Нетутешня• 16 февраля в 17:54
Парфюм ожидание- реальность
Было такое, что хваленые парфюмы вам не зашли, а те, которые здесь заклевали, понравились?
ОдинРазНадетое• 16 февраля в 17:55
Та боже, опять 25.
Я за Вас напишу, любители эклата:
Кирке, баккара, наркотик, ганимед- все фу, ссаки, сраки, тухляк.
Я за Вас напишу, любители эклата:
ОдинРазНадетое• 16 февраля в 17:57
А да, еще монтали - все вонь и смрад, травить клопов.
Все правильно, любители феррагамо?:)
дама_из_декрета• 16 февраля в 17:57
Ответ дляОдинРазНадетое
Та боже, опять 25.
Я за Вас напишу, любители эклата:
Точно))
До речі, в мене є кірке, наркотик, ганімед ііііі...еклат))
Love_Love_Love_• 16 февраля в 17:57
Ответ дляОдинРазНадетое
Все правильно, любители феррагамо?:)
Ні, не всі
дама_из_декрета• 16 февраля в 17:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, не всі
Навіть не сперечайтеся. Там людині видніше))
ОдинРазНадетое• 16 февраля в 17:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, не всі
Та ладноооо
Неужели rose musk норм
Love_Love_Love_• 16 февраля в 17:59
Ответ дляОдинРазНадетое
Та ладноооо
Неужели rose musk норм
Ні, я довго о любила блек пейпер і старі найт
Вероятненько• 16 февраля в 18:02
Jimmy Choo
Начиталась в отзывах про благородный запах глянцевых журналов, а оказался такой ядреный одеколон, что даже отец не смог им пользоваться, не говоря уж обо мне.
Потішаюся• 16 февраля в 18:03
Ответ дляОдинРазНадетое
Все правильно, любители феррагамо?:)
Мне не Монтали, не Феррагамо не нравятся
Пліснявілий сир• 16 февраля в 18:07
Ответ дляОдинРазНадетое
Та боже, опять 25.
Я за Вас напишу, любители эклата:
Дохляк та трупак в кущах троянди або під деревом з гнилою вишнею
У каждого свой нос. Мне не нравятся многие, из привычного списка. У меня они дома есть. Полные флаконы. А пользоваться не могу. Не нравятся. Время от времени даю шанс, но каждый раз понимаю, что не моё. Так стоит май вей, армани си в красном флаконе, версаче кристал, практически все родригесы, версаче версус, скандалы от готье, донна Коран яблоко, ангел мюглеровский, туфельки розовая от хереры, новый опиум вишня, задик она - ужас. Это закос под древнюю нину риччи.
Если открыть полку, ещё найду флаконы, которыми не пользуюсь. Потому что душат, не нравятся, не моё. Но, это ж такое. У каждого свой вкус.
Я купила флакон флёр наркотика, и меня стошнило. Реально бекнула. Я подарила целый флакон своей подруге. Прям в первый же день, после покупки. Она была счастлива. Она слышала этот аромат совсем иначе.
Майор Медуза• 16 февраля в 18:10
Ответ дляМerida
И как вы теперь с ней дружите, вас от неё не тошнит?
Тра Ля Ля• 16 февраля в 18:11
для меня популярный и банальный эклат фу...
вроде бы легкий простой аромат, но ка же дико он меня раздражает
их последнего голубой талисман не поняла, нет носить могу, не тошнит, но не шедевр однозначно, простые цитрусы
ГЛЮкоза• 16 февраля в 18:11
Ответ дляОдинРазНадетое
Все правильно, любители феррагамо?:)
Ого, как вас задело. Аж весь день не отпускает.
Это какой-то побочный эффект от длительного использования ниши?
ГЛЮкоза• 16 февраля в 18:14
Ответ дляМerida
А вы специально покупаете парфюмы, которые вам не нравятся? Или покупаете исключительно онлайн по пирамидке на фрагрантике? Как можно иметь десяток бутылок, которые неприятны аж до тошноты? Что значит «привычный список»? Все купили - и я купила?
Кстати, про эклат. Последний раз я его покупала себе в 2006 году. А это пару лет назад купила флакон, просто для коллекции. Не использовала. Этой зимой добрались до него руки. И мне таааак зашло. На морозную, ветренную погоду. Мы уже отвыкла от таких ароматов. Сейчас они ярче и интенсивней, а эклат оказался нежным и воздушным
Тра Ля Ля• 16 февраля в 18:16
Ответ дляГЛЮкоза
можно я вам отвечу - покупаю и вслепую и после затеста в брокарде
понюхать и поносить это разные вещи, так что все возможно
Малая еще та• 16 февраля в 18:16
Ответ длядама_из_декрета
Точно))
А в мене нема нічого з цього. Є пів шафи інших парфумів.)
Я, типу, і на любителів екла, і на любителів бакари зверхньо поглядаю)))
ГугелП@лАмался• 16 февраля в 18:17
Ответ дляОдинРазНадетое
Все правильно, любители феррагамо?:)
я любитель только одного парфюма - молекул
все сотальное - смрад
и да, особенно монтали, англеы и герлены всякие, императрицы, диор жадоры, том форды орхидеи и пачули.
поэтому молекул у меня уже ведра два ушло за последние лет восемь.
а все остальное я просто не покупаю. пытаюсь распродать, что надарили.
на удивление, правда, диор пьюр пойзон почти флакон за 12 лет использовала. несмотря на его тяжесть. но пользую его только очень холодной зимой, если иду гулятьв шубе на улицу.
как вы понимаете, учитывая наши зимы, последние лет пять я им не особо тоже пользуюсь. стоит.
все сотальное - смрад
Ответ дляГЛЮкоза
Топы продаж.
Да, по отзывам, по фрагнатике. Некоторые тестила. Например си. И тестирование, и на подруге миллион раз ощущала. А на себе в итоге не заходит. Я не парюсь. Это моя коллекция. У меня нн знаю точно, флаконов 200, если не больше. Многие без пару пшиков. Тв коробках стоят. Такое у меня хобби.
Тот же родригес взять. Отзывы о нем. А чёрный родригес у меня вызывает тошнота и головную боль.
Тра Ля Ля• 16 февраля в 18:18
Ответ дляМerida
Топы продаж.
ого
а можно ссылку на вашу фрагрантику?
поглазею
а можно ссылку на вашу фрагрантику?
поглазею
ГугелП@лАмался• 16 февраля в 18:18
Ответ дляМerida
а зачем стоять? я прекрасно продала мерри ми, всех версачей, гуччи, диор, шанели.
еще осталось немножко, стоят на продаже, кушать не просят ))
ГЛЮкоза• 16 февраля в 18:19
Ответ дляМerida
Топы продаж.
А, топы продаж...Понятно. Интересное хобби. Покупать и хранить то, что тебе неприятно...
ГугелП@лАмался• 16 февраля в 18:20
Ответ дляГЛЮкоза
вот я и покупаю по пирамидке, вернее - не покупаю
если там есть ваниль, пачули, иланг иланги всякие, фиалки, роза, жасмин - ни одна реклама меня не заставит купить это, что бы оно не было
Роздратована шкіра• 16 февраля в 18:20
После родов многие привычные ароматы меня раздражали до тошноты и мигрени. Прошло время. Я насмотрелась отзывов и заказала 10 или 12 парфумов в Заре. ’Зашли’ на ура только одни ’смесь’ баккара и монталь