У вас бывает такое что идете и видите могилу совершенно незнакомого вам человека— парня или девушки, на фото они симпатичные, молодые и еще в придачу умерли/погибли молодыми вам становится интересно что с ними случилось и какой была их судьба?
ПироженкА• 16 февраля в 20:15
Очень редко.
Раньше у нас была дача и чтобы к ней дойти от остановки надо было пройти кладбище,то тогда ещё могла посмотреть на фотки и подумать про этих людей.
Но мне не нравится атмосфера кладбища именно нашего, заброшенные могилы, облезшие кресты, не ухоженные, сухие цветы, где-то виднеется помойка.
ПироженкА• 16 февраля в 20:16
Но, я пару раз видела видео о кладбищах где похоронены какие-то знаменитые люди, там экскурсии водят, там всё цивильно и красиво
Кондуктор автобуса• 16 февраля в 20:18
я не поклонник кладбища... но иногда рано утром заезжаю к одной могиле на пять минут, говорю - сыночек люблю и кладу его любимую конфету. все.
Гладиолус• 16 февраля в 20:20
Хожу к папе только на день рожденья. Однажды увидела могилу молодой девушки. На ней было много фото и надпись - здесь моя любовь. И так меня это впечатлило. Долго о ней думала. Даже заболела потом.
Ответ дляГладиолус
Насколько молодая?
Лунтик-паунтик• 16 февраля в 20:22
Сегодня была.И не я одна.Центральная дорога хорошо утоптана.Второстепенные дорожки меньше,но на снегу видно что ходили люди.
Обычно не реже раза в месяц летом.Зимой реже.В этом месяце бабушке было бы 100 лет,три года не дожила.Вот и ходили.
Гербарія сушу• 16 февраля в 20:28
я живу біля старого єврейського цвинтаря, то іноді зрізаю дорогу - йду через нього. Колись воно було дуже гарне, зараз лишилось трохи невбитих могил.
З роботи теж повз цвинтар кожно дня проходжу, там є сраровинні поховання, котрим більше 100 років. Іноді з чоловіком ходим туди, шукаємо історичні могили котрі збереглися.
Я люблю цвинтарі, мені там тихо і спокійно. І не вважаю ще хворобою ))
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
чего такой резкий скачок с темы секса на кладбища ..
Так связь прямая
Закусенец• 16 февраля в 21:37
Хожу в годовщину смерти и на ДР ко всем своим ,пока иду конечно обращаю внимание на могилы,кто там ,возраст ,родство,если рядом ещё захоронения,мне интересно
Анонім Завгосп• 16 февраля в 23:56
Щотижня до мами, просто помолитись, поговорити, а от батько щодня вже 3 рік … нічого не можу зробити, може декілька годин там перебувати… важко всім…