Оно само купилось• 17 февраля в 05:50

Що б ви обрали із двох варіантів? Про страждання і їжу.

Давайте будем чесними.Страждають всі - і ті,хто товсті (огидно на себе в дзеркало дивитись,і жодна красива зачіска,манікюр,вії і одяг цей недолік не виправить,окрім схуднення) і також страждають і стрункі люди - пожиттєві обмеження в калоріях+багато руху,менше сидіння,менше лежання.
Що краще для вас - їсти все без обмежень,смачненьке,ні в чому із їжі і напоїв собі коханій не відмовляти,або все ж таки обмежувати все життя себе,і тримати себе в їжакових рукавицях,але з задоволенням носити одяг,який подобається і дивитись на себе в дзеркало з високо піднятою головою?
Бесконечность-не предел• 17 февраля в 07:16
Ответ дляОно само купилось
Ну тоді обмежуйте себе все життя,багато рухайтесь,але з задоволенням дивіться на себе в дзеркало і пишайтеся своєю стрункою талією.Але прийдеться дуже багато працювати і менше їсти.
Я худая, їм що хочу.
Але є нюанс - їжа для мене ніколи не була на першому місці, я до їжі відношусь просто як для насичення організму. І з дитинства їм ’правильно’. Якщо іноді хочеться щось шкідливе - з´їим, але хочеться не часто.

У мене інші пріоритети.
Бесконечность-не предел• 17 февраля в 07:18
Ответ дляОно само купилось
Я коли була товстою,то була наполовину щаслива.Тому що їла те що хотіла і коли хотіла.Але сало по бокам,на стегнах і на животі мені дуже не подобалося.І одяг підібрати було вкрай важко.
Ваша основна проблема - що щастя в їжі
Огірок та Помідорчик• 17 февраля в 07:24
Я балансирую где-то между. Люблю фаст фуд и газировку и особенно круассаны и всякие хачапури, и люблю нравится себе, хожу на спорт, чтобы больше тратить и больше можно было есть. Жизнь без удовольствий, где в гости ходишь со своим судочком с капустой не для меня. Но и торт в одно лицо не съем, потому что хочу ж быть стройной.
Бесконечность-не предел• 17 февраля в 07:27
Ответ дляОно само купилось
Торт - это образное выражение.Повторюсь.
Отсортируйте свои комментарии. Прочитайте отстраненно, будто со стороны.
У вас зависимость от еды, или от сладкого.
Вам пишут что к еде относятся спокойно, а вы отвечаете будто так не бывает и это внушение.

