буреЛОМКА• 20 января в 14:15
Что едите на похудении?
69 кг , нужно сбросить минимум 5 (набрала за год зажором)
Знаю что нужен дефицит калорий , стараюсь без перекусов 2-3 раза в день , на вечер кефир .
(До этого ела все и сладости в большом количестве и еда без ограничений)
Но вес не уходит , -1-2 и все жидкость скорее всего .
Я могу есть маленькие правильные порции и 2 раза в день но к вечеру мне прям плохо от голода и состояние что терять сознание буду , так кушать хочется …
Что есть чтобы похудеть ?
Баба на горошині• 20 января в 14:16
Нужна физическая активность, хотя бы ходьба где вы будете сжигать 400-500 ккал ну и убрать быстрые угли совсем
Аристократка-тунеядка• 20 января в 14:17
Сначала отказалась от сахара и хлеба.
Потом ела три раза в день все что и всегда, только в пределах дефицита калорий с соблюдением кбжу.
Все считала. Долго скучно и нудно.
Белая котичка• 20 января в 14:17
Ем всё. Вот вообще всё
Но в пределах нужной калорийности
-8 с июня
Но в пределах нужной калорийности
-8 с июня
Зілля до весілля• 20 января в 14:19
Ем как обычно просто убрав хлеб, сдобу, десерты, фастфуд. В еде много овощей, если хочу сладкого, ем финики (1 штуку). Ну и спорт через день.
За 2 месяца 6 кг, с 64 до 58.
буреЛОМКА
• 20 января в 14:26
Ответ дляБаба на горошині
Если есть хорошая активность (танцы , спорт , много хожу ) кушать хочу еще сильное , соответственно не наедаюсь даже днем маленькими порциями 😭
Регионщица• 20 января в 14:27
ем майже все. крім солодкого, випечки. просто на правильному харчуванні
буреЛОМКА
• 20 января в 14:27
Ответ дляРегионщица
Я сейчас так же и ничего ..
буреЛОМКА
• 20 января в 14:28
Ответ дляБаба на горошині
Медленные угли - что посоветуете ?
Регионщица• 20 января в 14:29
Ответ длябуреЛОМКА
Я сейчас так же и ничего ..
ви писали що на вечерю кефір, але цього замало. вечеря - овочі плюс білок
Баба на горошині• 20 января в 14:29
Ответ длябуреЛОМКА
Медленные угли - что посоветуете ?
Честно, я их особо не ем вообще, иногда гречку.
Мой рацион мясо, рыба, морепродукты, орехи, овощи, яйца
буреЛОМКА
• 20 января в 14:36
Ответ дляРегионщица
Раніше худла на інтервальному - не їла ввечері , схудла добре , але зараз так не можу маю проблему з шлунком . Не можна голодати так багато часу ( тому хоть кефір на вечерю ..
Регионщица• 20 января в 14:43
Ответ длябуреЛОМКА
у мене теж проблеми з шлунком. Пам´ятаю часи, коли не вміла їсти і їла сир на вечерю... була постійна голодна і була неправа. - тому і харчуюся правильно і худала...зараз просто на підтримке ваги. схудла з 75 до 55 кг.
ротцвеники• 21 января в 16:15
Ответ дляРегионщица
сколько раз в день Вы кушаете?
буреЛОМКА
• 21 января в 18:48
Ответ дляротцвеники
сколько раз в день Вы кушаете?
3 , очень редко 2
Регионщица• 21 января в 19:45
Ответ дляротцвеники
сколько раз в день Вы кушаете?
3 рази плюс перекуси. Перекус - або кава з молоком або їжа
буреЛОМКА
• 22 января в 01:53
Ответ дляРегионщица
Тогда странно что вы худеете , для меня
У меня так не получается
Регионщица• 23 января в 13:34
Ответ длябуреЛОМКА
Тогда странно что вы худеете , для меня
У меня так не получается
для того, щоб худати треба отримувати всі корисні речовини і мікроелементи з їжи. Харчування має бути збалансованим, якщо не їсти то порушується обмін речовин і йде навіть погіршення. я коли нічого не їла то набирала вагу.