Треба ось так• 15 января в 04:41
-Мама, а я хорошая?
Расскажите, какие ощущения вы помните лучше?
Результат:
вже голосів:
55 (47.83%)
Мной недовольны, я плохая
34 (29.57%)
Я хорошая, меня любят
26 (22.61%)
Сейчас мне влетит
Чорнобаївка• 15 января в 04:44
😂 всё моё детство это сплошная мысль «не знаю за что влетит, но всё равно влетит» ))) смысла стараться быть хорошей нет, лучше буду самой плохой какой могу быть.
Міс Всесвіт• 15 января в 04:45
Не путайся под ногами, займись делом. Не плохая, но были ощущения, что докучала.
Love_Love_Love_• 15 января в 04:51
А мені пофіг завжди було, як і зараз, в мене завжди був свій план
МастерЮля• 15 января в 04:54
Ой, у меня маман редкой истеричкой была. Лет в 12 я перестала обращать внимание на нее
Опля Картопля• 15 января в 04:54
Від мами було обидва варіанти, крім люблю. Влетить рідше, але було теж.
Пробачила її згодом.
Бронетапці• 15 января в 05:18
А где вариант , - я такая хорошая, учусь лучше всех , дома помощница, и вообще идеальный послушный ребенок . Почему меня не любят ? Как еще мне вывернутся , чтоб мама любила ?
ПультОт_БМВ• 15 января в 05:53
Самая красивая, добрая, честная, получила двойку- ерунда, главное здоровья и крепкая нервная система?!
ПробілНеПрацює• 15 января в 06:05
Ответ дляБронетапці
зараз в дорослому житті ви теж «вивертаєтесь» максимально щоб отримати похвалу? в роботі це наприклад дуже проявляється.
чи навпаки зрозуміли що при будь якому результаті реакція однакова («мене не бачать») і забили?
Леди_в_ночи• 15 января в 06:28
Так сумно читати відповіді… Я була хороша, мене любили, розуміли, підтримували.
ГороховаЯ• 15 января в 06:36
Ответ дляПробілНеПрацює
Вопрос не мне,но у меня реакция 2 в 1
Пузата Хата• 15 января в 06:36
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня это со стороны отца было. С мамой больше конфликтов.
Пузата Хата• 15 января в 06:38
Ответ дляоксюморон
Що там пам´ятати, досі погана з важким характером
Меня папа на день рождения повел прокалывалать уши, в результате дома мы оба получили большой скандал...
Тоска в носках• 15 января в 06:40
Как бы я ни старалась быть хорошей, у меня есть брат, который всегда лучше. Точнее так я больше помогая, лучше учусь, послушный и безпроблемней, а видела мама только его.
Анонім Завгосп• 15 января в 06:41
Я тож погана і була і є. Навчилась з цим жити. Тому я не така мама.
Леди_в_ночи• 15 января в 06:44
Ответ дляПузата Хата
Це добре, що хтось все ж був. Я не розумію жінок, чому вони так ставились до своїх дітей. Навіщо їх народжувати, щоб потім не любити, гнобити, цуратися, принижувати (((
Парова машина• 15 января в 06:48
Ответ дляЛеди_в_ночи
Рожали ’чтоб как у всех’ . Или , я родилась, так как маме уже поздно было делать аборт . Мне с детства это рассказывали ...
Пузата Хата• 15 января в 06:49
Ответ дляПарова машина
А папа как относиться?
Леди_в_ночи• 15 января в 06:50
Ответ дляПарова машина
Боже…… ну як так 😢 Обіймаю вас.
Парова машина• 15 января в 06:51
Ответ дляПузата Хата
А папа как относиться?
Так же как и мама , хотя старшую они любили . ’Светлая голова’ )) по жизни ей помогали . После старшей у мамы 4 аборта и одна я случайно ...
Пузата Хата• 15 января в 06:56
Ответ дляПарова машина
А презервативы родители не пробовали?
Я что-то такое слышала про себя, но папа одинаково относится ко всем детям
ГороховаЯ• 15 января в 06:58
Ответ дляЛеди_в_ночи
1.со средствами предохранения было не очень
2.семья обязательно должна быть с ребенком
Парова машина• 15 января в 07:00
Ответ дляПузата Хата
А презервативы родители не пробовали?
Папе ’ не нравилось’ )) а мама пох..ка . Хотя с виду, приличная семья педагогов )))
Пузата Хата• 15 января в 07:02
Ответ дляПарова машина
Вот именно что с виду. Может ко мне такое отношение что я девочка, к старшему и младшему брату - вообще иное.
А про презервативы мне папа рассказывал когда подростком в лагерь ездила.
Пузата Хата• 15 января в 07:03
Ответ дляГороховаЯ
Ну с мужем мы никогда не использовали презервативы.
Только сухой расчет и все хорошо
ГороховаЯ• 15 января в 07:05
Ответ дляПузата Хата
Только сухой расчет и все хорошо
У вас просто низкая фертильность
Пузата Хата• 15 января в 07:07
Ответ дляГороховаЯ
У вас просто низкая фертильность
Двое детей с первого раза
Невидимка Майя• 15 января в 07:44
Я никогда не знала как себя вести, ибо как бы я себя не вела, все было не так
маска Ілона• 15 января в 07:48
Ой девочки. Мама всегда кричала за все....я обижалась... А теперь я иногда срываюсь на своего ребенка и стала понимать что мама просто была уставшей...