Людина не вписується в природу.Космос і тварини живуть в рівновазі та в гармонії а людина живе в хаосі.Як в цій гармонії опинилися люди і що вони тут роблять?Наперед дякую за відповідь.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 18:59
у вас в голове сплошной карамболь. мы здесь, чтобы питать неорганических сущностей. кто-то питает высших, а кто-то низших в зависимости от излучаемой людьми энергии.
KristinkaCute• 16 февраля в 19:00
Не соглашусь. Хаос - это больше про набор мыслей и восприятие. Это знаете как в притче. Один видит лужу, другой отражение звёзд и магию. Кто-то сейчас ссорится с близкими, а кто-то катается на санках на улице и смеётся. Каждый человек сам выбирает в чем ему жить.
Ответ дляgaga-48ba
боженька накосячил
Я теж думав за певну помилку якогось часу в створенні людини але якось сумнівно що той розум який створив Всесвіт може допускати такі помилки.
Ответ дляKristinkaCute
І справді є дикі племена, які можливо не порушують балансу та рівноваги і живуть в гармонії з природою.Проти цього не посперечаєшся.
KristinkaCute• 16 февраля в 19:27
Ответ дляДжага Джага
Если бы и мы так жили было бы нам счастье. У диких племён по сути есть общее - это еда которую им даёт природа бесплатно можно сказать. Они едины с собой и своим племенем.
А у нас разве так?) всё замешано на деньгах, статусе, собственном Я - отсюда всё вытекающие последствия ибо это не природно, а искуственно возвышенно якобы для нашего развития.
Ирина-bbd0• 16 февраля в 20:06
Ответ дляДжага Джага
А есть дикие племена кацапов.тем не до балансов. Тем бы явиться в чужую страну.убить и украсть.
А так да.птички.всесвіт.життя буремне))))
Ответ дляKristinkaCute
Дякую що правильно мене зрозуміли.Я саме це мав на увазі а ви ще мене гарно доповнили.