К еде можно относиться как к источнику энергии и здоровья, не более. Я так отношусь. Нет еды, которой мене настолько хотелось бы, чтобы я не смогла от нее отказаться.
Бесконечность-не предел• 17 февраля в 07:29
Ответ дляОно само купилось
Перечитайте то,что вы написали.Если бы с вами вот так общались,то вам было бы неприятно,наверное.Тогда почему вы себе позволяете так надменно общаться с людьми?Вы что,считаете что вы лучше других?
Специально отсортирована и прочитала - там даже придраться не к чему. Не понятно с чего у вас такая агрессия
АБВГДейка• 17 февраля в 07:36
Желание обжираться пропадае, и хорошая физ форма это не страдания, но если бы было так, выбрала бы этот вариант, потому что здоровье важнее сиюминутных удовольствий
Ліплю вареники• 17 февраля в 07:36
Люблю тортики, но не есть же их постоянно. Ем изредка. Люблю свое тело, потому забочусь о нем регулярным спортом и в основном правильным питанием. Это не ограничения - это образ жизни. Вы или принимаете себя такой как есть и пытаетесь сделать свою жизнь качественнее, здоровее и приятнее, или вечно боретесь с желанием себя ’порадовать’, а потом очень грустите от того, что невозможно бесконечно жить в ежовых рукавицах. Я за то, чтобы пересмотреть свой подход к потреблению пищи и радостям, а также к себе и своему здоровью.
Коржик• 17 февраля в 07:47
Їм все що хочу, не жирна + ще й на протизаплідних які багато кому як побочка впливають на вагу. Да, є целюліт, але я на це абсолютно не звертаю уваги.
Але якби в теорії я поправлялась і набирала швидко вагу, то талію більше 70 см я б не пережила. Для мене це ’безобразие’. Обмежувала б себе хоча б частково
tarveldy• 17 февраля в 07:49
Ответ дляОно само купилось
Це погано?
Щебетушка• 17 февраля в 08:00
Это такая же зависимость, как и всякая другая. Удовольствие от еды. Химическое ’вознаграждение’. Сама зависима, поэтому понимаю о чем вы. Когда ограничиваешь себя по калориям, но ждешь день зажора, что бы наконец расслабиться, съесть ту или иную вкусняшку и кайфонуть. И бороться с этим нужно так же, как и с иными зависимостями.
Директор Пляжу• 17 февраля в 08:02
Стройные не страдают)
Страдают те, у кого есть склонность к полноте, но хотят быть стройными.
годовасик• 17 февраля в 08:28
Опять эта страдающая анорексичка.
Миллион тем, все одно и то же. Неймётся человеку.
Весотехник• 17 февраля в 08:57
Ответ дляОно само купилось
Вот мне интересно, вы кого хотите переубедить?
Делайте что хотите, это ваше личное дело
Донька подруги• 17 февраля в 09:07
я до 36 лет бьіла худая, как велосипед. Теперь 36 лет побуду красивой. В 72 года решу, как бьіть дальше
Маю рацію• 17 февраля в 09:29
Автор, я за розумне обмеження.
Я по здоров’ю мала сидіти на дієті три місяці. То я лізла на стіну, була агресивна та нещасна.
Але тепер я не хочу, щоб моя вага перевалила за 80, бо тоді мені банально важко ходити - велике навантаження на суглоби. То ж себе обмежую, але не до фанатизма. Наприклая я їм солодощі тільки на свята. В мене триразове харчування без перекусів. Я майже не їм хліба і зовсім не їм здобу. Чай, кава, компот - без цукру.
годовасик• 17 февраля в 10:09
Ответ дляДиректор Пляжу
Стройные не страдают)
Страдают личности типа автора , с низкой самооценкой и зависимостью от чужого мнения.
Мадам Тю-лю-лю• 17 февраля в 10:11
Не всі страждають. Я струнка, але не обмежую себе в калоріях і ніколи в житті не обмежувала.
Вбигудях• 17 февраля в 10:26
Откуда выводы,что худые страдают и ущемляют себя в еде?))
Худые люди не страдают чревоугодием, это да.
Крим мій• 17 февраля в 11:59
Ответ дляОно само купилось
Мені 44, десь з 15-16 років почала себе обмежувати, маленькі порції, меньше цукру та мучного, більше спорту та рухів. Результат, стабільна вага, ніколи не худла чи не сиділа на дієтах, вже звичка що мені не подобається все мучне та більшість солодкого (ось чорний шоколад люблю).
Курочка-чубаточка• 17 февраля в 12:00
Ніяка їжа не дає того кайфу, ніж відчуття після класної пробіжки чи тренування. А щодо обмеження в їжі, то спочатку не комфортно, а потім смакові рецептори очищуються і відчуваєш смак і солодкість кожного помідору і огірка. А фігура, то просто бонус.
автор Оно само купилось • 17 февраля в 12:24
Ответ дляВбигудях
Мне стоит 1 лишний кусок сьесть,и расту вширь(
автор Оно само купилось • 17 февраля в 12:30
Ответ дляВесотехник
О боги...
Ответ дляДиректор Пляжу
Стройные не страдают)
Ну это да.
автор Оно само купилось • 17 февраля в 12:31
Ответ дляtarveldy
Це погано?
Звичайно що ні,це дуже приємно.
автор Оно само купилось • 17 февраля в 12:32
Ответ дляБесконечность-не предел
Ваша основна проблема - що щастя в їжі
Ні,краще себе обмежувати і відмовляти собі.
автор Оно само купилось • 17 февраля в 12:37
Ответ дляБесконечность-не предел

Та нет,я пошутила Пост - шутка.На самом деле те,кто страдают от еды больные и агрессивные люди и кроме еды счастья другого не видят.А те кто располнели тоже больные потому что ели много.
Ответ дляБесконечность-не предел
Та нет,намного приятнее себя органичивать,считать калории.Это интересно и развивает мозги
Бесконечность-не предел• 17 февраля в 12:40
Ответ дляОно само купилось
Тут половина, в тому числі той коментатор, відписалась що просто звикли так харчуватись, і нічого не рахують.
Я навіть приблизно не знаю скільки в чому калорій.
автор Оно само купилось • 17 февраля в 12:45
Ответ дляБесконечность-не предел

Если разобраться в ваших словах,то полные люди просто больные люди.Они не могут отказаться от сиюминутного удовольствия )
автор Оно само купилось • 17 февраля в 12:46
Ответ дляБесконечность-не предел
Я тоже понимаю что мне хочется иметь стройное тело.Но блин тяжело всю жизнь нп ограничениях(((((( я больная на голову по-вашему раз мне тяжело?