Не люблю натовп• 17 февраля в 00:12
Перед УЗИ трансвагинальным можно секс?
Кто в курсе ?
Лиса Патрикевна• 17 февраля в 00:14
Если с презервативом, то да.
А то если без то мужчина настреляет туда. Лучше не нужно, ну лично я бы с презиком только
фрау Гітта• 17 февраля в 00:39
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если с презервативом, то да.
А если настреляет, то что? На датчик тоже през надевают. Или в чем проблема? Сперма вытекает назад за несколько минут.
Трільчиха• 17 февраля в 00:39
Нежелательно, подготовка к УЗИ можете в интернете сами почитать, там рекомендуют за три дня исключить секс, вроде так
А я з косою• 17 февраля в 01:04
Ответ дляТрільчиха
Це перед аналізами, що беруться з вагіни чи шийки матки.
Лиса Патрикевна• 17 февраля в 10:06
Ответ дляфрау Гітта
А запах, не?))