Крию матом страшно• Изменено 16 февраля в 23:46

СРК или панкреатит

Симптомы , вздутие разпирание , тяжесть , запор . Один врач сказала панкреатит, потому как амилаза 150, другой говорит это СРК 🤔как разобраться ???🤔
Викликаю на дебати• 16 февраля в 23:47
Зробити нарешті колоно. Бо ви ж так і не зробили як я розумію
Некомильфо• 16 февраля в 23:47
Сходите к третьему
Анонім Перший• 16 февраля в 23:49
Кальпротектин какой?
Хитрушка-чекушка• 16 февраля в 23:51
А еще такие симптомы при жировом гепатозе
автор Крию матом страшно • 16 февраля в 23:53
Ответ дляАнонім Перший
Кальпротектин какой?
Нормальный
Крижана бурулька• 16 февраля в 23:54
Ответ дляКрию матом страшно
Нормальный
Який показник?
автор Крию матом страшно • 16 февраля в 23:55
Ответ дляКрижана бурулька
Який показник?
Анонім Перший• 16 февраля в 23:56
Ответ дляКрию матом страшно
Нормальный
Тогда надо разбираться с причинами внешнесекреторной недостаточности поджелудочной железы. Это не обязательно панкреатит, хотя препараты будут те же
Крижана бурулька• 16 февраля в 23:56
Ответ дляКрию матом страшно
Лікуйте СРК
автор Крию матом страшно • 16 февраля в 23:56
Ответ дляАнонім Перший
После ковида может быть ?
автор Крию матом страшно • 16 февраля в 23:58
Ответ дляКрижана бурулька
Лікуйте СРК
А если это не Срк а панкреатит ? То я по вашему буду пить антидепрессанты год ???
Ошеламиссимо• 16 февраля в 23:58
Ответ дляВикликаю на дебати
А по колоно можно поставить либо снять диагноз панкреатит?))
Анонім Перший• 16 февраля в 23:58
Ответ дляКрию матом страшно
После ковида может быть ?
После ковида может быть срк
автор Крию матом страшно • 16 февраля в 23:59
Ответ дляОшеламиссимо
Каким образом ? На колоно кишки смотрят а не органы
Анонім Перший• 17 февраля в 00:00
Ответ дляКрию матом страшно
В схемы лечения панкреатита антидепрессанты тоже входят. Но если у вас нет камней или алкогольной зависимости, первичный панкреатит у вас маловероятен. Тем более вы наверняка делали биохимию крови
Крижана бурулька• 17 февраля в 00:01
Ответ дляКрию матом страшно
Зробіть колоноскопію і визначитесь з лікуванням. Поки ви не виключили органічні патології, все призначене лікування - пальцем в небо. Я це пройшла. Шукали «діагноз» 4,5 роки(
Анонім Перший• 17 февраля в 00:01
Ответ дляКрижана бурулька
А что у вас в итоге если можно спросить?
автор Крию матом страшно • 17 февраля в 00:02
Ответ дляКрижана бурулька
Зачем мне колоноскопия если воспаления нет в кишечнике ???
Крижана бурулька• 17 февраля в 00:02
Ответ дляАнонім Перший
СРК. Не в мене. В моєї доньки
Крижана бурулька• 17 февраля в 00:03
Ответ дляКрию матом страшно
Аналіз на кальпротектин не дає 100% гарантії. Потрібна гістологія.
Анонім Перший• 17 февраля в 00:04
Ответ дляКрижана бурулька
СРК. Не в мене. В моєї доньки
Я бы тоже сделала колоноскопию. Хотя бы чтоб спокойнее стало. К тому же, лечить наугад креоном или салофальком возможные болезни дороже чем 100 долл за колоноскопию с биопсией под наркозом
автор Крию матом страшно • 17 февраля в 00:06
Ответ дляКрижана бурулька
Знаете мне хватило когда у меня желчь откачивали 3 часа , рвотного рефлекса 3 часа я чуть не сдохла вместе с зонтом я жить не хотела , а врач профессор орал мне что у меня желчный плохо работает, 😭
Анонім Перший• 17 февраля в 00:06
Ответ дляКрию матом страшно
Бывают микроколиты. Это не взк и не срк. Но лечатся как взк. Плюс может там поверхностное воспаление от патогенной флоры. Вы посев делали?
Анонім Перший• 17 февраля в 00:07
Ответ дляКрию матом страшно
Он все правильно говорил. Сфинктеры сжались от нервов.
долой_лама• 17 февраля в 00:08
Ответ дляКрию матом страшно
судя по вашим темам у вас что-то не то с нервной системой и ад нужны точно
параллельно принимайте еще ферменты и все наладится
автор Крию матом страшно • 17 февраля в 00:09
Ответ дляАнонім Перший
Микроколиты воспаление видно по анализу крови ? Биохимия ?
Анонім Перший• 17 февраля в 00:09
Ответ дляКрию матом страшно
Нет, только биопсия
Крижана бурулька• 17 февраля в 00:10
Ответ дляКрию матом страшно
Ну, тоді чекайте нових наукових досягнень. На сьогодні, окрім колоноскопіі з біопсією, ніяких альтернативних методів, наука вам запропонувати не зможе. І, повірте, коли моя дитина, віком 15 років, не могла ходити до школи і, взагалі, виходити з дому, я теж відчайдушно їх шукала…
автор Крию матом страшно • 17 февраля в 00:11
Ответ длядолой_лама
Да у меня уже полный аут как меня врачи затрахали за 3 года так что это ужас , у каждого свой диагноз кучу анализов здавать и пей антидепрессант, у меня сейчас еще и синдром отмены начался .
автор Крию матом страшно • 17 февраля в 00:12
Ответ дляАнонім Перший
Нет, только биопсия
А какие симптомы этих колитов ?