09:17
Ответ дляМяо мой мяо
Но я все таки разделить хочу.
Вы сама придумала что круговую проще?
Верхнюю делают все доктора, она простая, не сложно отрезать кусок кожи и сшить ее.
А нижняя это сложная операция , тут нужен опыт и знания, нижняя не просто кожу убрать а подшить ее к мышце, убрать или добавить жир, убрать и натянуть кожный лоскут правильно. Если делать нижнюю то это и дольше и дороже и сложнее. И когда все заживет, пройдет реабилитация, делать верхнюю? Очень неумно, но выбор каждый делает свой.
автор Мяо мой мяо • 16 января в 09:19
Ответ дляNataliia-dc09
вы довольны результатом? Как она вам вообще как человек? Мне это тоже важно, чтобы не психовала, и не закатывала глаза, а как-то развеивала сомнения, если они будут.
Варена цибуля• 16 января в 09:19
Ответ дляЧорнобаївка
Хватит писать чушь
Генетика у всех разная, и у всех разные показания и потребности
Тема не про то какая вы офигенная, гудбай
автор Мяо мой мяо • 16 января в 09:21
Ответ дляЧорнобаївка
я теж ще молода і гарна жінка, якщо вірити своєму чоловіку, чоловікам-колегам і подругам))
Але не спіпа і вікові зміни помічаю. Тому і думаю, як їх по можливості безпечно усувати своєчасно.
Nataliia-dc09• 16 января в 09:23
Ответ дляМяо мой мяо
Мне она понравилась. Хороший адекватный доктор. Спросила что вы ждёте от операции. Я делала верхнюю. Все прошло хорошо, убрала нависшее веко. Ни взгляд, ни разрез глаз не изменился.