ПрипоРошенная• 16 февраля в 20:45
Перевариваю мамин визит. Вы забурели
Сказала она после того как увидела новую технику. Как бы вы отреагировали?
ПрипоРошенная
• 16 февраля в 20:47
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
Что-то растерялась..
Шукаю стакан• 16 февраля в 20:47
Моя мне сказала что мы работаем на туалет
Не обращайте внимания
Zima_Letto• 16 февраля в 20:48
Что значит забурели? Первый раз такое слышу
Типа : зажирели?
Это впервые вам мама такие слова говорит? Или у нее такой характер, острый?
Типа : зажирели?
ПрипоРошенная
• 16 февраля в 20:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
может пора матери сделать подарок вообще?
Мама вообще очень не благодарный человек. Я пыталась. Но ее реакция напрочь отбила желание помогать и дарить подарки
Снегопадка• 16 февраля в 20:48
Доця жлобіха собі накупила нового а мамі навіть старого не подарувала... щось таке вона вам сказала
Пацан к успеху шел• 16 февраля в 20:49
Пофигистично бы отреагировала. Моя мама нормальная, а вот свекровь такое выдавала. Тогда я спрашивала за ее ли деньги это куплено, ну, и посылала, культурно, конечно.
Zima_Letto• 16 февраля в 20:50
Ответ дляПрипоРошенная
Маму не исправить, она сложившийся человек. Только принимать какой есть
Попробуйте общаться и сходиться на тех темах которые не вызывают разногласий. Они всегда есть
Юпитерная• 16 февраля в 20:51
Что значит ’забурели’? И какой контекст покупки? Может это очередной ’айфон’ в очередной кредит
ПрипоРошенная
• 16 февраля в 20:51
Ответ дляZima_Letto
Типа : зажирели?
Да. Гавняный характер
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 20:52
Ответ дляПрипоРошенная
Да. Гавняный характер
может странно звучит, но у человеческих индивидуумов есть конкуренция вне зависимости от родственных связей. вот она и проявилась.
ПрипоРошенная
• 16 февраля в 20:52
Ответ дляПампушечка
Странная мама, которая не рада, что у дочери всё хорошо.
Я ей фото с отдыха даже прислать не могу. На море были как-то написала не показывай. Я уже на море не попаду.
ПрипоРошенная
• 16 февраля в 20:53
Ответ дляZima_Letto
Я и так отвечаю да/нет/не знаю. Но в гостях приходится разговаривать
ПрипоРошенная
• 16 февраля в 20:53
Ответ дляЮпитерная
У меня телефону 6 лет
ПрипоРошенная
• 16 февраля в 20:53
Ответ дляNatal_ka91
Що за техніка, раз така реакція?
Разная. Бытовая
осень харашо• 16 февраля в 20:54
Ну а что такого ? Ваши деньги, сами заработали и сами тратите. Маємо гроші та смак до життя.
Красавица писяная• 16 февраля в 20:54
Маме нужно помогать если есть возможность, а у вас явно есть
Шукаю стакан• 16 февраля в 20:55
Ответ дляПрипоРошенная
Почему такое отношения к вам?
У меня есть старшый брат любимчик мамкин.
А я это так.
Хотя мама придет поможет( с ворчанием )когда прошу, редко конечно, но когда заболели с дочкой то надо что бы хоть кто то был приходил в больницу .
Ну разное короче бывает.🤷♀️
А я это так.
Ну разное короче бывает.🤷♀️
Юпитерная• 16 февраля в 20:55
Ответ дляПрипоРошенная
У меня телефону 6 лет
Что такое кавычки вы не знаете?
И.О. человека• 16 февраля в 20:55
Вы свою маму с рождения знаете, и каков ее характер.
Он вас до сих пор удивляет? Если да - тогда меня удивляете вы )
Кавуся• 16 февраля в 20:55
Не знаю . Моя мама всегда за меня радовалась, если я что - то полезное для дома покупала.
ПрипоРошенная
• 16 февраля в 20:57
Ответ дляКрасавица писяная
Многое куплено в оплату частями. Сейчас еще другие траты вылезли. Пользуюсь кредитным лимитом. А чего я ей должна помогать?
Мост_Устал• 16 февраля в 20:57
Ответ дляПрипоРошенная
А мы маму с собой берём на моря.