Всім шампаньського• 16 февраля в 21:57

Гінекологи чи хто розбирається поясніть

По УЗД все добре. Направили до онкології.
ЧупакабраЗеБест• 16 февраля в 21:58
это пузырный занос был?
он имеет статус онкологии, я так и не поняла почему.
So_so• 16 февраля в 21:59
Правильно. Пузырный занос же. Вы сдаёте хгч, он падает?
автор Всім шампаньського • 16 февраля в 22:00
Ответ дляSo_so
Ничего не сдавала. Сегодня получила. На хгч не направили, а только направлення до онколога
So_so• 16 февраля в 22:00
Ответ дляВсім шампаньського
Он там Вас направит, идите завтра
СирОжино пирОжино• 16 февраля в 22:02
Пузырный занос. Как может быть всё хорошо по узи?
автор Всім шампаньського • 16 февраля в 22:02
Ответ дляSo_so
Он там Вас направит, идите завтра
То есть смысл сделать ХГЧ а потом идти к онкологу?
So_so• 16 февраля в 22:02
Автор, обязательно не тяните с врачом, это не шуточная вещь(
автор Всім шампаньського • 16 февраля в 22:03
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы даты видите? Это результат гистологии. Вакуум делали. 10.01. Сегодня делала УЗД контроль после месячных . И заодно забрала результаты гистологии.
СирОжино пирОжино• 16 февраля в 22:04
Ответ дляВсім шампаньського
У вас был пузырей занос. Нужно к онкологу
So_so• 16 февраля в 22:06
Ответ дляВсім шампаньського
Нет, имеет смысл бежать завтра к врачу.
Пузырный занос это не беременность, происходит зачатие, но или яйцеклетка с серьезными дефектами (без хромосом) или в неё сразу проникает несколько сперматозоидов (невозможно в норме), но суть в том, что в результате вместо эмбриона возникает опасное образование, по сути своей опухоль (по этому и онколог ведет).
Эта опухоль может становиться раковой и давать метастазы.
Простите, что пишу такие вещи, но это для того, чтобы Вы осознали важность сразу идти к врачу.
автор Всім шампаньського • 16 февраля в 22:10
Ответ дляSo_so
Нет, имеет смысл бежать завтра к врачу.
Да я начиталась. У меня завтра рентген грудной клетки и терапевт я две недели кашляю заболела это вирус или грип , так как врачу не нравится дыхание, отправил, запись на завтра. А к онкологу я попаду во вторник уже.
So_so• 16 февраля в 22:11
Ответ дляВсім шампаньського
Раз у Вас уже был вакумм, то, думаю, что всё будет нормально в итоге. Тогда сдайте хгч завтра, во вторник покажет врачу